Одна жизнь – одна команда!
Конкурс прогнозов на матчи чемпионата России. А также заключение споров на футбольные и не только темы.

Как будем вести подсчёт?

- как в прошлом сезоне
10
37%
- за угаданный счёт 4 балла, динамовские не удваиваются
6
22%
- за угаданный счёт 3 балла, динамовские удваиваются
11
41%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#917175
myemerys писал(а): Охтыжёптать как долго еще))) постараюсь не забыть))
Узелок на память завяжи :D
Аватара пользователя
 Fil
#917298
Блин , а я уже сделал "правильно" ...
Могу переделать .
п.с. марко такой марко ... :lol:
Аватара пользователя
 Марко
#917303
Andy74
Первый раз слышу о твоей просьбе. ОК, в след раз буду иметь ввиду. Очередность матчей взята с сайта РФС.
Собственно, какая разница пар :?
Последний раз редактировалось Марко 08 апр 2016, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#917429
Марко писал(а):Andy74
Очередность матчей взята с сайта РФС.
Модераторы этого сайта не умеют работать :x :mrgreen:
Собственно, какая разница пар :?
Несколько раз в подобных случаях, глядя только на результаты, не обращал внимания на то, что один-два точных прогноза даны чуть ли не после финального свистка :shock: Особо бдительные сорадники мне, конечно, сообщали о такой ошибке :) Но лучше бы её вообще не допускать :!:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#931652
По моему пора вносить изменения в правила, а то скоро народ станет отправлять прогнозы на каждый матч в отдельности...
Аватара пользователя
 Andy74
#932004
Veselyi_Rodger писал(а):скоро народ станет отправлять прогнозы на каждый матч в отдельности...
1. Это вряд ли :)
2. Вчера Fil выложил прогнозы первой половины тура, сегодня - второй. Всё законно :oops:
3. Начинаю "просчитывать" тур... :|
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#932045
Andy74 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):скоро народ станет отправлять прогнозы на каждый матч в отдельности...
1. Это вряд ли :)
2. Вчера Fil выложил прогнозы первой половины тура, сегодня - второй. Всё законно :oops:
3. Начинаю "просчитывать" тур... :|
Тогда собирайте, если не трудно, только учтите, в 29 туре таких умников станет больше.
Аватара пользователя
 Fil
#932063
Veselyi_Rodger писал(а): Тогда собирайте, если не трудно, только учтите, в 29 туре таких умников станет больше.
Так ты поэтому 53- им идёшь :?: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Fil
#932069
Fil писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Тогда собирайте, если не трудно, только учтите, в 29 туре таких умников станет больше.
Так ты поэтому 53- им идёшь :?: :lol: :lol: :lol:
т.е. вывод - ты не умник :lol:
Аватара пользователя
 Andy74
#932075
Народ, не засоряйте тему 8-)
Лучше проверьте, что я там насчитал в 28-м туре :|
Аватара пользователя
 ZLODEY
#936363
Андрей, по моему у меня больше очков за 30 тур.
Аватара пользователя
 Andy74
#936381
ZLODEY писал(а):Андрей, по моему у меня больше очков за 30 тур.
Сейчас проверю :oops:

Рубин - ЦСКА 0-2 (счёт 0:1) 1
Краснодар - Амкар 2-0 (счёт 1:0) 1
Терек - Ростов 0-1 (счёт 0:2) 1
Локомотив - Мордовия 1-0 (счёт 3:0) 1

Опять получилось четыре :roll:
Последний раз редактировалось Andy74 21 май 2016, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#936418
Сорри, обшибся, ставил на просер Динамо, а получилось наоборот.
Аватара пользователя
 Klassik77
#937145
Andy74! Спасибо за очередной увлекательный сезон, спасибо Вашему долготерпению, пунктуальности, обязательности! Вы подарили много эмоций СораДникам! :!:. Счастья Вам, здоровья благополучия, а нашему Великому вернуться в ПЛ за 1 сезон :!:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#937300
Klassik77 писал(а):Andy74! Спасибо за очередной увлекательный сезон, спасибо Вашему долготерпению, пунктуальности, обязательности! Вы подарили много эмоций СораДникам! :!:. Счастья Вам, здоровья благополучия, а нашему Великому вернуться в ПЛ за 1 сезон :!:
+100!!!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#937302
sergey-lyo писал(а):
Klassik77 писал(а):Andy74! Спасибо за очередной увлекательный сезон, спасибо Вашему долготерпению, пунктуальности, обязательности! Вы подарили много эмоций СораДникам! :!:. Счастья Вам, здоровья благополучия, а нашему Великому вернуться в ПЛ за 1 сезон :!:
+100!!!
И моё спасибо уважаемому Andy74! :dinfan2:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#937303
Энди, в очередной раз большущее спасибо!!!
В следующем сезоне работы по прибавится ;)
Аватара пользователя
 kremnezem
#937309
Андрей, спасибо за подсчет этого самого кошмарного в истории Динамо сезона. С трудом представляю себе как я буду прогнозировать матчи команд в пердиве, тк. вообще слабо представляю силу и уровень играющих там команд и тренирующих их тренеров. Ну что же придется как-то внедряться "с листа".
PS Filа, Юрия Сергеевича и Юрьевича поздравляю с призовыми местами!
Аватара пользователя
 Fil
#937312
sergey-lyo писал(а):
Klassik77 писал(а):Andy74! Спасибо за очередной увлекательный сезон, спасибо Вашему долготерпению, пунктуальности, обязательности! Вы подарили много эмоций СораДникам! :!:. Счастья Вам, здоровья благополучия, а нашему Великому вернуться в ПЛ за 1 сезон :!:
+100!!!
+ 300 )))
Андрей , Спасибо !!!
Аватара пользователя
 Andy74
#937313
sergey-lyo писал(а): В следующем сезоне работы прибавится ;)
Ты думаешь, в следующем сезоне этот конкурс кого-то заинтересует :?:
К концу предыдущего первенства количество участников уменьшилось в полтора раза :|
Даже победитель сезона 14/15 отправил себя в отставку :cry:
P.S. Но если всё-таки да, базара не будет :)
  • 1
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 102