Одна жизнь – одна команда!
Конкурс прогнозов на матчи чемпионата России. А также заключение споров на футбольные и не только темы.

Как будем вести подсчёт?

- как в прошлом сезоне
10
37%
- за угаданный счёт 4 балла, динамовские не удваиваются
6
22%
- за угаданный счёт 3 балла, динамовские удваиваются
11
41%
Аватара пользователя
 Andy74
#843052
ded писал(а):Andy74
Почему мне за Амкар - Анжи 1-1 и Динамо - Урал 1-0 начислено только 12 балов?
Начисление баллов:
- за угаданный исход – 1 балл
- за угаданную разницу мячей – 2 балла
- за угаданный счёт – 4 балла
- за результативный прогноз матча с участием «Динамо» баллы удваиваются – соответственно, 2, 4 и 8.
И что вам не нравится? :?
Аватара пользователя
 Александр63
#843057
Andy74 писал(а):
ded писал(а):Andy74
Почему мне за Амкар - Анжи 1-1 и Динамо - Урал 1-0 начислено только 12 балов?
Начисление баллов:
- за угаданный исход – 1 балл
- за угаданную разницу мячей – 2 балла
- за угаданный счёт – 4 балла
- за результативный прогноз матча с участием «Динамо» баллы удваиваются – соответственно, 2, 4 и 8.
И что вам не нравится? :?
ded писал(а):21 бал - нет?
1+2+4=7 В случае с Динамо х2= 14 7+14=21 Логика железная.)))
Аватара пользователя
 Andy74
#843391
Если в шестом туре я где-то промахнулся (что вполне возможно :oops:), обязательно проверю и исправлю!
...Если не забудете сообщить мне об ошибке 8-)
Последний раз редактировалось Andy74 24 авг 2015, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
 ded
#843521
Andy74
Извиняюсь ,просто не так посчитал.
Аватара пользователя
 Fil
#843531
Жаль , а я надеялся на " ветку года " ...
Аватара пользователя
 Andy74
#843614
ded писал(а): просто не так посчитал.
Ну, это нормально (с) :)
Аватара пользователя
 ДИНН
#844447
Andy74, по моему в 6 туре я набрал 9 баллов. Терек- Динамо- 1:1 (8); Кр. Советов- Кубань 1:0 (1).
Аватара пользователя
 Andy74
#844487
ДИНН писал(а):Andy74, по моему в 6 туре я набрал 9 баллов.
Действительно девять :oops:
Исправлено! :)
Аватара пользователя
 KOK$
#847690
Andy74, посмотри плиз мой результат за прошедший тур, по-моему, 4 очков не хватает.
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
 Andy74
#847729
KOK$ писал(а):Andy74, посмотри плиз мой результат за прошедший тур, по-моему, 4 очков не хватает.
Участник имеет право дать один прогноз в туре.
А вы дали два прогноза - 24.08 в 22:17 и 26.08 в 19:39!
В подобных случаях я всегда засчитываю худший вариант :oops: Поэтому и баллов всего десять :roll:
Аватара пользователя
 KOK$
#848250
Andy74 писал(а):
KOK$ писал(а):Andy74, посмотри плиз мой результат за прошедший тур, по-моему, 4 очков не хватает.
Участник имеет право дать один прогноз в туре.
А вы дали два прогноза - 24.08 в 22:17 и 26.08 в 19:39!
В подобных случаях я всегда засчитываю худший вариант :oops: Поэтому и баллов всего десять :roll:
Ох и ни фига себе подробности всплывают про понедельник (24.08 в 22.17), оказывается я еще прогноз делал :? (на рыбалке был ... неделю ;) )
Сорри!!! :oops:
Аватара пользователя
 Alter
#848269
Andy74 писал(а): В подобных случаях я всегда засчитываю худший вариант :oops: Поэтому и баллов всего десять :roll:
Странная система.
По-моему, самое логичное - засчитывать последний вариант(если прогноз дан в срок). А лучшее или худшее, тут уже как получится.
А то глупо получается. Я дал прогноз на 8 матчей за неделю, при этом за день до одного из них(матч в понедельник, то есть, речь о воскресенье) у одной из команд случается травма лидера атаки. Я хочу поменять прогноз, ставлю исправленку по всем правилам отдельным постом(а исправить исходный пост я не могу, потому что этот матч в воскресенье, а в пятницу и субботу уже сыграна часть тура) - с какой стати мне засчитывается первый вариант, как худший?
Аватара пользователя
 Kurt
#848274
ОТдельным постом матч на который меняется прогноз и всё.
Аватара пользователя
 Alter
#848326
Kurt писал(а):ОТдельным постом матч на который меняется прогноз и всё.
Что, все? Принимается только один прогноз, написано выше.
Аватара пользователя
 Andy74
#848421
Из правил конкурса:
2. Если участник решил изменить прогноз на отдельный матч после того, как начался тур, он должен это сделать отдельным постом.
Только один прогноз можно выкладывать!
А изменять его по ходу тура отдельными постами можно от одного до семи раз :D
Последний раз редактировалось Andy74 02 сен 2015, 22:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Alter
#848500
Andy74, хм... то есть есть принципиальная разница между изменением и повторным выкладыванием?
Не догоняю, все равно.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#848533
Alter писал(а):Andy74, хм... то есть есть принципиальная разница между изменением и повторным выкладыванием?
Не догоняю, все равно.
А как узнать не изменили ли Вы в исправленном прогнозе игру, в которой уже известен результат?
Аватара пользователя
 Alter
#848545
Вообще не понял, к чему вопрос.
Запрещено выкладывать более одного прогноза.
При этом на отдельные матчи корректирующие посты выкладывать можно, но дублировать весь прогноз(если даже по времени он дан по всем правилам) нельзя? Иначе зачтут худший.
Andy74, так что ли? :?
Аватара пользователя
 Kurt
#848548
Верно.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#848696
Alter писал(а):Вообще не понял, к чему вопрос.
Запрещено выкладывать более одного прогноза.
При этом на отдельные матчи корректирующие посты выкладывать можно, но дублировать весь прогноз(если даже по времени он дан по всем правилам) нельзя? Иначе зачтут худший.
Andy74, так что ли? :?
Странно как то получается. Если я дал ранее прогноз на тур, а потом до дедлайна решил поменять результаты всех 8 матчей, то если выложу все 8 матчей одним постом, то будет учтён худший, а если выложу 8 постов по одному матчу, то результат будет считаться именно по этим матчам.
  • 1
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 102