Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Как Вы считаете, досидит ли действующий президент до конца срока?

Да
18
75%
Нет
6
25%
#1181446
Рустик писал(а):
19 дек 2019, 19:05
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а): ...Видимо не угадают очевидно по той причине, что только москвичи вечно чем-то недовольны и, пусть незначительным числом, собираются на какие-то митинги. Совершенно другое дело остальная Россия. Она очевидно за Путина, всем довольна и поддерживает то, что происходит в стране...
Большинство фанатов Путина живут в благополучных городах, Москва, Санкт-Петербург, может еще в каких городах миллионниках нормальный рейтинг. В мелких городах, селах и депрессивных регионах уместно говорить не о рейтинге, а о уровне ненависти к власти. Путин и едро держатся только за счет аморфности населения, к сожалению большинство живет по принципу, все равно ничего не получится или никто же не возмущается, а чего я один... вечные отговорки, лишь бы не делать самому. Вот так сидим и рассуждаем, досидит или нет. Это кстати главная проблема России, что именно досидит, а не доработает...
Результаты https://www.rbc.ru/politics/18/03/2018/ ... 0accef8c29
В Москве за Путина голосовало меньше всего по официальным данным. Я писал исключительно про официальную статистику.

Главная проблема в России вообще не в Путине не ИМХО.

ЗЫ: И да, я не хожу на выборы после того как убрали из голосования кандидата Против всех, можете меня считать аморфным.
#1181464
Cherep писал(а):
19 дек 2019, 21:38
Прошу прощения, у меня один вопрос. Вы в России живёте?
А я думал, что вопрос будет, что-то вроде: "В каком смысле нравится?"
Вполне вероятно, что есть те кому нравится он как президент. Почему нет?
Герасиму вроде как нравится, dolbano нравится, да и до пенсионной реформы действительно многие его поддерживали.
Ну и если не Путин, то кто? (с)
#1181476
vasilev писал(а):
20 дек 2019, 01:34
Ну вот, кто- то приветик на Лубянке Владимиру Владимировичу передал!
Поздравил с успешной пресс конференцией. :?
Бывший предприниматель из Подольска, успешно занимавшийся практической стрельбой. По данным РЕН тв. 39 лет от роду. Было ему.
Шухер конечно он нагнал. Здесь такого с 1918 года не было , когда эсеры мятеж устроили.
#1181479
WARLOCK писал(а):
20 дек 2019, 02:04
Здесь такого с 1918 года не было , когда эсеры мятеж устроили.
Про взрывы в метро ничего не слышали?
Хотя про террористов эссеров уместно вспомнили.
#1181480
WARLOCK писал(а):
20 дек 2019, 02:04
vasilev писал(а):
20 дек 2019, 01:34
Ну вот, кто- то приветик на Лубянке Владимиру Владимировичу передал!
Поздравил с успешной пресс конференцией. :?
Бывший предприниматель из Подольска, успешно занимавшийся практической стрельбой. По данным РЕН тв. 39 лет от роду. Было ему.
Шухер конечно он нагнал. Здесь такого с 1918 года не было , когда эсеры мятеж устроили.
Сомнительная информация. Предприниматель профи из Подольска...
#1181498
Veselyi_Rodger писал(а):
20 дек 2019, 07:11
WARLOCK писал(а):
20 дек 2019, 02:04
Здесь такого с 1918 года не было , когда эсеры мятеж устроили.
Про взрывы в метро ничего не слышали?
Хотя про террористов эссеров уместно вспомнили.
Взрывы под землей в метро были, это гражданский объект. Еще теракт в 1977 году был на углу нынешних Никольской и Лубянки (площади) - тоже гражданский объект. Я о другом говорю. Была атакована штаб-квартира ведущей российской спецслужбы, погиб сотрудник комендатуры (по официальным данным один). Такое было в 1918 году, когда Дзержинского арестовали чекисты, (часть из них) верные эсерам, а по зданию ВЧК лупили уже латышские стрелки, верные большевикам. Кстати Дзержинского потом временно отстранили и даже допрашивали как свидетеля.
#1181500
Tical писал(а):
20 дек 2019, 08:15
WARLOCK писал(а):
20 дек 2019, 02:04
vasilev писал(а):
20 дек 2019, 01:34
Ну вот, кто- то приветик на Лубянке Владимиру Владимировичу передал!
Поздравил с успешной пресс конференцией. :?
Бывший предприниматель из Подольска, успешно занимавшийся практической стрельбой. По данным РЕН тв. 39 лет от роду. Было ему.
Шухер конечно он нагнал. Здесь такого с 1918 года не было , когда эсеры мятеж устроили.
Сомнительная информация. Предприниматель профи из Подольска...
Предприниматели, в большинстве, против Путина. При Ельцине, в "святые" девяностые им лучше было.
#1181501
dolbano писал(а):
20 дек 2019, 15:32

Предприниматели, в большинстве, против Путина. При Ельцине, в "святые" девяностые им лучше было.
Я сам предприниматель. При Ельцине предпринимателям (кроме олигархов) жилось в целом хуже (нестабильная финансовая система, бандиты, низкий платежеспособный спрос). Лучше всего жилось в "тучные" нулевые, когда старых олигархов прижали, новые еще не оперились, а силовиков и чиновников еще не было так много как сейчас, и давление на бизнес было меньше.
#1181564
Интересно, а многие ли форумчане, считают что после ухода Путина, заживём как в раю? :)
Я почему-то думаю, что простой народ будет жить, после 2024 года хуже чем сейчас. Так как начнётся очередной передел собственности. А сейчас всё более-менее устаканилось.
#1181583
Veselyi_Rodger писал(а):
18 дек 2019, 15:03
С новым пенсионным возрастом он только на пенсию вышел, а значит жизнь только началась.
Он второй раз на пенсию пошел? Он же был и до этого работающим пенсионером
#1181600
Вячеслав.РУ писал(а):
21 дек 2019, 16:22
Он второй раз на пенсию пошел? Он же был и до этого работающим пенсионером
Речь не об этом была. Я о том, что он тоже "помолодел".
К тому же здоровый образ жизни который он ведёт и доступность для него самой современной медицины позволяют предположить, что вероятность того, что проживёт долго достаточно велика.
Что может вынудить уйти, так это низкий рейтинг и протестные выступления вызванные напряжённостью в обществе, которые угрожают не представителям власти, а самой власти.
#1181671
"В январе-феврале мы должны провести мощный форум и утвердить программу, сформировать правительство национальных интересов и народного доверия и идти на выборы. В сентябре, я не исключаю, могут быть и досрочные президентские выборы", — заявил вчера председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов на организованной коммунистами конференции "Россия-2024: левый поворот или национальная катастрофа" в московском Доме Союзов.

Политологи считают, что за вбросом о досрочных выборах стоит одна из "кремлёвских башен".
http://zavtra.ru/events/zyuganov_rasska ... prezidenta
Вот если бы, об этом сказал председатель Единой России, Дмитрий Анатольевич...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16