Одна жизнь – одна команда!
Хочется пофлеймить на темы, не связанные с футболом? Вам сюда!

Как Вы считаете, досидит ли действующий президент до конца срока?

Да
18
75%
Нет
6
25%
#1223539
СвидетельСектыКСВР писал(а):
31 янв 2021, 16:39
dolbano писал(а):
31 янв 2021, 11:10
vasilev писал(а):
31 янв 2021, 11:03
Дядя Саша, ты хочешь ставку поднять?
Я с Илюшей хочу поспорить на ту же сумму, на более короткий срок.
Так как Илюша в теме политика утверждает, что Путин в течении ближайших месяцев объявит об отставке, то предлагаю ему поспорить на дату ухода до 1 июля этого года.
Этот балабол в марте съебывает в гейропу, деньги не отдаст. :lol:
У меня в одном из Банков, имеется счёт в евро. Так что, если Илья проиграет, то сделает пересчёт баксов в евро и перечислит.
Или ты намекаешь, что Илья нищеброд для которого стольнику баксов - большие деньги? :)
#1223564
dolbano писал(а):
31 янв 2021, 11:10
vasilev писал(а):
31 янв 2021, 11:03
Дядя Саша, ты хочешь ставку поднять?
Я с Илюшей хочу поспорить на ту же сумму, на более короткий срок.
Так как Илюша в теме политика утверждает, что Путин в течении ближайших месяцев объявит об отставке, то предлагаю ему поспорить на дату ухода до 1 июля этого года.
С удовольствием принимаю ставку. Вот моя цитата "Может до выборов в Госдуру дотащит этот шлак свой едросовский, а там уйдет. Может раньше, до лета. Слухи ходят, что вообще вот-вот."
Так что дата 1 ноября, а не 1 июля. Чтобы я точно выиграл :D Зато предлагаю вам лучшие условия и в рублях (мы же патриоты) - я ставлю 15 000 рублей, вы 10 000 рублей. То есть для вас коэффициент 2.5, для меня 1.67.

Выбираем Гаранта - юзера с этого форума. Допустим, модератора или админа. Можно Гарант Про. На ваше усмотрение. Оба ему переводим деньги. Он их держит у себя до окончания спора. Как спор заканчивается, переводит победителю всю сумму. За оказания услуг гаранта пусть удержит у себя 5% с суммы проигравшего, я не против.

Условия спора - 1 ноября 2021 года Путин не будет являться президентом России.
Делаем обязательно с гарантом, потому что я вам, путинистам, при всем уважении лично к вам, не верю. Каков царь - таковы и холопы. Путин трепак. Может вы, как Домосед скажите "я ему перевел и ничего не знаю".
Вон пусть сораДник BDN будет гарантом, если он не против. предложение от меня. Согласны?
#1223595
Илья88 писал(а):
31 янв 2021, 21:42
dolbano писал(а):
31 янв 2021, 11:10
vasilev писал(а):
31 янв 2021, 11:03
Дядя Саша, ты хочешь ставку поднять?
Я с Илюшей хочу поспорить на ту же сумму, на более короткий срок.
Так как Илюша в теме политика утверждает, что Путин в течении ближайших месяцев объявит об отставке, то предлагаю ему поспорить на дату ухода до 1 июля этого года.
С удовольствием принимаю ставку. Вот моя цитата "Может до выборов в Госдуру дотащит этот шлак свой едросовский, а там уйдет. Может раньше, до лета. Слухи ходят, что вообще вот-вот."
Так что дата 1 ноября, а не 1 июля. Чтобы я точно выиграл :D Зато предлагаю вам лучшие условия и в рублях (мы же патриоты) - я ставлю 15 000 рублей, вы 10 000 рублей. То есть для вас коэффициент 2.5, для меня 1.67.

Выбираем Гаранта - юзера с этого форума. Допустим, модератора или админа. Можно Гарант Про. На ваше усмотрение. Оба ему переводим деньги. Он их держит у себя до окончания спора. Как спор заканчивается, переводит победителю всю сумму. За оказания услуг гаранта пусть удержит у себя 5% с суммы проигравшего, я не против.

Условия спора - 1 ноября 2021 года Путин не будет являться президентом России.
Делаем обязательно с гарантом, потому что я вам, путинистам, при всем уважении лично к вам, не верю. Каков царь - таковы и холопы. Путин трепак. Может вы, как Домосед скажите "я ему перевел и ничего не знаю".
Вон пусть сораДник BDN будет гарантом, если он не против. предложение от меня. Согласны?
Согласен. На дату 1 ноября. И на ставку, моя десятка, против твоей пятнашку. Пусть будет гарант-казначей, если не доверяешь. Хотя, Василёв подтвердит, что я ему проигранный стольник перевёл по курсу в рублях.
#1223617
В 2018 году Paddy Power принимала ставки на победу Путина в выборах с коэффицинтом 1,002.

Dolbano, если бы вы поставили 10 миллионов отложенных на московскую квартиру, то сейчас бы были уже богаче на 20 тысяч рублей.
#1223628
Вячеслав.РУ писал(а):
01 фев 2021, 12:22
В 2018 году Paddy Power принимала ставки на победу Путина в выборах с коэффицинтом 1,002.

Dolbano, если бы вы поставили 10 миллионов отложенных на московскую квартиру, то сейчас бы были уже богаче на 20 тысяч рублей.
У меня рублёвый вклад под 5,85 процента годовых. ;)
#1223676
Прекрасно, написал BDN на почту с просьбой быть гарантом. Если откажется, есть альтернативы у вас? На слово я вам не верю, вы уже обманули с сообщением в личке меня и никак не пояснили эту ложь.
#1223683
Илья88 писал(а):
01 фев 2021, 15:53
Прекрасно, написал BDN на почту с просьбой быть гарантом. Если откажется, есть альтернативы у вас? На слово я вам не верю, вы уже обманули с сообщением в личке меня и никак не пояснили эту ложь.
Ещё раз, прочитай в личке письмо Разное. В этом письме, я пишу о том, что тебе надо зайти в тему Спор о политическом будущем Путина.
Если бы, сразу после прочтения этого письма (Разное) зашёл бы в тему, то прочитал бы (в моём ответе Василёву), что я тебя приглашаю поспорить.
Неужели так сложно для тебя? В общем, ты сам виноват, что сразу после прочтения письма Разное, не зашёл в тему Спор о политическом будущем Путина. Поэтому и непонятки у тебя.
Если BDW откажется быть казначеем спора, то предлагаю Свидетеля Секты.
#1223686
dolbano писал(а):
01 фев 2021, 16:39
Илья88 писал(а):
01 фев 2021, 15:53
Прекрасно, написал BDN на почту с просьбой быть гарантом. Если откажется, есть альтернативы у вас? На слово я вам не верю, вы уже обманули с сообщением в личке меня и никак не пояснили эту ложь.
Ещё раз, прочитай в личке письмо Разное. В этом письме, я пишу о том, что тебе надо зайти в тему Спор о политическом будущем Путина.
Если бы, сразу после прочтения этого письма (Разное) зашёл бы в тему, то прочитал бы (в моём ответе Василёву), что я тебя приглашаю поспорить.
Неужели так сложно для тебя? В общем, ты сам виноват, что сразу после прочтения письма Разное, не зашёл в тему Спор о политическом будущем Путина. Поэтому и непонятки у тебя.
Если BDW откажется быть казначеем спора, то предлагаю Свидетеля Секты.
Нет этого сообщения. Я выслал скрин в теме Политика. Ваш можно увидеть?
#1223688
dolbano писал(а):
01 фев 2021, 16:39
Илья88 писал(а):
01 фев 2021, 15:53
Прекрасно, написал BDN на почту с просьбой быть гарантом. Если откажется, есть альтернативы у вас? На слово я вам не верю, вы уже обманули с сообщением в личке меня и никак не пояснили эту ложь.
Ещё раз, прочитай в личке письмо Разное. В этом письме, я пишу о том, что тебе надо зайти в тему Спор о политическом будущем Путина.
Если бы, сразу после прочтения этого письма (Разное) зашёл бы в тему, то прочитал бы (в моём ответе Василёву), что я тебя приглашаю поспорить.
Неужели так сложно для тебя? В общем, ты сам виноват, что сразу после прочтения письма Разное, не зашёл в тему Спор о политическом будущем Путина. Поэтому и непонятки у тебя.
Если BDW откажется быть казначеем спора, то предлагаю Свидетеля Секты.
Свидетель секты трепак. Это исключено.
Если вы с васильевым имели дело, то можно его. Я не против. Но лучше модератора. Да и на BDN надеюсь, что он не откажется. Дело то плевое.
#1223702
СвидетельСектыКСВР писал(а):
01 фев 2021, 17:20
Дядя Саша,
Я не готов общаться с дегенератами, пишущими конкретный бред.
Прошу прощения, но с илюшей мне не по пути )))
Так я просил подержать"общак" до 1 ноября, а не общаться с ним.
#1223723
Миронов Максим писал(а):
01 фев 2021, 18:17
Илья88 писал(а): Условия спора - 1 ноября 2021 года Путин не будет являться президентом России.
Условия сладкие. Самые лёгкие 15к в жизни dolbano.
вы не готовы стать гарантом в нашем споре?
#1223728
Илья88 писал(а):
01 фев 2021, 18:58
BDN отказался. Кто может стать гарантом? Может vasilev ? С которым вы, dolbano, имели уже дело?
Илья, а зачем вам гарант?
А полное доверие друг к другу не устраивает?
У нас с Долбано спор на более поздний уход Путина.
Являясь одной из сторон спора, не считаю правильным быть гарантом!
#1223729
Илья, добрый день. Прочитал про спор. Как бы ни относиться к личности Долбано, всё-таки, он никогда не был замечен в крысятничестве. Из-за 10 тысяч он не будет выглядеть долбоёбом ( в отличие от Цифрового фуфла). Я готов поручится за Сашу и предлагаю Вам такой вариант: если Вы выигрываете спор, а Саша не перечисляет проигрыш, то это проигрыш в 10000 перечислю Вам я. У вас нет никакого риска - ни я, ни Саша не хотят выглядеть в глазах Динамонет пиздоболами.
Если договоритесь с Долбано и обсудите все нюансы, я Вам скину телефон для связи.
Если устраивает такой вариант - за работу, обсуждайте условия спора.
Никакой предоплаты, естественно, не нужно.
#1223736
Илья88 писал(а):
31 янв 2021, 21:42
Может вы, как Домосед скажите "я ему перевел и ничего не знаю".
Полупокер, по твоему номеру находится какая-то контора по продаже елок и гирлянд. Ты там шишечкой на елочке работаешь? Надеюсь, это был последний высер.
Ради хохмы могу тебе выслать тысяч 20-25 безо всякого спора. На билет в П-Р. Курочка по зернышку...
Последний раз редактировалось ДомосеД 01 фев 2021, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
#1223737
Акела писал(а):
01 фев 2021, 19:22
Если договоритесь с Долбано и обсудите все нюансы, я Вам скину телефон для связи.
Если устраивает такой вариант - за работу, обсуждайте условия спора.
Никакой предоплаты, естественно, не нужно.
Асенька, главное, чтобы ты в долю с ним не входил))
Акела писал(а):Хреновый я предсказатель. Спасибо, Главный Критик Силкина за науку!
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 16