Одна жизнь – одна команда!
Конкурс прогнозов на матчи чемпионата России. А также заключение споров на футбольные и не только темы.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1151791
Ну, вот и закончен очередной футбольный сезон, а также и 5-й сезон Fantasy - Динамо. Немногие дошли до финиша. Но причиной тому были разные обстоятельства. К огромному огорчению ушёл из жизни наш постоянный участник, наш Dynamo-Moscow-Fan. Светлая ему память и земля пухом...

В 30 туре было много забито и много пропущено. В зачёт пошло За 3 пропущенных по минус 10 баллов вратарю, защите и полузащите. По минус 10 троим за жёлтые карты. По +40 за каждый забитый гол Панченко. +50 за забитый гол Кардозу, по +30 за каждую голевую Маркову, и +30 за голевую Жоаозиньо. Лучшего , Кардозу, не угадал никто. Итог.
Шунин, Евгеньев, Шунич, Козлов, Луценко, Рыков, Москвичёв - все по 10 баллов.
Морозов, Теттех, Юсупов - все по 0.
Жоаозиньо - 40.
Кардозу - 60.
Панченко - 100.
Марков - 80.

По итогам сезона у нас НОВЫЙ ЧЕМПИОН!!!
Им стал сораДник I love Dinamo, лишь в последнем туре вырвавший победу у двухкратного победителя timoha.
Григорий, прими мои поздравления!!!

Теперь сами итоги турнира.

1. I love Dinamo -3670 (210).
2. timoha - 3600 (80).
3. ДИНН - 3240 (180).
4. Финт - 2750 (170).
5. instead 56 - 1750 (0).
6. Dynamo-Moscow-Fan - 1530 (0).
7. Patron-773 - 1020 (0).
8. ded-53 - 980 (0).
9. Serjoha - 590 (0).
10. sashanik56 - 190 (0).
Аватара пользователя
 ДИНН
#1151793
Ну и напоследок. Хочу сказать, что я не смогу больше проводить турнир. СораДники, просто немного устал. 4 сезона провёл честно. Думаю, ко мне мало претензий за проведение. Возможно кто то захочет это делать вместо меня.
 I love Dinamo
#1151886
Евгений, Игорь спасибо Большое за поздравления! :) :dinfan2: :dinfan2: Евгений я тебя понимаю, но очень хотелось бы, чтобы ты передумал уходить, а за 4 полных сезона огромное спасибо тебе за проделанную работу. Никаких претензий и быть не может. Моя победа в конкурсе это наша общая победа сораДники :)
Аватара пользователя
 ДИНН
#1151891
I love Dinamo писал(а):
27 май 2019, 13:51
Евгений я тебя понимаю, но очень хотелось бы, чтобы ты передумал уходить,
Григорий, а я вот хотел именно тебе предложить взяться за проведение турнира. А я бы просто помог на первых порах. Своё участие в соревновании гарантирую...)) :)
 I love Dinamo
#1151897
ДИНН писал(а):
27 май 2019, 14:07
Григорий, а я вот хотел именно тебе предложить взяться за проведение турнира. А я бы просто помог на первых порах. Своё участие в соревновании гарантирую...)) :)
Евгений, я об этом подумал, что можешь мне предложить ;) Скинь мне в личку правила, как считать баллы и многое другое, а я отвечу смогу ли с этим справится или нет, но у тебя очень здорово получается :) И все будут рады, чтобы ты остался и я тоже.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1151899
I love Dinamo писал(а):
27 май 2019, 14:42

Евгений, я об этом подумал, что можешь мне предложить ;) Скинь мне в личку правила, как считать баллы и многое другое, а я отвечу смогу ли с этим справится или нет,
Ничего сложного. Все основные правила на самой первой странице этой темы. Вот здесь, в таблице.
viewtopic.php?f=18&t=2965
Ну и мы немного доработали правила. За каждые 2 пропущенных гола полузащитникам тоже по минус 10 баллов, как вратарю и защитникам. Называем 4 игрока, а не 3 (Не более 2х одного амплуа) Ну и лучшего определяем по итогам голосовалки на главной этого сайта.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1152049
I love Dinamo писал(а):
27 май 2019, 20:49
Спасибо за ознакомление с правилами конкурса.
Григорий, я не совсем понял. Это ты с сарказмом ответил? Я просто напомнил, как я вёл подсчёты. Правила то все знали и так.
 I love Dinamo
#1152064
ДИНН писал(а):
28 май 2019, 09:54
Григорий, я не совсем понял. Это ты с сарказмом ответил? Я просто напомнил, как я вёл подсчёты. Правила то все знали и так.
Евгений, никакого сарказма. С уважением! Правила все знали, как и я, но я честно не знал, как делать подсчёты, а ты всё объяснил :) Теперь всё знаю. Извини за недопонимание.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1152321
I love Dinamo писал(а):
28 май 2019, 23:00

Игорь, я согласен :)
Григорий, помнишь ты для привлечения новых участников в Fantasy - Динамо, предлагал сделать приглашение для желающих в комментах на главной? Попробуй, может получится?. Только, наверное, ближе к старту чемпионата.
Аватара пользователя
 Емеля
#1152322
I love Dinamo писал(а):
28 май 2019, 23:00
timoha писал(а):
28 май 2019, 22:48
Гриш, берись за дело!
Игорь, я согласен :) Спасибо за доверие.
Гриша, будь строг но справедлив)) Шунину баллов не прибавляй!!
 I love Dinamo
#1152401
timoha писал(а):
29 май 2019, 15:15
Гриш, есть еще некоторые мысли , позже в личку кину
Игорь, буду ждать :)
ДИНН писал(а):
Григорий, помнишь ты для привлечения новых участников в Fantasy - Динамо, предлагал сделать приглашение для желающих в комментах на главной? Попробуй, может получится?. Только, наверное, ближе к старту чемпионата.
Конечно помню. Попробую.
Емеля писал(а):Гриша, будь строг но справедлив)) Шунину баллов не прибавляй!!
Слава, я буду строг и справедлив. Давай возвращайся в конкурс. Жду ответа ;)
Аватара пользователя
 ДИНН
#1158322
Будем, не будем? На всякий случай.
Шунин, Жоаозиньо, Панченко, Кардозу.
Лучший Панченко.
  • 1
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 110