Одна жизнь – одна команда!
Конкурс прогнозов на матчи чемпионата России. А также заключение споров на футбольные и не только темы.
Аватара пользователя
 Patron-773
#1039129
Панченко-Катрич-Ташаев
Последний раз редактировалось Patron-773 20 май 2017, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1039217
Ну вот и завершён сезон в ФНЛ!!! Одержана победа! К сожалению я не смотрел этот матч, потому подвожу итоги так сказать - по мотивам этой встречи, пользуясь статистикой из чемпионата.ком и отчёта на ФКДИН.

Итак,
Нарубин (60),Козлов (10),Хольмен (60),Рыков (60),С.Терехов (10),Катрич (30),Сапета (20),Соснин (20),Ташаев (30),Панченко (80),Бечирай (100),Белоруков (10),Калугин (10),Маркелов (10),Луценко (10).

По итогам всего нашего турнира положение участников таково.

1. timoha - 4480 (170)
2-3. Финт - 4230 (180)
2-3. Емеля - 4230 (210)
4. Dynamo-Moscow-Fan - 4190 (170)
5. ДИНН - 3850 (140)
6. I love Dinamo - 3760 (210)
7. Dmitry79 - 3660 (0)
8. SuperVlad - 3280 (210)
9. Patron-773 - 2240 (140)
10. Кир - 1550 (0)
11-12. ВеДМос - 160 (0)
11-12. ded - 160 (0)

У нас новый победитель турнира!!! Это сораДник timoha

Второе и третье места поделили победители прошлых турниров Fantasy-Динамо, сораДники Финт и Емеля.

Мои поздравления победителю 3-го турнира Fantasy-Динамо - timoha, а также призёрам соревнования!!!


Огромная просьба администрации сайта отметить победителя записью в профиль об этом достижении.
Последний раз редактировалось ДИНН 20 май 2017, 15:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 timoha
#1039314
ДИНН, спасибо , сам не ожидал , надеюсь в следующем сезоне конкурс сохранится . ДИ-НА-МО !!!
 I love Dinamo
#1039315
timoha писал(а):ДИНН, спасибо , сам не ожидал , надеюсь в следующем сезоне конкурс сохранится . ДИ-НА-МО !!!
Поздравляю!!! Жму руку. :) :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 ДИНН
#1039316
Я тоже за сохранение конкурса. Мне ЭТО тоже интересно. Жду предложений по развитию конкурса. У меня имеются 2 предложения по некоторым изменениям в правилах. Во первых, давать свои варианты не позднее, чем накануне матча (затруднительно отслеживать варианты в день игры, тем более имеются расхождения во времени, по крайней мере у меня). И второе, предлагаю включать в состав не 3х игроков, а 4х. Но при прежнем условии, не более 2х игроков одного амплуа. Жду мнений на этот счёт.
 I love Dinamo
#1039318
4х хорошая идея, а варианты может за день до матча?
Аватара пользователя
 ДИНН
#1039320
I love Dinamo писал(а):4х хорошая идея, а варианты может за день до матча?
Ну, я про это и говорю. Например матч завтра, не важно во сколько, а вариант подавать сегодня до полуночи, накануне. Так честнее будет и мне проще определяться со временем подачи составов участниками. Ну, понятное дело, что несколько десятков минут опоздания не считается и вариант будет принят.
 I love Dinamo
#1039321
ДИНН, а баллы также будут подсчитываться, как было?
Аватара пользователя
 ДИНН
#1039322
I love Dinamo писал(а):ДИНН, а баллы также будут подсчитываться, как было?
Жду предложений. Например, мне не очень нравится в правилах пункт, когда полузащитники "за сухой матч" имеют +10, а "за каждые 2 пропущенных" никакой ответственности не несут. Может им за это -10 начислять? Давайте обсуждать. Время есть.
Последний раз редактировалось ДИНН 20 май 2017, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#1039484
Оценивать 4-х игроков - я за. Закрытие заявки накануне может быть не совсем корректно , в день матча кто-то из игроков отпасть может за кого голосовал и уже не заменишь , может время сдвинуть , допустим не позже чем за 3 часа.
Аватара пользователя
 Емеля
#1039489
ДИНН спасибо за труд :dinfan2:
По заявке можно и так оставить, но чётко без возможности корректировки, ошибся так ошибся.
Можно сделать, что два раза подряд нельзя голосовать за одного и того же.
 I love Dinamo
#1039491
ДИНН писал(а): Жду предложений. Например, мне не очень нравится в правилах пункт, когда полузащитники "за сухой матч" имеют +10, а "за каждые 2 пропущенных" никакой ответственности не несут. Может им за это -10 начислять? Давайте обсуждать. Время есть.
ДИНН, а может начислять полузащитникам также, как защитникам и всей команде за сухой матч? Если команда пропускает, то я считаю надо чтобы защитники и полузащитники несли ответственность. Например вот так. Если гол забит с центральной зоны, то цз и цп с опз несут ответственность за гол больше чем другие игроки, а если гол забит с фланга, то крайние защитники и крайние полузащитники несут ответственность. И по игрокам замены также, но не отменять баллы которые были раньше, что они получают меньше баллов если выходят не в старте. Жду твоё мнение. И других сораДников.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1039497
I love Dinamo писал(а):
ДИНН писал(а): Жду предложений. Например, мне не очень нравится в правилах пункт, когда полузащитники "за сухой матч" имеют +10, а "за каждые 2 пропущенных" никакой ответственности не несут. Может им за это -10 начислять? Давайте обсуждать. Время есть.
ДИНН, а может начислять полузащитникам также, как защитникам и всей команде за сухой матч? Если команда пропускает, то я считаю надо чтобы защитники и полузащитники несли ответственность. Например вот так. Если гол забит с центральной зоны, то цз и цп с опз несут ответственность за гол больше чем другие игроки, а если гол забит с фланга, то крайние защитники и крайние полузащитники несут ответственность. И по игрокам замены также, но не отменять баллы которые были раньше, что они получают меньше баллов если выходят не в старте. Жду твоё мнение. И других сораДников.
Гриш, я тогда пас от проведения конкурса. У меня крыша протечёт от таких подсчётов. Хочешь, подхвати упавшее знамя. Я не против. Вы будете футбол смотреть, а я подсчитывать кто и чего откуда привёз? А потом оправдываться и доказывать, что я не всё увидел? Не хочу. Лучше буду просто футбол смотреть.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1039498
timoha писал(а):Оценивать 4-х игроков - я за. Закрытие заявки накануне может быть не совсем корректно , в день матча кто-то из игроков отпасть может за кого голосовал и уже не заменишь , может время сдвинуть , допустим не позже чем за 3 часа.
Ну, так в том то и дело. Нужно угадать игрока в составе, который даст результат. Да и со временем у меня, как оказалось- проблемы. Но, как скажете, так и решим. Продолжаем обсуждение.
 I love Dinamo
#1039500
Евгений, я понимаю. Тогда моё предложение отменяем. Я конкурс возьму, но не сейчас, как времени будет побольше свободного. А так большое спасибо тебе за большой труд :) :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#1039517
Динн, спасибо за проделанную работу, сам считал турниры и знаю что это такое.
От себя хочу внести предложение - если участник не успел или не подал прогноз, то засчитывать ему тройку или четверку предыдущего тура, но такой вариант на 1-2 тура максимум. С четырьмя игроками - отличная идея, я за, а вот насчет повторов я против. По поводу начисления думаю так - пусть полузащита отвечает и за забитые и за пропущенные - выиграли они в плюсе, ничья в ноль, проиграли тогда в минус. Как-то так.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1041790
Ну, значит пока имеем такие предложения.

1. В заявке 4 игрока (вместо 3х) при прежнем условии "не более 2х одного амплуа".
2. Без корректировки составов, без исправлений, ошибся, так ошибся.
3. Срок подачи составов не позднее, чем за день до матча (+ 1 час). Т.е. не позднее часа ночи того дня, когда состоится игра (определяю по времени на своём компе).
4. Полузащита тоже несёт ответственность за каждые 2 пропущенных мяча (-10 баллов).

Все остальные правила остаются без изменений и изложены основателем конкурса в первом посте данной темы. https://vk.cc/6IFqhA" onclick="window.open(this.href);return false;

Предложение о том, что если кто то не успел и ему засчитывать состав из прошлого тура считаю не совсем корректным. У нас уже были случаи в этом сезоне, когда некоторые сораДники по каким либо причинам не подавали свои составы, теряли баллы, но ведь в этом и есть специфика конкурса- подавать заявку строго регламентировано и без исправлений.

Ну и предложение " два раза подряд нельзя голосовать за одного и того же" мне не нравится. Я просто могу запутаться в подсчётах.

Жду Ваших высказываний по изменениям правил. Высказывайтесь по п.1,2,3,4.

Изменения не слишком заморочистые и с ними, я думаю, справлюсь.
Последний раз редактировалось ДИНН 03 июн 2017, 11:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Емеля
#1041813
Я со всеми пунктами согласен, ещё бы напам за 1 забитый гол, добавил очков побольше.

По моему предложению " два раза подряд нельзя голосовать за одного и того же" конечно больше надеялся на пунктуальность сорадников. В этом сезоне например вечное голосование за Панченко всеми, немного утомляло.
Интригу вносил только сорадник ДИНН.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1041830
Думаю, в новом сезоне Панченко так много забивать не дадут.
А сколько же начислять нападающим за гол?
Защитник за забитый (+60)
Полузащитник (+50)
Нападающий (+40)
Всё дифференцировано. Это же прямая обязанность напов, "хлеб насущный". А гол забитый защитником случается намного реже. Потому он и баллов больше получает.
Аватара пользователя
 Емеля
#1041985
Вроде всё правильно по очкам, но иногда при сухом матче и нашей победе, защитник получает больше баллов чем нап. Хотя очень часто соперник и не атаковал толком, а нап еле еле взломал автобус, приложив при этом намного больше усилий.
[youtube]HDvjbnjD5bI[/youtube]
  • 1
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 110