Одна жизнь – одна команда!
Конкурс прогнозов на матчи чемпионата России. А также заключение споров на футбольные и не только темы.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1124212
Что то становится неинтересным наш конкурс. Лично мне. Всех результативных действий 6 жёлтых карточек.

Шунин, Рауш, Соу, Панченко, Луценко - все по 20 баллов.
Козлов, Шунич, Рыков, Теттех, Кардозу, Жоаозиньо, Евгеньев, Черных- все по 10.

После 10 туров.

1. ДИНН - 1140 (70).
2. timoha - 1120 (70).
3. I love Dinamo -1050 (50).
4. Финт - 990 (60).
5. ded-53 - 980 (70).
6. Patron-773 - 770 (60).
7. instead 56 - 700 (50).
8. Dynamo-Moscow-Fan - 630 (60).
9. Serjoha - 590 (0).
10. sashanik56 - 190 (0).
Аватара пользователя
 timoha
#1124277
ДИНН, понятно ,что по такой игре нашей команды сложно иметь интерес к чему либо , но что делать? Может подумаем как-0то разнообразить еще конкурс , допустим ввести очки за лучшего игрока матча или что-то подобное ,может у кого-то есть мысли?
Аватара пользователя
 ДИНН
#1124298
timoha писал(а):
08 окт 2018, 10:23
ДИНН, понятно ,что по такой игре нашей команды сложно иметь интерес к чему либо , но что делать? Может подумаем как-0то разнообразить еще конкурс , допустим ввести очки за лучшего игрока матча или что-то подобное ,может у кого-то есть мысли?
У меня тоже бродила такая мысль, о том, что можно ввести бонусные очки за угаданного лучшего игрока матча, при этом считать таковым победившего в голосовалке на этом сайте на главной странице. "Никто"- не считается. И присуждать, например 100 баллов за этот прогноз. У нас 2 недели до след. игры, решайте, я за.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1124336
я не играю, но напишу свое мнение. взгляд со стороны. Признаюсь, мне не совсем интересен этот конкурс. а я подумал, что нужно сделать, чтобы мне стало интересно. так вот. угадывать только игроков Динамо с максимальным количеством очков полезных действий немного скучно, даже если команда играет хорошо, ну а сейчас тем более. а вот что если добавить, чтобы в каждый тур все предлагали не только игроков Динамо но пятерку соперников? не знаю, как Вам а мне всегда нравились болельщики Динамо которые, хорошо знали не только свой клуб, но хорошо разбирались в расстановке сил перед игрой и в составе соперников. это помогает адекватно оценить и шансы Динамо и саму игру. тогда и результативных действий, которые нужно предсказать будет больше и больше шансов набрать много очков даже при блеклой игре Динамо.
PS только не кидайте в меня помидоры, я тут в гостях ;) и не буду с Вами спорить, как Вам тут лучше играть.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1124366
Вратарь писал(а):
08 окт 2018, 16:14
я не играю, но напишу свое мнение. взгляд со стороны. Признаюсь, мне не совсем интересен этот конкурс. а я подумал, что нужно сделать, чтобы мне стало интересно. так вот. угадывать только игроков Динамо с максимальным количеством очков полезных действий немного скучно, даже если команда играет хорошо, ну а сейчас тем более. а вот что если добавить, чтобы в каждый тур все предлагали не только игроков Динамо но пятерку соперников? не знаю, как Вам а мне всегда нравились болельщики Динамо которые, хорошо знали не только свой клуб, но хорошо разбирались в расстановке сил перед игрой и в составе соперников. это помогает адекватно оценить и шансы Динамо и саму игру. тогда и результативных действий, которые нужно предсказать будет больше и больше шансов набрать много очков даже при блеклой игре Динамо.
PS только не кидайте в меня помидоры, я тут в гостях ;) и не буду с Вами спорить, как Вам тут лучше играть.
Спасибо за участие в обсуждении. Побольше бы таких мнений со стороны. Но, вот я лично смотрю только игры с участием Динамо. Мне просто не интересны все остальные матчи РПЛ. И соответственно, я не смогу что то высказать о сопернике Динамо. Я не знаю, кто там у них играет и как. Этот конкурс придумал не я. Я лишь подхватил почти "упавшее знамя", что то локально/минимально мы изменили по сравнению с первым сезоном, но такое глобальное изменение я просто не потяну. Извините. Ещё раз спасибо!
Аватара пользователя
 timoha
#1124462
ДИНН , давайте Ваш вариант попробуем, я -за.
Вратарь, Ваше предложение ,вообще-то интересно , но ДИНН прав , тогда аналитикой нужно заниматься , но не все это делают да и не хотят может быть , просто за наших болеют.Но подумать о каком-то варианте можно, спасибо.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1124562
timoha писал(а):
09 окт 2018, 10:04
ДИНН , давайте Ваш вариант попробуем, я -за.
Вратарь, Ваше предложение ,вообще-то интересно , но ДИНН прав , тогда аналитикой нужно заниматься , но не все это делают да и не хотят может быть , просто за наших болеют.Но подумать о каком-то варианте можно, спасибо.
пожалуйста!

в качестве комментария: я не вижу большой аналитики в своем предложении, там нужно просто познакомится чуть ближе с соперником, что по мне вполне нормально. ведь многие участвуют в конкурсе прогнозов, а там нужно тоже разбираться, что счет угадать на ВСЕ игры тура. но людей играет в разы больше. а тут только игра с Динамо, аналитики минимум.
да и ваш прогноз на игроков, тоже должен строится и на возможностях соперника. Например, глупо ставить Шунина, если мы играем против самой забивающей команды.
было бы здорово, что бы болельщики на форуме адекватно оценивали и возможности Динамо и силу соперника, вместо того чтобы писать до игры "всех порвем!", а потом требовать всех уволить. Я думал, было бы полезно, людям любящим футбол изучать и соперника, хотя бы только перед личной встречей с Динамо...
Всем удачи в вашем конкурсе!
Аватара пользователя
 ДИНН
#1125544
В общем, раз нет других предложений, по ходу турнира делаем дополнение. Предлагается назвать игрока Динамо, который будет признан лучшим в матче. По версии ФКДИН. Бонус за правильно названного игрока- 100 баллов. В остальном перемен нет.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1125624
Сам и начну.
11 тур.
Рауш, Кардозу, Жоаозиньл, Панченко.
Лучший игрок- Жоаозиньо.
Аватара пользователя
 Емеля
#1125797
На правах "старого" участника предложил бы исключить в выборе лучшего игрока вратаря, так будет интересней, а в общем идея отличная.
Аватара пользователя
 ДИНН
#1125799
Емеля писал(а):
17 окт 2018, 12:26
На правах "старого" участника предложил бы исключить в выборе лучшего игрока вратаря, так будет интересней, а в общем идея отличная.
Присоединяйся. )
Аватара пользователя
 Емеля
#1125801
ДИНН писал(а):
17 окт 2018, 12:36
Емеля писал(а):
17 окт 2018, 12:26
На правах "старого" участника предложил бы исключить в выборе лучшего игрока вратаря, так будет интересней, а в общем идея отличная.
Присоединяйся. )
Душою с вами :)
Аватара пользователя
 ДИНН
#1126838
Всех с побеДой и хорошей игрой!!!
Подведу итоги. В зачёт соревнования пошли такие действия: игра на "0", по 40 баллов вратарю и защитникам, а также по 10 полузащите. Ж.к. Теттех и Хольмен, обоим по минус 10 баллов. Голевая Рауша (30 баллов), гол Черных (50 баллов).
Наше нововведение не сыграло. Никто не мог предположить, что Шунин будет признан лучшим.
Итого:

Шунин, Шунич, Соснин - все по 60 баллов.
Рауш - 90.
Хольмен- 50.
Жоао, Соу, Кардозу - все по 30.
Теттех, Панченко - по 20.
Черных- 80.
Москвичёв, Луценко, Терехов - все по 10 баллов.

После 11 туров.

1. ДИНН - 1310 (170).
2. timoha - 1250 (130).
3. Финт - 1160 (170).
4. I love Dinamo -1130 (80).
5. ded-53 - 980 (0).
6. instead 56 - 780 (80).
7-8. Dynamo-Moscow-Fan - 770 (140).
7-8. Patron-773 - 770 (0).
9. Serjoha - 590 (0).
10. sashanik56 - 190 (0).
  • 1
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 110