Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#233862
Сегодня,старый приятель,подарил мне тикет,на VIP, :) пришлось проставляться 8-) В хинкальную,что вместо стекляшки,у метро спортивная,не ходите :mrgreen:
ЗЫ:Билеты оставались только на А5 и А6,причём на А5,только в театральной палатке,возле метро,на 50 рублей дороже.Я так понимаю,на С,вообще билеты в продажу не поступали?
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 08 сен 2011, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kremnezem
#234063
Взял сегодня в Луже на А6. Рынок убрали, тишина народу никого. У касс тоже тишь да гладь.
 Rоmка
#234098
George Viktorovich писал(а):Я так понимаю,на С,вообще билеты в продажу не поступали?
Почему не поступали?Я купил на сайте коней на С2 за 700 рублев.
Аватара пользователя
 Rock
#234108
Друзья! Приболел...((( Готов продать 2 билета на А4. Пишите в личку!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#234136
roma687 писал(а):
George Viktorovich писал(а):Я так понимаю,на С,вообще билеты в продажу не поступали?
Почему не поступали?Я купил на сайте коней на С2 за 700 рублев.
Даааа)))) Вот молодец, купил на конявую трибуну!))
И этот человек нас учил где сидеть и как болеть...Теперь мне все ясно!
 Rоmка
#234218
Megap1xel писал(а):
roma687 писал(а):
George Viktorovich писал(а):Я так понимаю,на С,вообще билеты в продажу не поступали?
Почему не поступали?Я купил на сайте коней на С2 за 700 рублев.
Даааа)))) Вот молодец, купил на конявую трибуну!))
И этот человек нас учил где сидеть и как болеть...Теперь мне все ясно!
С чего ты взял что это для коней?
Аватара пользователя
 Romul
#234219
Они там по абикам вроде сидят)))
 Rоmка
#234221
Ну и ладно, ЦСКА с Динамо друзья, поэтому бояться не чего.
Аватара пользователя
 Nalimus
#234243
Иду на А6, посмеялся над барыгой около касс, которой продает за те же 400р, билет на В, притом, что за те же деньги можно посидеть + обзор получше
Последний раз редактировалось Nalimus 09 сен 2011, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#234259
Nalimus писал(а):Иду на А6, посмеялся над барыгой около касс, которой продает за те же 400р, билет на В, притом, что за те же деньги можно посидеть + обзор получше
Дело в том, что на "В" билетов в кассах изначально не было (только в КБ).
А кто-то этого не знает и спецом едет купить на "В". Вот к таким и барыги и подваливают. :(
Аватара пользователя
 dolbano
#234264
Я у барыг принципиально никогда не покупаю.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#234267
roma687 писал(а):Ну и ладно, ЦСКА с Динамо друзья, поэтому бояться не чего.
Ну да... да только вся трибуна кругом будет болеть против Динамо, возможно с кричалками)))
Аватара пользователя
 dinamo23
#234271
короче говоря срать я хотел на то какую трибуну они нам выделили . я иду на А , я не собираюсь за свои же деньги переться в козляцкий загон под названием трибуна b
 Rоmка
#234274
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
roma687 писал(а):Ну и ладно, ЦСКА с Динамо друзья, поэтому бояться не чего.
Ну да... да только вся трибуна кругом будет болеть против Динамо, возможно с кричалками)))
Ну все же там публика будет не совсем отмороженная как это обычно бывает за воротами. По середине сидят вполне адекватные люди с высшем образованием.
Аватара пользователя
 Gad
#234275
dinamo23 писал(а):...козляцкий загон под названием трибуна b
Сочувствую, что мимо тебя прошло счастливое время, когда полностью окунаешься в атмосферу фанатки. Мне, например, выездных трибун 2-3 раза в год вполне хватает и кайф я там ловлю запредельный время от времени.
Рвем глотку на А5)).
Последний раз редактировалось Gad 09 сен 2011, 21:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 MATZHER
#234276
dinamo23 писал(а):короче говоря срать я хотел на то какую трибуну они нам выделили . я иду на А , я не собираюсь за свои же деньги переться в козляцкий загон под названием трибуна b
Ты там с выражениями поокуратнее.
Аватара пользователя
 Gad
#234277
MATZHER писал(а): Ты там с выражениями поокуратнее.
Однозначно поддерживаю.
Аватара пользователя
 Gad
#234279
dinamo23, день на успокоение, как и просил.
Аватара пользователя
 Rock
#234280
roma687 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
roma687 писал(а):Ну и ладно, ЦСКА с Динамо друзья, поэтому бояться не чего.
Ну да... да только вся трибуна кругом будет болеть против Динамо, возможно с кричалками)))
Ну все же там публика будет не совсем отмороженная как это обычно бывает за воротами. По середине сидят вполне адекватные люди с высшем образованием.

Я математик с высшим образованием (МГТУ им. Н.Э. Баумана) и хожу со своим другом из универа, так же математиком, только на D3. Исключение, когда иду на матч с друзьями, болеющими не за "Динамо" и наши команды в этот день играют друг с другом. На D3 я получаю прекрасные, непередаваемые эмоции единения всей Западной трибуны.
Но, конечно, каждому своё и нельзя говорить, что твой выбор неправильный)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#234285
MATZHER писал(а):
dinamo23 писал(а):короче говоря срать я хотел на то какую трибуну они нам выделили . я иду на А , я не собираюсь за свои же деньги переться в козляцкий загон под названием трибуна b
Ты там с выражениями поокуратнее.
Я сказал бы сильнее, но бесполезняк. Чел, по совокупности пренебрежительного отношения к сорадникам превзошёл, похоже, всех.... Увы
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 17