Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 Nalimus
#234290
Ошибочка не на В, а на D, так что наш КБ тут не причем. Кстати, а обратная электричка будет? Ни у нас, ни у коней про это ничего не сказано...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#234291
Nalimus писал(а):Ошибочка не на В, а на D, так что наш КБ тут не причем. Кстати, а обратная электричка будет? Ни у нас, ни у коней про это ничего не сказано...
Все останутся в Ашане))) Обратная собака не нужна))
Аватара пользователя
 Romul
#234298
roma687 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
roma687 писал(а):Ну и ладно, ЦСКА с Динамо друзья, поэтому бояться не чего.
Ну да... да только вся трибуна кругом будет болеть против Динамо, возможно с кричалками)))
Ну все же там публика будет не совсем отмороженная как это обычно бывает за воротами. По середине сидят вполне адекватные люди с высшем образованием.
Высшее химико-технологичческое образование. "Химическая технология переработки пластмасс и ПКМ". 32 года. абик на Д1.
Последний раз редактировалось Romul 09 сен 2011, 22:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#234302
У меня тоже высшее химико-технологическое образование "Технология основного органического и нефтехимического синтеза". В прошлом году абик на D1 был. В этом году по билету на одной игре был. Надо исправляться.
Аватара пользователя
 Patron
#234315
Rock писал(а): Я математик с высшим образованием (МГТУ им. Н.Э. Баумана)
Фигасе...я думал я один тут из Бауманки)))

По сабжу:хочется смотреть фут во всей красе, поэтому предпочитаю боковухи. Но не против фанаток, там атмосфера лучше.
Последний раз редактировалось Patron 09 сен 2011, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#234322
Да на фанатке атмосфера лучше и никакой фут во всей красе с боковухе это не компенсирует!
 eanmor
#234333
Patron писал(а):
Rock писал(а): Я математик с высшим образованием (МГТУ им. Н.Э. Баумана)
Фигасе...я думал я один тут из Бауманки)))

По сабжу:хочется смотреть фут во всей красе, поэтому предпочитаю боковухи. Но не против фанаток, там атмосфера лучше.
Нас тут как минимум четверо. Еще Банщик и я.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#234430
Volokno писал(а):Дайте мне возможность завтра сидеть и наслаждаться игрой, культурно аплодируя. Забаньте roma687.
А вы вместе не садитесь и делов то.
Последний раз редактировалось ЗИЛ 10 сен 2011, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#234441
В Химках ожидается аншлаг

Как сообщили корреспонденту "СЭ" в футбольном клубе ЦСКА, на завтрашней игре армейцев с "Динамо" в Химках ожидается аншлаг.
Сегодня уже было продано около 10 тысяч билетов, которые вкупе с 6 тысячами сезонных абонементов оставляют свободными менее 3 тысяч мест. Они, скорее всего, будут выкуплены перед матчем.
 Rоmка
#234461
Вот классно, не когда не доводилось быть на полном стадионе, помню только матч Динамо-Луч, когда мы 3-ее место заняли.Кстати тогда я за воротами сидел :)
Последний раз редактировалось Rоmка 10 сен 2011, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#234463
roma687 писал(а):Вот классно, не когда не доводилось быть на полном стадионе, помню только матч Динамо-Луч, когда мы 3-ее место заняли.Кстати тогда я за воротами сидел :)
Ты же как-то писал,если я нечего не путаю,что на футболе не разу не был,боишься ходить :?
Думаю,всё же пустоты будут на секторах--барыги постараются! :twisted:
Аватара пользователя
 Gad
#234464
Я думаю, что Б полупустой будет из-за любителей халявы в наших рядах и показа по ТВ.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#234478
roma687 писал(а):Вот классно, не когда не доводилось быть на полном стадионе, помню только матч Динамо-Луч, когда мы 3-ее место заняли.Кстати тогда я за воротами сидел :)
Томь это была, а не Луч.
 Rоmка
#234846
sergey-lyo писал(а):
roma687 писал(а):Вот классно, не когда не доводилось быть на полном стадионе, помню только матч Динамо-Луч, когда мы 3-ее место заняли.Кстати тогда я за воротами сидел :)
Томь это была, а не Луч.
Это Луч БЫЛ, Тогда еще Хохлов забил из-за штрафной.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#234863
roma687 писал(а):Вот классно, не когда не доводилось быть на полном стадионе, помню только матч Динамо-Луч, когда мы 3-ее место заняли.Кстати тогда я за воротами сидел :)
9 ноября. Москва. Стадион "Динамо". ДИНАМО - ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ - 2:0 (1:0)

8,000 зрителей. http://football.kulichki.net/russia2008/28/6.htm" onclick="window.open(this.href);return false;

roma687, 8 тысяч на "Динамо" это по твоему полный стадион??????

22 ноября. Москва. Стадион "Динамо". ДИНАМО - ТОМЬ - 2:0 (1:0)
24,000 зрителей. ;)
Последний раз редактировалось sergey-lyo 10 сен 2011, 20:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamo23
#234932
нормальная реализация , свободные места были только на с остальные все забиты были , ну и ментов надо ставить в каждый сектор и так с боковой ни хрена не виден противоположный край поля так еще и все время какие то бараны стояли возле входа и загораживали обзор пока с трибун их вежливо и не очень просили очистить пространство
ну и козырек кстати , я там в перерыве здорово обмок под этим решетом, да еще и сиденья могли быть почище
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#234952
нормальная реализация , свободные места были только на с
В том-то и бестолковая,что в кассах,на С не было билетов :x Про сиденья и козырёк согласен,на VIPе,точно также :evil: ,больше кстати туда не пойду--не о чём :|
Gad писал(а):Я думаю, что Б полупустой будет из-за любителей халявы в наших рядах и показа по ТВ.
Gad,я тоже был уверен,что так и будет...Ультрас сегодня порадовали,хотя не думаю,что кто-то смог остаться в стороне :) Афигеть!ВЫНОСИМ КОНЕЙ 0:4!!!!!!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 10 сен 2011, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamo23
#234962
наши молодцы сегодня , коней полностью перекрикивали
на С одни кони были , там наших по моему вообще не было , видать владельцы абонементов там были
 Rоmка
#235241
sergey-lyo писал(а):
roma687 писал(а):Вот классно, не когда не доводилось быть на полном стадионе, помню только матч Динамо-Луч, когда мы 3-ее место заняли.Кстати тогда я за воротами сидел :)
9 ноября. Москва. Стадион "Динамо". ДИНАМО - ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ - 2:0 (1:0)

8,000 зрителей. http://football.kulichki.net/russia2008/28/6.htm" onclick="window.open(this.href);return false;

roma687, 8 тысяч на "Динамо" это по твоему полный стадион??????

22 ноября. Москва. Стадион "Динамо". ДИНАМО - ТОМЬ - 2:0 (1:0)
24,000 зрителей. ;)
Тогда был бесплатный вход и выиграли мы не 2-0 а 3-1
Последний раз редактировалось Rоmка 11 сен 2011, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 17