Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 Kurt
#233311
Мне тоже это интересно.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#233315
Каждому свое.
 Rоmка
#233407
Romul писал(а):
roma687 писал(а):Не понимаю зачем брать на B, фанаты не дадут сконцентрироваться на игре, вам придется вместе петь якобы как английские фанаты.
Каждому свое. Может расскажешь, чем пение мешает просмотру?
Тем кто сидит на С и А оно не мешает(пение) а кто сидит на B оно не то,что мешает,а отвлекает от игры.
А пению можно поучиться у английских фанатов, там действительно поют.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#233419
roma687 писал(а):
Romul писал(а):
roma687 писал(а):Не понимаю зачем брать на B, фанаты не дадут сконцентрироваться на игре, вам придется вместе петь якобы как английские фанаты.
Каждому свое. Может расскажешь, чем пение мешает просмотру?
Тем кто сидит на С и А оно не мешает(пение) а кто сидит на B оно не то,что мешает,а отвлекает от игры.
А пению можно поучиться у английских фанатов, там действительно поют.
Так на В нечего сидеть, там трибуна для тех, кто стоя "учится пению у английских фанатов"(с) ;)
Для любителей внимательного просмотра с блокнотиками есть центральные трибуны. Оттуда и просмотр лучше)
Аватара пользователя
 Romul
#233420
Тем кто сидит на С и А оно не мешает(пение) а кто сидит на B оно не то,что мешает,а отвлекает от игры.
А пению можно поучиться у английских фанатов, там действительно поют.
Интересное мнение. А вот я считаю, что на С мешает солнце, а на А мешают соседи. И что? Пение, отвлекать от игры может только если слов не знаешь и читаешь по бумажке. ;)
А по поводу аглицких, пример не очень, у нас в Раше, другой стиль.
 Rоmка
#233426
И зачем за воротами стоять, там негде сидеть?Меня всегда это удивляло,и еще меня удивляет почему за воротами нет обычных людей,которые пришли посмотреть на красивый футбол, там ведь люди примерно одного возраста.
Аватара пользователя
 Volokno
#233432
Если roma687 забанят, то буду сидеть на B1, смотреть красивый футбол и аплодировать. Если не забанят, значит пошизим за всю хурму!
Аватара пользователя
 alex75449
#233440
roma687 писал(а): там ведь люди примерно одного возраста.
Ага, им всем по 39, как и мне :lol:
Если бы не такая маленькая разница в цене на проходку (100р.) между "В" и А5 с огромным удовольствием появился бы на "В" :dinfan2:
Аватара пользователя
 Patron-773
#233491
На В Д4,5,6 и сидеть можно только на МСА Лужников!И смотреть хоккей !На Д&В d нужно кричать,орать,и топать!Извиняйте вышел Я из того возраста(38) чтобы там находиться.!!Идем на А5,6!! или на С!!
Аватара пользователя
 Patron
#233544
На С вчера в Лужах не продавались билеты. Взял на А4. Оставались билеты на А5 и чуть-чуть на А3.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#233550
Ребята кто-нибудь будет брать на В? Я бы попросил мне один квиточек взять, а в Химках бы бабло отдал…
Аватара пользователя
 Cossack
#233558
Совершенно не согласен с Романом 687. 1)По возрасту вообще бред, он (и то не в полной мере) одинаков только для центра Д2 (говорю за домашки). 2) Смотреть футбол - так и до телевизора дойдёте... 3) Мне нравиться поддерживать команду и смотреть футбол, а не тупо "конспекты" писать. 4)Про стоя так как-то и не тянет во время матча сидеть...

Лёха иду на В, но билеты уже взяли(((
Аватара пользователя
 Megap1xel
#233589
Cossack писал(а): Лёха иду на В, но билеты уже взяли(((
Жаль конечно, но надеюсь еще есть шанс что ктонить не купил. В Химках как я понимаю на "В" билетов не будет?
 Rоmка
#233663
Cossack писал(а):Совершенно не согласен с Романом 687. 1)По возрасту вообще бред, он (и то не в полной мере) одинаков только для центра Д2 (говорю за домашки). 2) Смотреть футбол - так и до телевизора дойдёте... 3) Мне нравиться поддерживать команду и смотреть футбол, а не тупо "конспекты" писать. 4)Про стоя так как-то и не тянет во время матча сидеть...

Лёха иду на В, но билеты уже взяли(((
В Других странах почему то стоя не смотрят,а сидят смирно. У нас скоро ЧМ, я бы на вашем месте не позорился, вам не стыдно матом орать, когда на стадионе дети присутствуют и девушки?
 Lokon
#233679
В любой стране на стадионе есть места как для простых болельщиков (сидячие), так и для активных, кто весь матч на ногах и поддерживает команду кричалками, флагами, банерами и т.д.
Аватара пользователя
 олежан
#233710
А мне тоже билетики понадобились, никто не собирается ещё закупаться?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#233722
roma687 писал(а): В Других странах почему то стоя не смотрят,а сидят смирно. У нас скоро ЧМ, я бы на вашем месте не позорился, вам не стыдно матом орать, когда на стадионе дети присутствуют и девушки?
Вам не стыдно говорить о том, чего не знаете? В других странах за воротами тоже стоя смотрят, если для вас это большая новость...
И если ещё раз напишете в адрес сораДника "позорился" и т.п. , пойдете в бан!
Надеюсь на понимание и сдержанность!
Аватара пользователя
 Patron
#233777
В Англии за воротами сидят вроде, нет?
Аватара пользователя
 Volokno
#233784
Megap1xel писал(а):
Cossack писал(а): Лёха иду на В, но билеты уже взяли(((
Жаль конечно, но надеюсь еще есть шанс что ктонить не купил. В Химках как я понимаю на "В" билетов не будет?
У меня сестра не идет, ее билет могу тебе отдать.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#233786
Volokno писал(а):
Megap1xel писал(а):
Cossack писал(а): Лёха иду на В, но билеты уже взяли(((
Жаль конечно, но надеюсь еще есть шанс что ктонить не купил. В Химках как я понимаю на "В" билетов не будет?
У меня сестра не идет, ее билет могу тебе отдать.
ОООО! Спасибо Илюха!!! Беру)))
  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 17