Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 узурпатор
#235250
наши молодцы сегодня , коней полностью перекрикивали
на С одни кони были
да нее были,но маловато канешно
после каждого из голов было видно во всяком случае(после четвёртого подобие потасовки было,некоторые кони не выдержали радости Динамовцев)
Аватара пользователя
 dinamo23
#235259
признаюсь я был настолько перевозбужден что все кони от меня в нашем секторе в пределах досягаемости шарахались тк я дал волю эмоциям громогласно призывая добивать конницу :D
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#235706
roma687 писал(а): Тогда был бесплатный вход и выиграли мы не 2-0 а 3-1
roma687, я вот не понимаю, зачем ты упёрто доказываешь, то, что не знаешь.
22 ноября. Москва. Стадион "Динамо". 24,000 зрителей.
Судья - Владимир Петтай (Петрозаводск).
ДИНАМО - ТОМЬ - 2:0 (1:0).
http://football.kulichki.net/russia2008/30/5.htm" onclick="window.open(this.href);return false;

На всякий случай, вот тебе весь чемп 2008.
http://football.kulichki.net/russia2008 ... dinamo.htm" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 MATZHER
#235911
dinamo23 писал(а):признаюсь я был настолько перевозбужден что все кони от меня в нашем секторе в пределах досягаемости шарахались тк я дал волю эмоциям громогласно призывая добивать конницу :D
Во блин, люди болеют. А мы тихо, мирно шизили на "В".
Аватара пользователя
 dinamo23
#236151
ну не знаю не знаю , я там недалеко от вас на углу сектора A глотку надрывал :D
Аватара пользователя
 Cossack
#314425
По билетам на 9-е
http://oldwest.su/news/team/04mar2012/i ... a___dinamo" onclick="window.open(this.href);return false;

Для болельщиков ФК «Динамо» билеты на трибуну «В» (350 р.) будут продаваться ТОЛЬКО в день матча! Ну очень уж обрадовало :shock: , это с утра хвосты очередей искать...

P/S Вопрос к автомобилистам, где лучше бросить авто (конечно лучше стоянки ТЦ) не сильно далеко от Лужи, просто уеду на праздники в Тулу, приеду только на матч (по крайне мере пока планирую)и сразу обратно и оставлять авто в Красногорске и ехать на стадион и т.д. ну как-то глупо и не удобно...
Последний раз редактировалось Cossack 05 мар 2012, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Cossack
#314433
Новый Свет писал(а):А может на С-8 по 400? И нет проблем?
А голос сорвать :) , как без этого? :? А вообще тоже уже задумался над С-8, но хочу жену в первый раз вытащить на футбол, боюсь там скучно будет :D
Аватара пользователя
 Новый Свет
#314440
ИМХО, зря боишься. Думается мне - это будет наш сектор..))
Аватара пользователя
 Cossack
#314449
Новый Свет писал(а):ИМХО, зря боишься. Думается мне - это будет наш сектор..))
Так он к Д в притык, пусть и армейцы приятели, но как-то хочется показать жене наш суппорт. а не армейский...
Аватара пользователя
 dolbano
#314457
Cossack писал(а):По билетам на 9-е
http://oldwest.su/news/team/04mar2012/i ... a___dinamo" onclick="window.open(this.href);return false;

Для болельщиков ФК «Динамо» билеты на трибуну «В» (350 р.) будут продаваться ТОЛЬКО в день матча! Ну очень уж обрадовало :shock: , это с утра хвосты очередей искать...

P/S Вопрос к автомобилистам, где лучше бросить авто (конечно лучше стоянки ТЦ) не сильно далеко от Лужи, просто уеду на праздники в Тулу, приеду только на матч (по крайне мере пока планирую)и сразу обратно и оставлять авто в Красногорске и ехать на стадион и т.д. ну как-то глупо и не удобно...
Непостедственно в Тулу уедешь? Или может быть в Ефремов?
Аватара пользователя
 Cossack
#314508
dolbano писал(а):[
Непостедственно в Тулу уедешь? Или может быть в Ефремов?
Непосредственно в Тулу, жена пока там живёт :)
Аватара пользователя
 Nalimus
#315053
взял на с3 за 600, ребята поддержите, не хочу один среди коней сидеть, хотя в любом случае иду с подругой коняшкой
Аватара пользователя
 Новый Свет
#315229
Новый Свет писал(а):А может на С-8 по 400? И нет проблем?
Поправка. Чё-то я в упор сектор попутал...
Аватара пользователя
 AVV1
#316027
Кто собирается на С или А?
Аватара пользователя
 Patron
#316119
Я (скорее всего)
Аватара пользователя
 ZLODEY
#316166
СораДники сегодня или завтра никто случаем в КБ за билетами не поедет? Если кто собирается, мне бы билетики купить, перед матчем бы забрал. В личку прошу, заранее спасибо ;)
 Ropo
#316299
Сколько стоит и будут ли продавать билеты на С4,С5?
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17