Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как собираетесь поддержать команду?

Пойду на фанатские сектора!
57
41%
Центральные трибуны
33
24%
Шиза на Диване)
32
23%
Пока не решил...
16
12%
Аватара пользователя
 Саныч
#9358
аналогично :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#9359
Директор писал(а):Какие сектора Наши?Где можно купить билеты?Будет ли обещанный сектор на центр?И можно ли купить на него билет не являясь членом КБ и Династии?
1.Объявят
2.В КБ
3.Планируется
4.Можно
Аватара пользователя
 MATZHER
#9362
Константин Динамович писал(а):На центр пойдём, в моём возрасте эмоции вредны...:)
А какой ваш возраст?
Аватара пользователя
 MATZHER
#9369
Константин Динамович писал(а):
MATZHER писал(а): А какой ваш возраст?
Шёпотом...42..ух, самому страшно...:)
Мне почти столько же...43, но катострофически не могу сидеть на центре, там какие-то все старые,инертные. А я молодой, энергия так и бьет, поэтому хожу за ворота.
Аватара пользователя
 Romul
#9385
Выбираю между с3 и д, пока не решил. Сидеть вперемешку с мясом не айс.
Аватара пользователя
 Johnnie Walker
#9387
А в кассах Лужи продавать билеты не будут ?
Аватара пользователя
 Bender
#9390
Конечно будут в кассах Лужи продавать на все трибуны. В КБ будут продавать как всегда на ультрас-сектор. А так спокойно можно будет купить на любую трибуну в кассах в день матча.
Аватара пользователя
 MATZHER
#9395
Bender писал(а):Конечно будут в кассах Лужи продавать на все трибуны. В КБ будут продавать как всегда на ультрас-сектор. А так спокойно можно будет купить на любую трибуну в кассах в день матча.
Но на В не стоит.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#9412
MATZHER писал(а):
Константин Динамович писал(а):
MATZHER писал(а): А какой ваш возраст?
Шёпотом...42..ух, самому страшно...:)
Мне почти столько же...43, но катострофически не могу сидеть на центре, там какие-то все старые,инертные. А я молодой, энергия так и бьет, поэтому хожу за ворота.
Ну так в чём вопрос?Идите на центр и зажгите его своей неувидаемой энергией! :dinfan2: ;)
Сам уже года три-четыре только центр,хоть мне годков и поменьше лет на ...цать :| ,но как-то футбол уже ощущается по другому,да и эмоции можно выплеснуть на центре не хуже чем на ультрас трибуне,у меня даже иногда такое впечатление складывается,что они там из под палки поют чтоли,а на центральных трибунах никакой организации,всё от души. 8-)
Аватара пользователя
 MATZHER
#9428
[quote="Директор"]Ну так в чём вопрос?Идите на центр и зажгите его своей неувидаемой энергией! :dinfan2: ;)
Центр почему-то не понимает такого активного боления. :? Разве что свиньям которые там под рукой можно впрыснуть душевного яда. :)
Аватара пользователя
 Dink
#9478
Константин Динамович писал(а):
MATZHER писал(а): А какой ваш возраст?
Шёпотом...42..ух, самому страшно...:)
Эх, молоДежь... К чему так рано эмоций стесняться...
Последний раз редактировалось Dink 06 мар 2010, 00:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#9484
Я расчитываю так сделать...пойти в среду на хоккей и перед матчем купить на футбол...по-моему - разумно.
Аватара пользователя
 doctor d
#9672
Сегодня был в КБ, билеты на мясо будут продавать ориентировачно со вторника. Нам выделят сектор в центре (С8) и за воротами, как обычно. На центр будет стоить 500руб., за ворота 300-400руб.
Аватара пользователя
 Patron
#9861
за ворота 500р будет,узнал седня,совсем оборзели хрюшки(
 Fire dozn
#9869
Буду смотреть дома в интернете, т.к. до Лужников добираться более 5 часов на самолете. Хотя планировал быть в Москве, но не получилось :(((((
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#9934
Patron писал(а):за ворота 500р будет,узнал седня,совсем оборзели хрюшки(
Чему здесь удивляться?Они 10000 абонементов продали с лишним -- поддержку себе обеспечили,а до остальных им пох.тем более до нас :lol: Интересно,сколько тогда на центр будет стоить тикет?Думаю не меньше 800.
Аватара пользователя
 kapitoshkin
#9936
значит надо дружно за ворота))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16