Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#779192
Smer Eleasar писал(а):Народ, а если у нас 2 билета на А1 и 3 билета на А2, с А1 на А2 пересесть можно будет как-нибудь?
На А2 все билеты проданы. Куда собираетесь пересесть?
Аватара пользователя
 Smer Eleasar
#779194
Veselyi_Rodger писал(а):
Smer Eleasar писал(а):Народ, а если у нас 2 билета на А1 и 3 билета на А2, с А1 на А2 пересесть можно будет как-нибудь?
На А2 все билеты проданы. Куда собираетесь пересесть?
Ну, там договориться, поменяться, в этом смысле, или такое не практикуется?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#779195
Smer Eleasar писал(а):Народ, а если у нас 2 билета на А1
А как у вас билеты на A1, если туда продажа закрыта? ;)
Халява, полагаю? :D
Аватара пользователя
 Smer Eleasar
#779196
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Smer Eleasar писал(а):Народ, а если у нас 2 билета на А1
А как у вас билеты на A1, если туда продажа закрыта? ;)
Халява, полагаю? :D
Все верно, сначала сказали что на А2, я еще 3 туда купил, теперь оказывается А1 эти 2 билета, вот и думаю, как скооперироваться теперь всей нашей компании вместе :(
Аватара пользователя
 AVV1
#779197
Veselyi_Rodger писал(а):
Smer Eleasar писал(а):Народ, а если у нас 2 билета на А1 и 3 билета на А2, с А1 на А2 пересесть можно будет как-нибудь?
На А2 все билеты проданы. Куда собираетесь пересесть?
Можно спокойно перебраться. А сидя футбол смотрят только люди в возрасте, инвалиды и лохи))) А, еще есть категория - в хламину)))
Аватара пользователя
 Smer Eleasar
#779201
AVV1 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Smer Eleasar писал(а):Народ, а если у нас 2 билета на А1 и 3 билета на А2, с А1 на А2 пересесть можно будет как-нибудь?
На А2 все билеты проданы. Куда собираетесь пересесть?
Можно спокойно перебраться. А сидя футбол смотрят только люди в возрасте, инвалиды и лохи))) А, еще есть категория - в хламину)))
Да если бы я знал, что откроют продажу на D, на A2 бы не покупал, купил бы сразу туда, в-общем все как то наперекосяк получилось :?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#779202
AVV1 писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
Smer Eleasar писал(а):Народ, а если у нас 2 билета на А1 и 3 билета на А2, с А1 на А2 пересесть можно будет как-нибудь?
На А2 все билеты проданы. Куда собираетесь пересесть?
Можно спокойно перебраться. А сидя футбол смотрят только люди в возрасте, инвалиды и лохи))) А, еще есть категория - в хламину)))
Это Вы на что намекаете? :)
ЗЫ: Бывал я как-то на А, там боюсь стоя не дадут посмотреть (если стоять на своём месте, согласно купленному билету). К тому же, я так полагаю люди собираются занять какие-то места с сиденьями, а не рядом в проходе. ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#779204
Smer Eleasar писал(а): Да если бы я знал, что откроют продажу на D, на A2 бы не покупал, купил бы сразу туда, в-общем все как то наперекосяк получилось :?
Тикеты онлайн покупали?
Можно попробовать два варианта.
Первый.
Тикет распечатанный не на домашнем принтере (купленный в кассе). Покупаете на D билеты, а купленные на А тикеты перед матчем кому-нить скинете.

Второй.
Попробуйте позвонить по номеру +7(495)760-34-68 (Офис-Центре ФК «Динамо» Москва (ул.Беговая, д.32)) http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11488" onclick="window.open(this.href);return false;
Может они чем-нибудь помогут. Например перебить Ваши билеты на А2, на билеты на сектор D.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#779206
AVV1, проблем с пересесть нет, когда на стадионе регулярные посетители.
Когда же куча пассажиров, то ещё большой вопрос, не начнутся ли гневные вопрошания : "Почему занято моё место, у меня сюда билет, освободите сейчас же!" :lol:

Smer Eleasar, именно из-за этого и может возникнуть проблема, случайные любители футбола) не очень любят, когда занимают их места, как в театре)))
На обычных матчах таких проблем особо нет, конечно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#779207
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):AVV1, проблем с пересесть нет, когда на стадионе регулярные посетители.
Когда же куча пассажиров, то ещё большой вопрос, не начнутся ли гневные вопрошания : "Почему занято моё место, у меня сюда билет, освободите сейчас же!" :lol:

Smer Eleasar, именно из-за этого и может возникнуть проблема, случайные любители футбола) не очень любят, когда занимают их места, как в театре)))
На обычных матчах таких проблем особо нет, конечно.
Если завтра займут Ваше место, встанете в проходе? ;)
Аватара пользователя
 Финт
#779213
Неужели барыги решили за наш матч взяться, за 20 секунд на А5 пропали билеты на ряды 24-28 места 25-44. Или кто-то решил роту солдат на футбол выгулять?)))
Последний раз редактировалось Финт 18 мар 2015, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#779222
Veselyi_Rodger писал(а): Если завтра займут Ваше место, встанете в проходе? ;)
На D? :lol:
Я даже не помню, какое там и в абике то место)))
На фанатке это не актуально, на ней не сидят)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#779242
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Если завтра займут Ваше место, встанете в проходе? ;)
На D? :lol:
Я даже не помню, какое там и в абике то место)))
На фанатке это не актуально, на ней не сидят)
А что там актуально?
Я например тоже предпочитаю стоя матч смотреть. Но вот вы придёте, а всё будет занято и что тогда?
Только не надо мол надо раньше приходить, а кто не успел, тот опоздал.
Да и вообще, D это далеко не весь стадион. Если у Вас там одни порядки, то не значит, что везде они те же.
Аватара пользователя
 AVV1
#779323
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):AVV1, проблем с пересесть нет, когда на стадионе регулярные посетители.
Когда же куча пассажиров, то ещё большой вопрос, не начнутся ли гневные вопрошания : "Почему занято моё место, у меня сюда билет, освободите сейчас же!" :lol:

Smer Eleasar, именно из-за этого и может возникнуть проблема, случайные любители футбола) не очень любят, когда занимают их места, как в театре)))
На обычных матчах таких проблем особо нет, конечно.
Ой, и не говори :lol: Я на С4 чуть в обморок не упал, когда услышал этот гневный вопрос ... или это было на С1? не помню :? Но факт, как говорится, на лицо :mrgreen: И это при практически пустых трибунах. :evil:
Veselyi_Rodger писал(а):
Если завтра займут Ваше место, встанете в проходе? ;)
Я, кстати, даже при покупке на место в билете не обращаю внимание. Для меня главное попасть на стадион, а там, как говорится - не в театре :P
Последний раз редактировалось AVV1 18 мар 2015, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Orcas
#779421
nemetc писал(а):
ДинДэ писал(а):Эт то понятно
А вот коней приводить?

Есть ли это тот самый случай, когда ради аншлага можно поступится принципами?
я одного под узцы веду :D
И я с шуриным, он тоже болела Цска, но в еврокубках переживает за Динамо искренне!
Аватара пользователя
 Kurt
#779424
Смотреть футбол сидя моветон)) Бывал я и на С и на А, на С мне предложили сесть и чуть ли не замолчать)) пришлось переходить на другой сектор, на А тоже пытались пару раз меня успокоить, на что дедушка с флагом химок был любезно отправлен в пешее эротическое путешествие и потом бубнил весь матч, но в голос не возмущался)) Даже на мясе удавалось пересесть на трибуне А без особых вопросов.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#779447
А мы удивляемся, чего это так мало болельщиков на стад ходит, теперь понятно, их всех Kurt разогнал, бегая по трибунам :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#779451
AVV1 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Если завтра займут Ваше место, встанете в проходе? ;)
Я, кстати, даже при покупке на место в билете не обращаю внимание. Для меня главное попасть на стадион, а там, как говорится - не в театре :P
Не в театре, но билеты не просто так раздаются. А то некоторые на С1 и С4 покупают, а потом приземляют свои задницы на С2 и С3, да ещё по лучше места выбирают. Так какого хрена я буду молчать, если заранее выбрал и купил именно то место какое хотел, с какого я должен уступать его тем кому неважно где смотреть матч?
Аватара пользователя
 Kurt
#779455
Veselyi_Rodger писал(а):А мы удивляемся, чего это так мало болельщиков на стад ходит, теперь понятно, их всех Kurt разогнал, бегая по трибунам :D
ДА :D я такой)) Ты главное держи в курсе, что там по билетам, а то может и не ездить сегодня.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#779459
Kurt писал(а): ДА :D я такой)) Ты главное держи в курсе, что там по билетам, а то может и не ездить сегодня.
На ВИП не передали тикет?
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14