Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#767132
Думал, после вчерашнего матча народ побежит в кассы, ан нет, как были огромные белые дыры, так и остались. Ничем не проймёшь сораДников. Приросли к своим диванам.
Они даже не знают, что Химки совсем не холодный стадион, да им это и не интересно.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#767177
Сегодня звонил в КБ, хотел поинтересоваться, можно ли купить билеты у м.Динамо? Ответили, что кассиры переехали в КБ, так как им в будке очень Изображение Изображение.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#767184
Покупайте онлайн. Никаких проблем и меньше времени на это тратится.

ЗЫ: Ещё один плюс. Проще выбрать себе место какое более устраивает.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 20 фев 2015, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#767196
Veselyi_Rodger писал(а):Покупайте онлайн. Никаких проблем и меньше времени на это тратится.

ЗЫ: Ещё один плюс. Проще выбрать себе место какое более устраивает.
С такими темпами продажи, у меня уже есть план(наверное как и у многих) на покупку билета. Куплю любой на С1(за 800 рэ), сяду на своё место по абику на С3 (за 1200 рэ).
Последний раз редактировалось sergey-lyo 20 фев 2015, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#767200
Народ наверно не осознаёт чего он может лишиться и неизвестно когда в следующий раз выпадет шанс увидеть что-то подобное.
Аватара пользователя
 turovs
#767208
Veselyi_Rodger писал(а):Народ наверно не осознаёт чего он может лишиться и неизвестно когда в следующий раз выпадет шанс увидеть что-то подобное.
Главное-не увидеть что либо подобное времен АНК типа зеленых человечков и болгарских коней.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#767211
turovs писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Народ наверно не осознаёт чего он может лишиться и неизвестно когда в следующий раз выпадет шанс увидеть что-то подобное.
Главное-не увидеть что либо подобное времен АНК типа зеленых человечков и болгарских коней.
Ну тогда сидите дома, а то вдруг увидите. Андерлехт всё же не кони из Болгарии...

ЗЫ: На VIP1 все билеты проданы :D
Аватара пользователя
 ЮЛА
#767226
Veselyi_Rodger писал(а):
ЗЫ: На VIP1 все билеты проданы :D
естественно ;) Были проданы, не поступая в продажу :D
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#767249
ЮЛА писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
ЗЫ: На VIP1 все билеты проданы :D
естественно ;) Были проданы, не поступая в продажу :D
:) а так же были розданы все бесплатные пригласительные (тоже не поступившие в продажу) :)
#767396
Добрый день! Очень хочу попасть на матч Динамо-Андерлехт в четверг. В Москву прибываю в день матча, поэтому хотелось бы купить билет через интернет. Проблема в том, что для этого нужно ввести код подтверждения, который приходит на российский номер мобильного телефона... А такого номера у меня нету. Кто готов помочь с получением кода, напишите мне, пожалуйста.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#767402
Решил брать тикет перед матчем, пока раздумываю на Ц или Д брать :?
Аватара пользователя
 ЮЛА
#767423
ZLODEY писал(а):Решил брать тикет перед матчем, пока раздумываю на Ц или Д брать :?
Стас, бери на Д ;)
Аватара пользователя
 Gad
#767450
Serginho писал(а):Добрый день! Очень хочу попасть на матч Динамо-Андерлехт в четверг. В Москву прибываю в день матча, поэтому хотелось бы купить билет через интернет. Проблема в том, что для этого нужно ввести код подтверждения, который приходит на российский номер мобильного телефона... А такого номера у меня нету. Кто готов помочь с получением кода, напишите мне, пожалуйста.
СораДник, проблем с покупкой тикета перед игрой не возникнет. Приезжайте спокойно.
 Serginho
#767500
Дело в том, что я больше хочу по Москве походить, чем в очереди в кассу стоять, к тому же нету уверенности в том, что мне удастся без проблем выцепить билет перед матчем...
А так намного спокойнее, когда едешь с твердой уверенностью в том, что попадешь на игру :)
Последний раз редактировалось Serginho 21 фев 2015, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#767505
Serginho писал(а):Дело в том, что я больше хочу по Москве походить
Непосильная задача... :shock:
А учитывая, что играем мы фактически на границе Москвы и области, так и вовсе план трудно осуществим)
По билетам, к сожалению, - аншлаг будет вряд ли, так что вполне реально купить перед игрой.
Но приехать лучше на электричке чуть раньше халявной, если таковая будет, в кассах до неё свободнее.
Проход при наличии атрибутики и пароля "на футбол" на вокзале бесплатный, у контроллеров в электричках при этих аргументах тоже вопросы не возникают)
 geg
#767515
Serginho писал(а):Дело в том, что я больше хочу по Москве походить, чем в очереди в кассу стоять, к тому же нету уверенности в том, что мне удастся без проблем выцепить билет перед матчем...
А так намного спокойнее, когда едешь с твердой уверенностью в том, что попадешь на игру :)
Помогу с смс. Отписал в личку.
Главное, чтобы карта Ваша прошла. Может, опять же, только российские карты принимают...
Последний раз редактировалось geg 22 фев 2015, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Hostage
#767554
Сорадники подскажите на каком секторе в основной массе собираются форумчане,хочу вместе поболеть)))
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#767558
Большинство на D1 и C3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 14