Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 izzoner
#768657
Сегодня днём около 13:00 забирал свою бронь на Беговой. Постоял в очереди из 5-ти человек. Пока стоял, за мной ещё пара сораДников подошли. СораДник у окна хотел взять на А3 - ответ всё раскуплено, нет ни одного места. На А4 несколько рядов оставалось. Я взял на С3 места на которые у меня с женой абики. На С3 и С2 мест ещё много, но учитывая раскупаемость думаю немного на завтра останется.
Блин! Неужели позажигаем завтра!!! :dinfan2: :dinfan:

Я признаться очень удивлён, может близко к 10000 Динамовцев завтра наберём. :o
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#768660
Кто приходит с конями- объясните друзьям доходчиво, что кс-флаги, расстяжки и т.п. лучше оставить дома. Особенно если тикеты на фанатку!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#768665
izzoner писал(а):Сегодня днём около 13:00 забирал свою бронь на Беговой. Постоял в очереди из 5-ти человек.
СораДник у окна хотел взять на А3 - ответ всё раскуплено, нет ни одного места.
На А4 несколько рядов оставалось.
На С3 и С2 мест ещё много, но учитывая раскупаемость думаю немного на завтра останется.
:dinfan2: :dinfan:
На сайте на А3 показывает ещё свободные места:

Изображение

А4 - полсектора

Изображение

С2

Изображение

С3

Изображение

С4

Изображение
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#768668
izzoner писал(а):Сегодня днём около 13:00 забирал свою бронь на Беговой. Постоял в очереди из 5-ти человек. Пока стоял, за мной ещё пара сораДников подошли. СораДник у окна хотел взять на А3 - ответ всё раскуплено, нет ни одного места. На А4 несколько рядов оставалось. Я взял на С3 места на которые у меня с женой абики. На С3 и С2 мест ещё много, но учитывая раскупаемость думаю немного на завтра останется.
Блин! Неужели позажигаем завтра!!! :dinfan2: :dinfan:

Я признаться очень удивлён, может близко к 10000 Динамовцев завтра наберём. :o
По поводу А3 обманули. Мест относительно много.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#768677
А зачем им обманывать? Великий заговор перекупщиков?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#768682
Ну не обязательно обманули), возможно...именно там билеты закончились, на стадионе ведь ещё продают.
А перекупщики будут на закрытые сектора продавать, сдается мне)
Аватара пользователя
 ЮЛА
#768688
izzoner писал(а):
Я признаться очень удивлён, может близко к 10000 Динамовцев завтра наберём. :o
Не исключено :) Народ соскучился по футболу ;) Хотя будний день сыграет свое дело, 10 тысяч вряд ли будет. Вообще посоветовала бы сораДникам не париться по поводу билетов, попадете без проблем, если будете за полчаса до матча у касс. Давно не видела дичайшего ажиотажа и чтоб кому то не досталось билета. Уж на А точно можно попасть :)
Аватара пользователя
 izzoner
#768689
Ну не знаю, по онлайну смотрю , действительно места есть, а сораДник в итоге на 25 ряд А4 билеты взял... Может правда для стадика оставили, только странно почему в онлайне приобрести можно :?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#768697
Я бы, всё же позаботился о билете за ранее, а не за полчаса до матча. Всяко лучше купить онлайн (как я и сделал), чем нервяки у кассы за полчаса до начала...
Аватара пользователя
 ЮЛА
#768757
Veselyi_Rodger писал(а):Я бы, всё же позаботился о билете за ранее, а не за полчаса до матча. Всяко лучше купить онлайн (как я и сделал), чем нервяки у кассы за полчаса до начала...
ну какие нервяки....искуственный ажиотаж)))Дело , безусловно, Ваше) Уверена, билетов будет в явном достатке)
Но лучше купить онлайн заранее ;) :)
Последний раз редактировалось ЮЛА 26 фев 2015, 07:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#768821
На Д онлайн не продают.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#768833
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Ну не обязательно обманули), возможно...именно там билеты закончились, на стадионе ведь ещё продают.
При системе когда билеты можно купить онлайн, думаю что база билетов всё же общая. Соответственно, если билеты есть в одном месте, то они есть и в другом. Они же печатаются прямо в кассах.
Kurt писал(а):На Д онлайн не продают.
D не всех интересует
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 26 фев 2015, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#768835
Veselyi_Rodger писал(а):D не всех интересует
Как и онлайн бронирование ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#768838
Kurt писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):D не всех интересует
Как и онлайн бронирование ;)
Я не бронирую, я покупаю - разница существенная ;)
Ну каждому своё, кому и в радость потолкаться в кассах перед матчем, у меня в будний день на это времени нет и так маршрут работа-дом-стадион, занимает достаточно времени :)

Есть один минус в онлайн покупке, на память не остаётся маленький фетишь - билет на матч...
 Nef82
#769003
Хотел себе перед матчем купить шарф. Приблизительно сколько будет стоить на стадионе?
Взял билет на А4.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#769011
Nef82 писал(а):Хотел себе перед матчем купить шарф. Приблизительно сколько будет стоить на стадионе?
Взял билет на А4.
http://www.dinamoshop.ru/catalog/id55/" onclick="window.open(this.href);return false;
 Nef82
#769020
Veselyi_Rodger писал(а):
Nef82 писал(а):Хотел себе перед матчем купить шарф. Приблизительно сколько будет стоить на стадионе?
Взял билет на А4.
http://www.dinamoshop.ru/catalog/id55/" onclick="window.open(this.href);return false;
Я имею ввиду в Химках...
Боюсь тогда не успею на матч, если по пути заеду в магазин на Динамо.
Аватара пользователя
 CaelHar
#769030
Nef82 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Nef82 писал(а):Хотел себе перед матчем купить шарф. Приблизительно сколько будет стоить на стадионе?
Взял билет на А4.
http://www.dinamoshop.ru/catalog/id55/" onclick="window.open(this.href);return false;
Я имею ввиду в Химках...
Боюсь тогда не успею на матч, если по пути заеду в магазин на Динамо.
Смотре где брать, в палатках-шатрах, с рук или в мини-магазине атрибутики.
Некторые, перед подходом к стадиону, напротив ДК продаюь и по 200, а так до 600 рублей шарфик!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#769036
Nef82 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Nef82 писал(а):Хотел себе перед матчем купить шарф. Приблизительно сколько будет стоить на стадионе?
Взял билет на А4.
http://www.dinamoshop.ru/catalog/id55/" onclick="window.open(this.href);return false;
Я имею ввиду в Химках...
Боюсь тогда не успею на матч, если по пути заеду в магазин на Динамо.
Вы спросили про порядок цен, ссылка думаю вполне логичный ответ. Сколько там стоят, приблизительно столько же и на стадионе будут стоить. Как ориентир лучше, чем говорить сколько они стоили в прошлом сезоне в палатках.
Аватара пользователя
 Kurt
#769044
Есть 2 билета на А5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 14