Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
#648329
Обсуждаем все вопросы по приобретению билетов на матчи с Зенитом в Петербурге.
Привет,

Я болельщик Динамо из Таллинна первый раз в жизни хочу приехать на матч любимой команды в Питер, но билеты в Питере купить нельзя.

Нужно два билета, кто подскажет как и где их можно достать? Согласен на любые, но желательно на гостевую трибуну к своим!

Спасибо заранее!

Skype: kukudufer
info.iafa@gmail.com
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 23 апр 2014, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#648331
700 руб. билет инфа по покупке будет позже.
Аватара пользователя
 Kurt
#648345
Здесь же на форуме будет, можешь на всякий случай Потомственному в личку написать, у него у первого инфа по билетам.
Аватара пользователя
 dolbano
#648355
В 2012 году приобрёл билет перед игрой. В том году, если не ошибаюсь, 300 билетов продали в Москве и 100 в Питере. В этом году, учитывая результаты команды, так же ажиотажа не будет.
Я собираюсь на игру в Питер в этом году.
Последний раз редактировалось dolbano 23 апр 2014, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
 Kabra
#652941
Так где можно купить билеты? И что там за тема с билетами по паспорту?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#652957
Kabra писал(а):Так где можно купить билеты? И что там за тема с билетами по паспорту?
:arrow:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 Kabra
#653191
Ааа, как все сложно!

Чтобы купить билеты в москве нужен паспорт или можно кого-то попросить просто?

Как мне доказать принадлежность к Динамо, если я захочу купить билеты в Питере?
Аватара пользователя
 Schultz
#653196
ну если ты за Динамо топишь, то хоть какая то атрибутика должна быть! майка, роза, и т.д.
 Kabra
#653209
У меня брат сейчас в Москве, но если для покупки нужны паспортные данные, то это не подходит.

Где найти этого "сотрудника ФК" в день игры в Питере? Кто-то может свои контакты оставить, чтобы помочь мне в Питере в день игры?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#653443
Kabra писал(а):Ааа, как все сложно!
Учитывая, "теплые" отношения с бомжами, свободной продажи на наш сектор и быть не может, всё правильно.
К тому же клуб несет ответственность за гостевой сектор и достаточно одному Засланцу) вынуть расистский баннер к примеру или петарду в Лодыгина запустить, что бы были весьма неприятные последствия.

Сотрудник, это Антон Дорофеев, можете с ним связаться по контактам:
телефон: (495) 642-95-95 добавочный 41174
телефон (моб): 8-919-777-62-86

e-mail: fan@fc.dynamo.su
twitter: https://twitter.com/moscowdorofeev" onclick="window.open(this.href);return false;
 Barmaley_84
#659913
Сам живу в данный момент в Питере, если нужно будет взять билеты обращайтесь,паспортов на всех хватит)) :dinfan:
Последний раз редактировалось Barmaley_84 21 май 2014, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#660312
На паспорта бомжей билетики?)))