Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#578329
MATZHER писал(а):Вот Злодей говорит Жорж Викторычу что племянника привести на Родину нет проблем. А племянник до этого футбол смотрел только по телеку да и то Барселоны да МЮ. Племянник придет, посидит первый тайм да если под дождем без крыши, а в перерыве пойдет в туалет.. Меня берут смутные сомнения что он останется на второй тайм. И он такой будет не один, а потом спрашиваем, где болельщики?
И? На старом стадионе Динамо была крыша? А может не вонючие и чистые сортиры были? Я согласен, что комфорт нужен, но ради любимой команды можно и потерпеть пару матчей.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#578330
MATZHER писал(а):Меня берут смутные сомнения что он останется на второй тайм. И он такой будет не один, а потом спрашиваем, где болельщики?
слабаки, а не болельщики. было бы желание. ну и возможность вырваться на матч, естественно.
Аватара пользователя
 MATZHER
#578332
ZLODEY писал(а):
MATZHER писал(а):Вот Злодей говорит Жорж Викторычу что племянника привести на Родину нет проблем. А племянник до этого футбол смотрел только по телеку да и то Барселоны да МЮ. Племянник придет, посидит первый тайм да если под дождем без крыши, а в перерыве пойдет в туалет.. Меня берут смутные сомнения что он останется на второй тайм. И он такой будет не один, а потом спрашиваем, где болельщики?
И? На старом стадионе Динамо была крыша? А может не вонючие и чистые сортиры были? Я согласен, что комфорт нужен, но ради любимой команды можно и потерпеть пару матчей.
Мы то потерпим, другие не станут.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#578333
В первую очередь,лично мне стыдно и обидно,что ФК Динамо Москва,даже в формат АХ не вписывается уже и играет на стадио,уровня ФНЛ.Всё остальное второстепенно.А потерпеть,это да самое про Нас.(
Аватара пользователя
 ZLODEY
#578336
Георгий Викторович писал(а):В первую очередь, лично мне стыдно и обидно, Всё остальное второстепенно.
Так ты не только изнеженка, так и ещё обиженка.
Тьфу на таких СораДников :arrow:
З.Ы. Заипати троллить Жоры и ему подобные :!:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#578341
Георгий Викторович писал(а):Куда мне до героя-терпилы-то?
Да Георгий Викторович мне до Вас, как до луны!
Пишите и дальше, а я потерплю, и поддержу любимую команду :dinfan:
Аватара пользователя
 turovs
#578344
В принципе,если на Родине на сортире повесить-только по абикам или по трем билетам-то очереди сократятся до
трех челов в одно очко.И Борису стоять в очереди не придется.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#578345
СораДники, может хватит подкалывать друг друга :?
Нас и так не так много, а если ещё и до срача дойдёт?

Можно понять как тех кто пойдёт, так и тех кто не пойдёт. все мы разные у каждого свои взгляды, главное, это то что нас объеДиняет.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#578347
Зачем тем, кто не идет на футбол писать об этом, находить причины и оправдания. Ну, не идете и ладно, всякое бывает.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#578352
Наблюдатель писал(а):Зачем тем, кто не идет на футбол писать об этом, находить причины и оправдания. Ну, не идете и ладно, всякое бывает.
А поплакаться (поговорить) :cry:
Опять же погундосить нужно :oops:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#578355
Romul писал(а):...Вот клуб должен обзвонить всех владельцев абонов и собрать данные кто придет?
Мне, например, звонить не обязательно. Посетить сей матч не смогу, но абик уже пристроил в надёжные Динамовские руки. Минус одно пустое место.
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#578377
Снова раздут искусственный ажиотаж...
Опомнитесь: на дерби не собралось и двух секторов, а на Кубань, естественно, на головах друг у друга сидеть будем.
Бред...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#578399
ZLODEY писал(а):
Георгий Викторович писал(а):Куда мне до героя-терпилы-то?
Да Георгий Викторович мне до Вас, как до луны!
Пишите и дальше, а я потерплю, и поддержу любимую команду :dinfan:
[youtube]BL_m1LZYpkc[/youtube]
Аватара пользователя
 yxyxy
#578563
буду! Без абика, надеюсь билет куплю
Аватара пользователя
 Romul
#579566
отговорки коллекционируешь? ;)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#579579
Нет.
Отговорки это:
1. Клмат
2. Что-то связанное с культурой боления
3. Ифрастуктура
4. Тема хот догов и пива (может он просто пожрать любит, а во время матча продают его любимые горячие собаки)
....
(список пополняется)
А я прочитал откуда он и озвучил факт ;)