Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#578085
dolbano писал(а):Не сомневайтесь, приходите. К 15-й минуте матча все будете на трибунах. 100 билетов (если начнём продавать за 5 минут до начала матча), то к 10 минуте матча продадим, и за 5 минут вся сотня успеет зайти.
НЕ ХОЧУ.

Я хочу чтобы меня уважали.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#578091
Да ладно вам, устроили тут ромашку, понимаешь)
Кто ходит, тот и на Родину пойдет, кто нет, тот всегда найдет причину)
Конечно, в Олимпийском хорошо, но другие времена теперь, там на год вперед мероприятия расписывают, какое там до мегаматча Динамо-Кубань)))
А вообще... игр осталось немного до перерыва и дома, так что...лучше пойтить! ;)

P.S. А то не останется аргументов для руководства, что стадиона на 27 000 и фанатки на 3 000 нам маловато будет.... :lol:
Аватара пользователя
 MATZHER
#578099
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да ладно вам, устроили тут ромашку, понимаешь)
Кто ходит, тот и на Родину пойдет, кто нет, тот всегда найдет причину)
Конечно, в Олимпийском хорошо, но другие времена теперь, там на год вперед мероприятия расписывают, какое там до мегаматча Динамо-Кубань)))
А вообще... игр осталось немного до перерыва и дома, так что...лучше пойтить! ;)

P.S. А то не останется аргументов для руководства, что стадиона на 27 000 и фанатки на 3 000 нам маловато будет.... :lol:
Там хоть с туалетами лучше стало? А то если все придут опять драка с омоном будет.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#578102
Я вот без проблем и драк синюю кабинку посетил на игре с КС)))
Хотя...аргумент сильный, да... особенно если пивом перед матчем накачаться... :D

В любом случае, не вижу в этом отношении кардинальной разницы, если придет не 3 500, а аж 5 000 8-)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#578103
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): P.S. А то не останется аргументов для руководства, что стадиона на 27 000 и фанатки на 3 000 нам маловато будет.... :lol:
Я смотрю с другой стороны. если пойти, то тогда не останется аргументов для того чтобы построили хороший, уютный стадион.типа: "И так ходят, нафиг вкладываться?!"
Аватара пользователя
 Valerich73
#578105
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Порядок прохода зрителей на трибуны стадиона "Родина"

ФК «Динамо» Москва информирует вас о том, что в связи с переносом домашнего матча нашего клуба против ФК «Кубань» (Краснодар) в рамках 13-го тура СОГАЗ - Чемпионата России по футболу со стадиона «Арена Химки» на стадион «Родина» ....
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да ладно вам, устроили тут ромашку, понимаешь)
Кто ходит, тот и на Родину пойдет, кто нет, тот всегда найдет причину)
А вообще... игр осталось немного до перерыва и дома, так что...лучше пойтить! ;)

P.S. А то не останется аргументов для руководства, что стадиона на 27 000 и фанатки на 3 000 нам маловато будет.... :lol:
Уважаемый ДМФ, я с большим удовольствием хожу на АХ, и хожу по билетам. Хожу часто.

однако, идти на стадио «Родины» с перспективами остаться за пределами его НЕ радуют и НЕ мобилизуют, ну никак.

Если руководство БЫ сказало: да трудно сейчас по ситуации на АХ,
Давайте, болелы, пожлста, приходите на стадио «Родину», мы организуем вам то, и се, и трибуны випы отдаём вам, просмотр организуем, будет дождь – дадим зонты, горячий бесплатный чай, т.е. была видна ЗАБОТА и ЖЕЛАНИЕ привлечь тех кто хотя бы регулярно ходит….имхо.
Аватара пользователя
 Patron
#578109
На АХ ездил часто,на Родину-нуегонах.
Можете кидаться шпалами.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#578111
Veselyi_Rodger, ну зачем утрировать? Все же прекрасно понимают, почему играем на Родине. А вот стадион могут и не строить, конечно...
А зачем, если и 5 000 собрать не в состоянии???
Вечное 5 колесо в Раменском больше собирало, вроде как...

Валерич, приветствую!!!

По билетам, конечно, другое дело. Я больше про владельцев абиков говорю...
На КС бесплатно всех в итоге пустили, кстати... ;)
Но без абика ехать всё равно риск, согласен.
Хоть и понимаю умом, что тоже всех пустят, но это если б пешком до стадика идти, а ехать стрёмно, конечно...
Короче, бери абик на следующий сезон и будешь уверен, что для тебя будут открыты ворота любого химкинского стадиона)))
Аватара пользователя
 MATZHER
#578116
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Вечное 5 колесо в Раменском больше собирало, вроде как...
В Раме стадик поприличнее плюс бесплатная злектричка. Не покидает мысль о чем мы? На дворе 21 век а разговор как о дворовых командах, в каком дворе играть будем. Как на ЧМ попали?
Аватара пользователя
 Valerich73
#578119
Patron писал(а):На АХ ездил часто,на Родину-нуегонах.
Можете кидаться шпалами.

сбствн, этим и занимаюсь. :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#578121
MATZHER писал(а): Как на ЧМ попали?
Ну как... ЧМ то будет не в Химках, а в Луже с Тушино)
MATZHER писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Вечное 5 колесо в Раменском больше собирало, вроде как...
В Раме стадик поприличнее плюс бесплатная злектричка.
Приличнее какого? Родины? Зато Химки ближе... ;)
Впрочем, у нас и на АХ с бесплатной электричкой не сильно больше, чем на Родину, приходит)

Главный косяк в другом....лишь бы не было дождя :(
Аватара пользователя
 MATZHER
#578127
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Главный косяк в другом....лишь бы не было дождя :(
Будем как в песне бомжа-шевчука. "Родина, пусть кричат уродина, а она нам нравится хоть и не красавица".
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#578143
Господа, вы на футбол идете или вам просто пос.ать негде. Непонятна причина беспокойства.
Аватара пользователя
 MATZHER
#578144
Так сначала идем а потом выясняется что и пос.ать негде. Хотелось по иностранному загодя побеспокоиться, нет придется по Русски.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#578270
dolbano писал(а):
ZLODEY писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Ну не на Родину же ехать без билетов, чтобы там ждать манны небесной.
Вот из-за таких и будет полу пустой стадик :( Что ж за люди то такие?
Билетов на всех хватит!
Однозначно, билетов на всех хватит.
Я хожу по билетам.И тоже хочу чтобы меня уважали.Никакой заботы о болельщиках не проявили,типа на Родине и х.. с ними.На дворе 21 век,а мы будем из-за кабинки вонючей толкаться?Пусть играют в Новогорске,на тренировочном поле,от базы вообще рядом и поле хорошее.А нас собирут в кинотеатре и по интернету матч транслируют.Прогнулись под конюшню,флаг им в руки.Можно Раму заявить,можно да много чего,а зачем есть Родина,есть МСА у лохомотов.Позор,по подзоборным коробкам уже шатаемся,а в Подольске,что всё день города?
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 18 окт 2013, 22:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 turovs
#578271
Если кто более менее трезвый выглядит лет до 12-могу провести по абику.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#578272
Пиндец, почитал ветку и опуел. Вспомните матч с КС три недели назад. Полу пустые трибуны. И в воскресенье будет тоже самое((( :( Всё из-за ёбну*ого руководства, объявившего ложную инфу про билеты :mrgreen:
З.Ы. Георгий Викторович, а за кой хрен тебя "болельщика" уважать?
Люди на выездах и не такие трудности переживают, и ничего поддерживают команду.
Аватара пользователя
 dolbano
#578276
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Veselyi_Rodger, ну зачем утрировать? Все же прекрасно понимают, почему играем на Родине. А вот стадион могут и не строить, конечно...
А зачем, если и 5 000 собрать не в состоянии???
Вечное 5 колесо в Раменском больше собирало, вроде как...

Короче, бери абик на следующий сезон и будешь уверен, что для тебя будут открыты ворота любого химкинского стадиона)))
5 колесо в телеге московского футбола - это лохи. Когда они в Раме играли?
Аватара пользователя
 kiel
#578278
ZLODEY писал(а):Люди на выездах и не такие трудности переживают, и ничего поддерживают команду.
Выезда выездами, речь идет о домашках - на домашках пусть хоть нормально сделают
Аватара пользователя
 Romul
#578279
в 2000-м, пока стадион строили.