Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
#1151115
Morozova писал(а):
22 май 2019, 20:07

Добрый день.
Люди, помогите, мне надо мужа и его друга))) отправить на матч, но ...я пропустила момент и все билеты закончились.
Помогите кто может))) продайте 2 билетика. пожалуйста!!!!!!
А вы чем в это время займетесь?
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен (с). Реально блондинка?
#1151117
Morozova писал(а):
22 май 2019, 20:47
Да что вы в самом деле, муж работает, меня попросил купить, а я тормознула, и билеты закончились. Ну блондинка я)))
Сейчас найти 2 билета можно только у перекупщиков с большим риском вообще не попасть на стадион. Билеты электронные, поэтому любой билет можно продать несколько раз и узнаете что вы не одна купили этот билет только на стадионе, когда первый поэтому билеты пройдет, а другие нет...
Могу дать хороший совет - попробуйте заходить на сайт продажи билетов часто в субботу за сутки до игры. Есть большая вероятность что выбросят немного билетов, которые были забронированны ВТБ или другими спонсорами, но остались.
Так было на хоккее - выкидывали строго за сутки хорошие билеты и они вмиг улетали. Тут зевать нельзя. Если есть возможность проверяйте сайт чаще, даже в воскресенье могут выкинуть последнюю бронь. Удачи!
#1151223
Vovozavr писал(а):
23 май 2019, 12:18
Подскажите, пожалуйста, на сектор А303 как лучше заходить? Я не из Москвы.
Уважаемый, это первый матч на реконструированном стадионе, никто не знает как туда заходить. Читайте указатели обычно все написано, А303 это бывший север, значит вход скорее всего будет слева от исторического центрального входа.
#1151228
Vovozavr писал(а):
23 май 2019, 12:18
Подскажите, пожалуйста, на сектор А303 как лучше заходить? Я не из Москвы.
Если на метро приезжаете, то и Динамо и Петровский парк удобно. Ходить много не придётся. Хотя ещё есть строительный городок и ментовское оцепление. Но не думаю что будут проблемы.
#1151252
kremnezem писал(а):
23 май 2019, 17:13
Кстати глянул на сайт продажи билетов и увидел , что выкинули в продажу штук 70 билетов по 5 тыщ на щи. Может кому интересно будет.
Как то дозировано они выкидывают эти билеты в продажу , ради интереса каждый день захожу и каждый день разное количество на какие то сектора видны
#1151258
Dynamo fan писал(а):
23 май 2019, 18:37
kremnezem писал(а):
23 май 2019, 17:13
Кстати глянул на сайт продажи билетов и увидел , что выкинули в продажу штук 70 билетов по 5 тыщ на щи. Может кому интересно будет.
Как то дозировано они выкидывают эти билеты в продажу , ради интереса каждый день захожу и каждый день разное количество на какие то сектора видны
Сложно сказать, чем они руководствуются, но официальной информации, что все билеты на матч проданы, я пока не видел. Значит еще будут вот так порционно вбрасывать.
#1151388
Gerasim писал(а):
23 май 2019, 17:25
Vovozavr писал(а):
23 май 2019, 12:18
Подскажите, пожалуйста, на сектор А303 как лучше заходить? Я не из Москвы.
Если на метро приезжаете, то и Динамо и Петровский парк удобно. Ходить много не придётся. Хотя ещё есть строительный городок и ментовское оцепление. Но не думаю что будут проблемы.
Спасибо!!!
#1151446
СораДники, всем привет :dinfan: . Был на том матче с Томью в 2008 году, очень огорчился, что не попадаю из-за билетов на матч открытия. Почитал тему, зашел чекнуть билеты после прочтения и урвал парочку.
Это я к чему: спасибо отписавшимся здесь! :dinfan2: :bojan:
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 23