Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
#1159996
Patron писал(а):
19 июл 2019, 17:48
Будут побеждать - будет 8-12 кмк. Если как в прошлом году - то 4-7.
Абонементов уже больше на треть продали. У коней посещаемость после переезда в Химки упала, как и у нас, а после возвращения на Песчаную выросла. Вообще у всех клубов посещаемость после открытия нового стадиона выросла. Как в прошлом году не будет по-любому. На тот же хоккей на новую арену не меньше 6 тыс. ходит.
#1160747
Банщик писал(а):
22 июл 2019, 22:11
Билет на матч с Уралом куплен и распечатан.
Начало поздновато , конечно, по времени, но не поздновато ещё для перезапуска игры команды.
Три билета куплены и скачаны на телефон :D
Мои сказали, что тоже пойдут. Я был удивлён таким решением после матча))
Ни во что не верю, ни на что не надеюсь. Ибо: выйграем - Хохлов останется (не айс совсем). Ну а проигрыш видеть на стадио опять не хочется :? :? Как-то так
#1162579
С ребенком 3 лет проще сесть там где народа поменьше, чтобы ребенок не устал все время на коленках сидеть. На более свободной трибуне и место для ребенка больше поэтому и устанет меньше...
#1162582
Mystic писал(а):
31 июл 2019, 15:50
СораДники хочу приехать в Москву на Динамо зенит, подскажите как и когда лучше покупать билеты? В какой сектор лучше сесть с семьей? Ребенку три года.
Вот здесь можно приобрести заранее и распечатав приехать на матч.
Ни очередей, ни проблем.
http://tickets.fcdynamo.ru/
#1162585
Вратарь писал(а):
31 июл 2019, 16:37
С ребенком 3 лет проще сесть там где народа поменьше, чтобы ребенок не устал все время на коленках сидеть. На более свободной трибуне и место для ребенка больше поэтому и устанет меньше...
Плохой совет,
Есть мнение, что на бомжах будет аншлаг.
#1162589
murrrzik писал(а):
31 июл 2019, 16:42
Вратарь писал(а):
31 июл 2019, 16:37
С ребенком 3 лет проще сесть там где народа поменьше, чтобы ребенок не устал все время на коленках сидеть. На более свободной трибуне и место для ребенка больше поэтому и устанет меньше...
Плохой совет,
Есть мнение, что на бомжах будет аншлаг.
Совет отличный. Для ребенка 3 лет переполненная трибуна очень утомительно, ну и смотреть футбол с уставшим ребенком сложно. В аншлаг не верю. Может и будет больше 20 тыс. Но на дорогом 2 ярусе свободные места скорее всего будут. Если не брать место на малыша, то дорогая трибуна , возможно, даст шанс нормально расположиться с ребенком.
#1162621
murrrzik писал(а):[quote=Mystic post_id=<a href="tel:1162560" data-original-title="" title="">1162560</a> time=<a href="tel:1564577421" data-original-title="" title="">1564577421</a> user_id=8239]
СораДники хочу приехать в Москву на Динамо зенит, подскажите как и когда лучше покупать билеты? В какой сектор лучше сесть с семьей? Ребенку три года.
Вот здесь можно приобрести заранее и распечатав приехать на матч.
Ни очередей, ни проблем.
http://tickets.fcdynamo.ru/[/quote]

зарегистрировался, на данном сайте только абонементы? Или ближе к матчу появятся? Смотрю бомжи уже во всю продают.
Была мысль на дерби приехать, но что-то я постеснялся на их стадион с семьей...
#1162671
Mystic писал(а):
31 июл 2019, 19:01
зарегистрировался, на данном сайте только абонементы? Или ближе к матчу появятся? Смотрю бомжи уже во всю продают.
Была мысль на дерби приехать, но что-то я постеснялся на их стадион с семьей...
Рано еще.
А бомжи продают на гостевой сектор, мы туда не продаем, у них квота.
#1162676
Банщик писал(а):
31 июл 2019, 21:44
На игру с зенькой тоже собираюсь пораньше купить билет, пока приличные места не разобрали. Но ,похоже, продавать будут только после игры со спамом.
Думаю сначала будут продавать для тех у кого абики, как это было на рубин. Попросите сораДников, помогут купить, как мне помог Gerasim. А я вот пропускаю :( :( и боюсь трансляцию даже не смогу посмотреть, ибо зона покрытия у всех операторов там заявлена 3г, а по факту скорее всего вообще нет
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 23