Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 Gad
#460100
Уважаемые Соратники.

Новый год инамо Москва начинает с радостного события, НАКОНЕЦ ТО ватерпольный клуб Динамо Москва обрел собственный дворец спорта водных видов спорта.

Новая Ватерпольная арена была построена в кратчайшие сроки, находится в районе м Водный стадион, там где пляж Динамо.

Свои первые игры наши ватерполисты уже проведут совсем скоро, а именно 8 и 9 февраля.

Дворец водных видов Спорта Динамо скромный уютный. количество мест 640.

Скорее всего на первой же игре будет аншлаг, так как первый матч ну плюс торжественное открытие итд итп.

Для фанатов Динамо Москва зарезервированно по 150 билетов на данные игры.
8 начало в 19-00
9 в 13-00.

Если вы хотите попасть на данные игры то заявки можно оставлять на почте Клуба Болельщиков «Динамо».

E-mail: kbdynamo@mail.ru

или лично мне на почту solov_dm@bk.ru

Форма заявки произвольная. но самое главное указать Фамилию Имя , мобильный тел, ну и количество бронируемых билетов, и число.
Последний раз редактировалось Gad 30 янв 2013, 08:17, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 dolbano
#460186
Отлично. Когда буду в день игры в Москве, то обязательно схожу. Будет ли домашняя игра 17 февраля?
Аватара пользователя
 Акела
#460194
dolbano писал(а):Отлично. Когда буду в день игры в Москве, то обязательно схожу. Будет ли домашняя игра 17 февраля?
Расписание:
http://www.waterpolo.ru/xml/t/CalendarA ... =2969#2969" onclick="window.open(this.href);return false;
http://www.waterpolo.ru/xml/t/CalendarA ... =2974#2974" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 dolbano
#460207
Что означает приставка ЦСП в названии нашей команды?
Последний раз редактировалось dolbano 30 янв 2013, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#460214
dolbano писал(а):Что означает приставка ЦСП в названии нашей команды?
http://wp-dynamo.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Раздел "Наши партнёры"...
Аватара пользователя
 dolbano
#460297
Акела писал(а):
dolbano писал(а):Что означает приставка ЦСП в названии нашей команды?
http://wp-dynamo.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Раздел "Наши партнёры"...
Спасибо за сцылку. Так же посмотрел календарь. Там что-то не понятно.
А как от метро добираться? Пешком?
Аватара пользователя
 dolbano
#460597
Наверное, никто не знает, как до водного ДС от метро добраться?
Аватара пользователя
 Акела
#460601
dolbano писал(а):Наверное, никто не знает, как до водного ДС от метро добраться?
1-й пост...электронка..
Аватара пользователя
 dolbano
#460604
Акела писал(а):
dolbano писал(а):Наверное, никто не знает, как до водного ДС от метро добраться?
1-й пост...электронка..
Хорошо, спрошу по электронке, обозначенной в первом посте.
Обязательно схожу на водное поло, когда предоставится возможность. Ни разу в жизни не был. Поэтому один раз схожу обязательно. :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 Romul
#460609
Насчет водного поло проще всего спросить у Смыка на Дружной книжке.
Аватара пользователя
 dolbano
#460627
Romul писал(а):Насчет водного поло проще всего спросить у Смыка на Дружной книжке.
Понимаю, что Вы прикалываетесь, но отвечу серьёзно. У Смыка я забанен пожизненно. :D
Аватара пользователя
 Romul
#460634
dolbano писал(а):
Romul писал(а):Насчет водного поло проще всего спросить у Смыка на Дружной книжке.
Понимаю, что Вы прикалываетесь, но отвечу серьёзно. У Смыка я забанен пожизненно. :D
дядя Саша, я вашу биографию не пишу, поэтому не могу знать где вы забанены.
Аватара пользователя
 dolbano
#460637
Romul писал(а):
dolbano писал(а):
Romul писал(а):Насчет водного поло проще всего спросить у Смыка на Дружной книжке.
Понимаю, что Вы прикалываетесь, но отвечу серьёзно. У Смыка я забанен пожизненно. :D
дядя Саша, я вашу биографию не пишу, поэтому не могу знать где вы забанены.
Напрасно. У меня интересная жизнь. ;)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#460753
Году в 83-85м играло "Динамо" в бассейне спорткомплекса "Олимпийский". И как то совпало, что перед ВП в самом "Олимпийском" играли в Русский хоккей. Так вот, отметившись на ХсМ, довольно приличная банда перебралась в соседнее здание на ВП и не обнаружила там НИ ОДНОГО МЕНТА! Удача, по тем временам, невероятнейшая вылилась в качественнейшую шизу. Речёвки, флаги, песни и пляски на московских трибунах, в те времена - редчайшее событие.))
Аватара пользователя
 luper
#461036
Новый Свет писал(а):Году в 83-85м играло "Динамо" в бассейне спорткомплекса "Олимпийский". И как то совпало, что перед ВП в самом "Олимпийском" играли в Русский хоккей. Так вот, отметившись на ХсМ, довольно приличная банда перебралась в соседнее здание на ВП и не обнаружила там НИ ОДНОГО МЕНТА! Удача, по тем временам, невероятнейшая вылилась в качественнейшую шизу. Речёвки, флаги, песни и пляски на московских трибунах, в те времена - редчайшее событие.))
:D Помню,помню.Труба с Омлетом отправились в сортир и уничтожили весь шанцевый инструмент местной уборщицы(швабры).Периодически розы улетали в воду...Играли по моему с мадьярами на кубок,а вот счёт не помню.А может и не с венграми :? ,но матч что-то там решал...Веселуха была!Кажись даже трансляция велась.Непрямая :D .
Аватара пользователя
 AVV1
#461062
Новый Свет писал(а):Году в 83-85м играло "Динамо" в бассейне спорткомплекса "Олимпийский". И как то совпало, что перед ВП в самом "Олимпийском" играли в Русский хоккей. Так вот, отметившись на ХсМ, довольно приличная банда перебралась в соседнее здание на ВП и не обнаружила там НИ ОДНОГО МЕНТА! Удача, по тем временам, невероятнейшая вылилась в качественнейшую шизу. Речёвки, флаги, песни и пляски на московских трибунах, в те времена - редчайшее событие.))
В 87м уже были .... аж целых две штуки)) но это не помешало ближайшей растительности превратиться в древки для флагов. Тогда же опробовали новое шумопроизводящее устройство - банки из под колы (довольно редкая по тем временам емкость) с насыпанной туда мелочью. Вместе с пионерским горном это звучало эпохально)))
Играли тож с венграми... если память не изменяет, то с Уйпешт Дожей какой-то. Шиза по тем временам была конечно невиданной, но меня поло тогда не зацепило, да и хлоркой воняло прилично, так что больше я туда не особо и рвался.
Аватара пользователя
 alex75449
#461064
Но в том году побывал, и опять с венграми 8-)
Аватара пользователя
 AVV1
#461066
Ностальгия замучала)))
Кстати, ту игру в 87 м в записи показывали, и не особо глушили трибуны. Учитывая, что венгров на трибуне тож хватало, то гвалт был зачетный)))
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#461085
Отправил заявку на билеты по указанному Тимофеем адресу - ни ответа, ни привета... Кто-нибудь в курсе, где можно билетами на открытие разжиться? Мне 3 нужно.