Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 Kurt
#190937
Мне билет покупали где-то час назад, проблем не было.
Аватара пользователя
 Vladis
#190954
Kurt писал(а):Мне билет покупали где-то час назад, проблем не было.
А Вы на какой сектор брали?
Аватара пользователя
 Kurt
#190959
На D и лучше на ты.
Аватара пользователя
 Vladis
#190962
Kurt писал(а):На D и лучше на ты.
Договорились.
Большое спасибо за информацию, надеюсь успею в пятницу прикупить билеты, такой матч не хочется пропустить.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#190963
Да уж, D надо бы забить в пятницу!!! ;)
Аватара пользователя
 Акела
#190964
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да уж, D надо бы забить в пятницу!!! ;)
Потому что С и так будет забита... :P
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#191070
Акела писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да уж, D надо бы забить в пятницу!!! ;)
Потому что С и так будет забита... :P
Хорошо бы.... только для этого должны придти все абики, и остальные выкупить крайние сектора, что не факт ещё, увы... :(
А гниды забьют всю фанатку и часть глоров ещё на А припрется...

Так что, главная задача нашим С и D подавить бомжесброд мощным Динамовским суппортом наших трибун, тем более что будем в подавляющем большинстве, ессно! ;)
Аватара пользователя
 Romul
#191072
Поорем)
Аватара пользователя
 Gad
#191073
Romul писал(а):Поорем)
На Егорова, как обычно))?
Аватара пользователя
 Romul
#191075
Gad писал(а):
Romul писал(а):Поорем)
На Егорова, как обычно))?
На Егорова я устал уже орать, бесполезняк. Комплекс у него перед Кевином. :x
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#191100
Romul писал(а): На Егорова я устал уже орать, бесполезняк. Комплекс у него перед Кевином. :x
Лучано Спаллетти: «Мне показалось, что я не очень нравлюсь Егорову» :)
http://www.sports.ru/football/102609497.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Vladis
#191163
[quote="Официальный сайт Футбольного Клуба "Динамо Москва""]БИЛЕТЫ НА «ДИНАМО» - «ЗЕНИТ»

Уважаемые болельщики! 6 июня в кассах стадиона «Динамо» начинается продажа билетов на матч 12-го тура СОГАЗ - Чемпионата России по футболу между командами «Динамо» (Москва) – «Зенит» (Санкт-Петербург). Время работы касс с 11.00 до 19.00.



С 8 июня в Химках в кассе, расположенной в фасаде стадиона «Арена Химки» на подходе к гостевой трибуне «В» (между 7 и 8 входными группами), начинается продажа билетов на указанный матч. Время работы касс с 11.00 до 19.00.



Обращаем ваше внимание, что в день игры работают только кассы, расположенные на территории стадиона «Арена Химки»:

- касса для болельщиков «Динамо» в фасаде стадиона «Арена Химки» трибуны «А» (между 1 и 2 входными группами) с 11.00 до окончания первого тайма;

- касса для болельщиков «Зенита» в фасаде стадиона «Арена Химки» на подходе к гостевой трибуне «В» (между 7 и 8 входными группами) с 11.00 до окончания первого тайма;

- касса у кафе «Лагуна» с 11.00 до окончания первого тайма.



Для болельщиков команды «Зенит» (Санкт-Петербург) выделены ВСЯ ТРИБУНА «В» и сектора А5, А6 ТРИБУНЫ «А».

Прибывающие в день матча болельщики команды «Зенит» могут приобретать входные билеты на матч в кассе, расположенной в фасаде стадиона «Арена Химки» на подходе к гостевой трибуне «В».



Просим вас заранее приобретать входные билеты на матч.[/quote]
БИЛЕТЫ НА «ДИНАМО» - «ЗЕНИТ»
Аватара пользователя
 Vladis
#191164
Что-то на C загнули с ценами...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#191166
Vladis писал(а):Что-то на C загнули с ценами...
Всегда такие были.
Аватара пользователя
 Рыба
#191179
А случайно кто-нибудь не идет завтра на С ? Придется завтра с сыном идти,у меня фанка на Д, ну а туда его не взять по объективным причинам. Придется брать билеты на А или С, а это минимум 1600.
Аватара пользователя
 олежан
#191187
Огромнейшее спасибо сораДнику alex75449 за взятые нам билеты!
Ура.
Последний раз редактировалось олежан 09 июн 2011, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Vladis
#191193
Сегодня кто-то покупал билеты? Ещё что-то есть в наличии?
Аватара пользователя
 SJ
#191197
Vladis писал(а):Сегодня кто-то покупал билеты? Ещё что-то есть в наличии?
по многочисленным разговорам аншлага не будет. Возле касс стадиона даже подобия очереди нет. Хотя работает всего одно окошко :(.
Аватара пользователя
 Vladis
#191200
SJ писал(а):
Vladis писал(а):Сегодня кто-то покупал билеты? Ещё что-то есть в наличии?
по многочисленным разговорам аншлага не будет. Возле касс стадиона даже подобия очереди нет. Хотя работает всего одно окошко :(.
Спасибо за информацию.