Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 Allenatore
#191222
Надеюсь, кто-нибудь поможет мне в кои-то веки сходить на стадион и возьмет билетик за 150 руб. для пенсионеров?
А?
Аватара пользователя
 antonio
#191224
sergey-lyo писал(а):Лучано Спаллетти: «Мне показалось, что я не очень нравлюсь Егорову» :)
http://www.sports.ru/football/102609497.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну вот, Егоров, как и КД, тоже просто не любит иностранцев :D
Аватара пользователя
 Рыба
#191232
Allenatore писал(а):Надеюсь, кто-нибудь поможет мне в кои-то веки сходить на стадион и возьмет билетик за 150 руб. для пенсионеров?
А?
Думаю, что там по предъявлению документов эти билеты.
Аватара пользователя
 Дон
#191234
Allenatore писал(а):Надеюсь, кто-нибудь поможет мне в кои-то веки сходить на стадион и возьмет билетик за 150 руб. для пенсионеров?
А?
О! Ветеран итальянского сопротивления... Ваша ксива не прокатит ;) !

З.Ы. За зенитушку притопить решили?
Аватара пользователя
 Vladis
#191251
Телефон касс есть у кого-нибудь?
Аватара пользователя
 SJ
#191256
Vladis писал(а):Телефон касс есть у кого-нибудь?
http://fcdynamo.ru/material.php?id=12" onclick="window.open(this.href);return false;

Билетный отдел: (495) 612-81-82
Аватара пользователя
 Vladis
#191272
SJ писал(а):
Vladis писал(а):Телефон касс есть у кого-нибудь?
http://fcdynamo.ru/material.php?id=12" onclick="window.open(this.href);return false;

Билетный отдел: (495) 612-81-82
Благодарю)))) совсем запамятовал, что на официалке есть телефоны.
Аватара пользователя
 furious
#191292
вчера по глупости с другом оба в разное время купили на С2 2 тикета по 800 рэ каждый. Мож кому нужны по номиналу? просто и вам хорошо, и мне не надо приезжать к кассам/стадику и пытаться продать
Аватара пользователя
 Alter
#191301
Да, на Динамо сегодня совсем народа нет. С2 можно брать свободно, видимо абонементов мало распродано.
Аватара пользователя
 Vladis
#191391
На D3 уже билетов нет.
 Hating_meat
#191404
Vladis писал(а):На D3 уже билетов нет.
Это ахтунг полный, у меня двое сораДников остались не озвачеными, пойдут на С теперь по ходу. :?
Аватара пользователя
 furious
#191420
Hating_meat писал(а):
Vladis писал(а):На D3 уже билетов нет.
Это ахтунг полный, у меня двое сораДников остались не озвачеными, пойдут на С теперь по ходу. :?
мож им нужны мои тикеты??????
Аватара пользователя
 turovs
#191424
Похоже аншлаг.
Аватара пользователя
 Hate
#191435
furios а ты где территориально ? или сбрось телефон в личку
Последний раз редактировалось Hate 09 июн 2011, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#191463
MadRiba писал(а):
Allenatore писал(а):Надеюсь, кто-нибудь поможет мне в кои-то веки сходить на стадион и возьмет билетик за 150 руб. для пенсионеров?
А?
Думаю, что там по предъявлению документов эти билеты.
Да, льготные билеты по предъявлению соответствующих документов.
Так вам билет нужен или 150 руб. жалко?
 danny four
#191470
Vladis писал(а):На D3 уже билетов нет.
??? это что за инфа? Брал сегодня на Д3 для друзей в 4 часа билеты, в кассах у стадиона Динамо, завтра будут в Химках перед матчем
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#191472
danny four писал(а): ??? это что за инфа? Брал сегодня на Д3 для друзей в 4 часа билеты, в кассах у стадиона Динамо, завтра будут в Химках перед матчем
пришел в 18 30 билетов на D уже не было
Аватара пользователя
 gans
#191475
Dynamo-Moscow писал(а):
danny four писал(а): ??? это что за инфа? Брал сегодня на Д3 для друзей в 4 часа билеты, в кассах у стадиона Динамо, завтра будут в Химках перед матчем
пришел в 18 30 билетов на D уже не было
Сегодня после дубля в 16ч заглянул в кассы,на Д продавали по 300р
Аватара пользователя
 SJ
#191478
да все, НЕТ билетов на D!
Аватара пользователя
 AVV1
#191497
Dynamo-Moscow писал(а):
danny four писал(а): ??? это что за инфа? Брал сегодня на Д3 для друзей в 4 часа билеты, в кассах у стадиона Динамо, завтра будут в Химках перед матчем
пришел в 18 30 билетов на D уже не было
Брал сегодня билет в 17:30...вся Д раскуплена, на С3 практически ничего не осталось.... Может действительно аншлаг будет?