Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#550547
Как-то подозрительно кучно скупаются билеты на А4, ближайший сектор (из открытых к продаже) к гостевой трибуне...

Изображение
Аватара пользователя
 Gebbels
#550561
Ребята, а на D мне никто не купит, кто едет за тикетами? я выкуплю точно...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#550565
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Как-то подозрительно кучно скупаются билеты на А4, ближайший сектор (из открытых к продаже) к гостевой трибуне...
Арендовать на один матч десяток-другой камер в проблемные места, помимо стационарных, не слишком дорого и проблемно. Было бы желание.
Аватара пользователя
 Акела
#550574
Новый Свет писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Как-то подозрительно кучно скупаются билеты на А4, ближайший сектор (из открытых к продаже) к гостевой трибуне...
Арендовать на один матч десяток-другой камер в проблемные места, помимо стационарных, не слишком дорого и проблемно. Было бы желание.
Да и бригада проктологов будет не разорительна для клуба...
Последний раз редактировалось Акела 22 авг 2013, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#551167
СораДники, расскажите пожалуйста- завтра,примерно часам к 5 вечера станет известно смогу ли я приехать на матч. Будет ли возможность купить билеты в кассе?
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#551264
А что за прикол, что на офсайте написано, что билеты на Д и на С ТОЛЬКО в каком то офисе КБ на улице Лесная, 39.
Это , что ж получается , в Химках и тем более в здании манежа (где фэнку покупаем) не купить?
Аватара пользователя
 Gad
#551291
PRAPOVEDNIK писал(а):... и тем более в здании манежа (где фэнку покупаем) не купить?
Офис КБ переехал на Белорусскую.
http://kbdynamo.com/information/novosti ... -na-lesnoj" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 PRAPOVEDNIK
#551337
Gad писал(а):
PRAPOVEDNIK писал(а):... и тем более в здании манежа (где фэнку покупаем) не купить?
Офис КБ переехал на Белорусскую.
http://kbdynamo.com/information/novosti ... -na-lesnoj" onclick="window.open(this.href);return false;
Тут скорее Менделеевская)
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#551499
У кого есть инфа,много билетов продано?Если буду успевать,то только перед матчем.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#551501
Gebbels писал(а):Ребята, а на D мне никто не купит, кто едет за тикетами? я выкуплю точно...
Могу свой предложить ;) . не смогу поехать. Рома поедет, может передать.
Аватара пользователя
 Банщик
#551525
Ellesselarr писал(а):СораДники, расскажите пожалуйста- завтра,примерно часам к 5 вечера станет известно смогу ли я приехать на матч. Будет ли возможность купить билеты в кассе?
Так забронируй на сайте. Держат 24часа. Кассы -до 20.00.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#551527
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Как-то подозрительно кучно скупаются билеты на А4, ближайший сектор (из открытых к продаже) к гостевой трибуне...
На матче "Динамо" – "Зенит" ожидается порядка двух тысяч поклонников петербургской команды. Именно такое количество билетов зарезервировал за собой петербургский клуб, и продавать их будут исключительно в Санкт-Петербурге. Продажа билетов для болельщиков "Зенита" в Москве не предусматривается.
Аватара пользователя
 socola
#551638
sergey-lyo писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Как-то подозрительно кучно скупаются билеты на А4, ближайший сектор (из открытых к продаже) к гостевой трибуне...
На матче "Динамо" – "Зенит" ожидается порядка двух тысяч поклонников петербургской команды. Именно такое количество билетов зарезервировал за собой петербургский клуб, и продавать их будут исключительно в Санкт-Петербурге. Продажа билетов для болельщиков "Зенита" в Москве не предусматривается.
Что им помешает купить билет на A4 в кассе в Москве?
Аватара пользователя
 sever
#551650
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Как-то подозрительно кучно скупаются билеты на А4, ближайший сектор (из открытых к продаже) к гостевой трибуне...
Кто же эти люди на А4?
Неужели опять шоу с пиротехникой или т.п.!?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#551656
socola писал(а):
sergey-lyo писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Как-то подозрительно кучно скупаются билеты на А4, ближайший сектор (из открытых к продаже) к гостевой трибуне...
На матче "Динамо" – "Зенит" ожидается порядка двух тысяч поклонников петербургской команды. Именно такое количество билетов зарезервировал за собой петербургский клуб, и продавать их будут исключительно в Санкт-Петербурге. Продажа билетов для болельщиков "Зенита" в Москве не предусматривается.
Что им помешает купить билет на A4 в кассе в Москве?
У меня тот же вопрос) Каким образом можно понять, КТО берет билеты через интернет?)

sergey-lyo, твоя цитата касается организованного фанатского сектора!
Вспомни матч со свинотой. Им на С1 и на половину А тоже тикетов не выделяли...
Аватара пользователя
 socola
#551684
Ну, справедливости ради, если верить системе онлайн-бронирования, почти все билеты куплены не только на A4, но и на других секторах трибуны A, доступных для продажи через эту систему (A2 и A3). Думаю, всё же, на A бомжей много не будет.
А вообще, стоило бы клубу запретить продавать билеты на все трибуны, кроме B, лицам с питерской пропиской. И в дополнение к этому, не пускать на стадион (опять же, кроме трибуны B) болел с зенитовской атрибутикой. Помнится, когда кони играли в Химках со спамом, они как раз запретили проходить на центральные трибуны болел со спартаковскими шарфами и тряпками. Опыт был удачный: мясных кроме B почти нигде не было.
А на B начать запускать бомжей минут за 40 до матча, тратя на досмотр каждого хотя бы минуты по 3-4. К концу матча, в таком случае, может половина из них и вошла бы :D
Последний раз редактировалось socola 23 авг 2013, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Orcas
#551705
Зенит для отвода глаз написал у себя на сайте, что просит не использовать пиротехнику и всё , что может трактоваться оскорблением в адрес других...
К сожалению, на этой игре присутствовать не смогу (не успею), но чую, что гости из "Северной Столицы" опять будут петь про "зароем\закопаем" и "тупые дебилы", сопровождая это петардами и фаерами...
У Зенита в большинстве болельщики гораздо хуже чем мясо...увы и ах
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#551777
Уважаемые и любимые сораДники Хайдарыч,Ляо,Герасим,Ромул,Злодей,Юлька скажите пожалуйста на какой сектор у вас билеты и будет ли встреча перед матчем? Я пытаюсь забронировать билет,но не хочется сидеть в одиночестве.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#551984
Плять,нас трое.Сможем ли мы купить билеты в кассах????Аллёёёёёёёёёёёёёёёёё
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#551985
Заипали умничать...да или нет?