Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 komaol
#327164
Gad
Спасибо.
Аватара пользователя
 doctor d
#384074
Буду признателен, если кто подгонит 1-2 абонемента на С. Заберу завтра или в вскр в любом месте.
#517606
Ребята подскажите, как можно приобрести билеты на динамо спартак 27,07,13???? Я просто сам из вологды...
Последний раз редактировалось Gad 02 июл 2013, 07:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#517613
AndreyEEE писал(а):Ребята подскажите, как можно приобрести билеты на динамо спартак 27,07,13???? Я просто сам из вологды...
ДИНАМО-спартак билеты можно приобрести как обычно за пять дней, если нет возможности взять заранее напишите здесь, состыкуетесь перед матчем, заберете.
 DIO
#531074
Ребят, помогите купить 4 тикета на D для парней из Арзамаса; выяснилось что билеты продаются только в КБ и никакой возможности купить их заранее у нас нет..
Аватара пользователя
 FDW
#531139
Всем привет. Едем в двоём,на мясо. Большая просьба,взять 2 билета на D. перед мячиком выкуплю. кто поможет?
 dinam!k
#531157
Вечер Добрый, сораДники! Кто знает как дела с билетами обстоят? На оф.сайте инфа:
Билеты на трибуны C и D продаются болельщикам ФК «Динамо» Москва только в КБ «Динамо» (Ленинградский пр-т., 36, стр. 19)
,а онлайн бронь уже закрылась. Завтра заеду в кб, хотелось бы оторвать парочку на Д-2(желательно 8-) ). На матч с онжуями спокойно взял пару тикетов на Д-2 за час до игры, но со смясом( :mrgreen: ) полюбэ же разлетятся все шустрее.

Может кто владеет инфой, а то порожняка гонять не хочется.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#531160
Коммент на оф.сайте:
Blund
Sergio - Билеты на трибуны C и D продаются болельщикам ФК «Динамо» Москва только в КБ «Динамо» (Ленинградский пр-т., 36, стр. 19) Туда сеня ездил на трибуну С3 мало свободных мест оставалось торопитесь

23 ИЮЛЯ 2013 15:47
Аватара пользователя
 Gebbels
#531165
dinam!k писал(а):Вечер Добрый, сораДники! Кто знает как дела с билетами обстоят? На оф.сайте инфа:
Билеты на трибуны C и D продаются болельщикам ФК «Динамо» Москва только в КБ «Динамо» (Ленинградский пр-т., 36, стр. 19)
,а онлайн бронь уже закрылась. Завтра заеду в кб, хотелось бы оторвать парочку на Д-2(желательно 8-) ). На матч с онжуями спокойно взял пару тикетов на Д-2 за час до игры, но со смясом( :mrgreen: ) полюбэ же разлетятся все шустрее.

Может кто владеет инфой, а то порожняка гонять не хочется.
я тоже на д2 хочу успеть взять, но боюсь завтра не успею(((( а потом могу и пролететь, мне кажется быстро на д выкупят. вот будет обидно если не успею(((
 dinam!k
#531167
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Коммент на оф.сайте:
Blund
Sergio - Билеты на трибуны C и D продаются болельщикам ФК «Динамо» Москва только в КБ «Динамо» (Ленинградский пр-т., 36, стр. 19) Туда сеня ездил на трибуну С3 мало свободных мест оставалось торопитесь

23 ИЮЛЯ 2013 15:47
Видел этот коммент, но как я понял он имел ввиду трибуну С)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#531168
Конечно, про С. D ещё быстрее выкупят, полагаю.
На А будет чересполосица)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#531173
На А4 десяток мест остался, явно всё выкупили хряки...
Аватара пользователя
 Patron
#531230
полюбому полстадиона в красно-белом говне будет(((
Аватара пользователя
 Kurt
#531273
Patron писал(а):полюбому полстадиона в красно-белом говне будет(((
Это да, аж бесит :twisted:
Аватара пользователя
 Людвиг Аристархович
#531281
Patron писал(а):полюбому полстадиона в красно-белом говне будет(((
ничего тут не поделать,мы 2/3 сами заполнить не сможем.....
Аватара пользователя
 furious
#531391
а на С сколько стоят тикеты в КБ на предстоящий маДч?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#531423
furious писал(а):а на С сколько стоят тикеты в КБ на предстоящий маДч?
Изображение
Аватара пользователя
 furious
#531427
премного благодарен
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#531459
Patron писал(а):полюбому полстадиона в красно-белом говне будет(((
Когда же и мы начнем творить то, что творят свиньи на домашних матчах.
Билеты только на фанку, на центральные трибуны не пускают, даже если куплен билет, либо менты заставляют снимать розу.
Выделить хрякам 2200 мест и пусть там пытаются усесться, а на центральные трибуны закрыть им вход. Вот и вся проблема
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#531632
Ну судя по тому, что на С билеты продаются только членам КБ, то мясных не должно быть много на С1... или они из-за того чтобы попасть на матч готовы записаться в Клуб Болельщиков Динамо?
По мне можно было бы продавать билеты в КБ и без вступления и получения карточки. Поставить лишь одно условие, сказать, что смартак говно. ИМХО этого было бы достаточно... хотя... свиньи они такие свиньи...
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 18