Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
#1139418
наприглашают всех подряд половину РФС разных "нужных" и не останется билетов в продаже, а "товарищи" не пойдут многие и будут просветы на трибунах и нейтральные любители футбола. Абики меняют активно вроде на новые. Когда появиться возможность купить абики? не покупал в этом году, так как по работе понимал, что в Химки смогу выбраться 3-4 раза ( так и получилось) Но на Ленинградку ехать на час меньше и можно успевать и с удовольствием забрал бы на всю семью.
#1139449
Patron писал(а):
26 фев 2019, 16:52
Билетов в открытой продаже не будет, по информации на субботу. По абикам - будет решение через 2-3 дня.
Это как так? Что за, извиняюсь, херня? :twisted: :twisted: И как же посетить данный матч обычному болельщику?
#1139451
Либо купят люди с действующим абиком, либо по карточке (пусть и просроченным) клуб болельщиков Динамо. Мясу стойло на трибуне B, и не билета больше!
#1139464
Kurt писал(а):
26 фев 2019, 20:32
По сегодняшней инфе то же самое, открытой продажи не будет. У кого абики смогут купить по 4 билета.
ну так они и половину стадиона не продадут ! сколько абиков на руках ? ну умножим на 5 и что? хотя все по 4 не выкупят... хотя можно раздать пригласительных в ВТБ офисного планктона хватит, только это будут не Динамовцы ...
#1139467
Вратарь писал(а):
26 фев 2019, 20:39
Kurt писал(а):
26 фев 2019, 20:32
По сегодняшней инфе то же самое, открытой продажи не будет. У кого абики смогут купить по 4 билета.
ну так они и половину стадиона не продадут ! сколько абиков на руках ? ну умножим на 5 и что? хотя все по 4 не выкупят... хотя можно раздать пригласительных в ВТБ офисного планктона хватит, только это будут не Динамовцы ...
Похрен! Хотя конечно большую часть продадут. Лучше пусть будет планктон. Жены, дети, друзья, зятья и т.д. Нейтральные люди. Но не свиньи. Сколько денег там клуб потеряет? Ничто. Атмосфера на стадио всё.
#1139468
MATZHER писал(а):
26 фев 2019, 20:57
... Атмосфера на стадио всё.
атмосфера будет как в театре. радоваться рано. хотя вариантов не много - свиньи точно скупят, если выкинуть в продажу или спекулянтам.

я вот думал сходить, но сейчас склоняюсь взять паузу; лучше на хоккей а на футбол в мае...
#1139480
Patron писал(а):
26 фев 2019, 16:52
Билетов в открытой продаже не будет, по информации на субботу. По абикам - будет решение через 2-3 дня.
По продажам билетов информация из клуба?
#1139493
C3CB писал(а):
26 фев 2019, 21:51
Patron писал(а):
26 фев 2019, 16:52
Билетов в открытой продаже не будет, по информации на субботу. По абикам - будет решение через 2-3 дня.
По продажам билетов информация из клуба?
Информация от тех, у кого менял абик.
#1139508
Tical писал(а):
26 фев 2019, 23:55
То есть мне сейчас надо купить абик, чтобы получить два билета?
ну или искать владельца абика, который сжалится и купит тебе билеты :)
Да, кстати, я не владелец футбольного абика. хотя, пока и им еще ничего не продают...
#1139511
Вратарь писал(а):
27 фев 2019, 09:53
Tical писал(а):
26 фев 2019, 23:55
То есть мне сейчас надо купить абик, чтобы получить два билета?
ну или искать владельца абика, который сжалится и купит тебе билеты :)
Да, кстати, я не владелец футбольного абика. хотя, пока и им еще ничего не продают...
Понятно....Спасибо за инфо))
В общем, сцуко, ккк обычно: будет непонятный народ, который не имеет отношение к футболу (в частности, к Динамо) и куча пустых мест, так как часть людей, получивших билеты не придут и/или не смогут их забарыжить :evil: :twisted:
Ну устроили бы тогда матч открытие не в рамках росгосужаса: какую-нибудь приглашенную команду, как и хотели.
А тут принципиальный матч, а на трибунах хрен знает кто :twisted: :evil: :evil: :twisted:
#1139514
По опыту так и будет процентов на 95. Но может чудо случится и билеты появятся в продаже.
Да и вроде слез тут не видно. Кто плакал то?
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 18