Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 олежан
#687746
Megap1xel писал(а):
олежан писал(а): А если випы рассмотреть, 3,4,5?
Они выдаются как я понимаю, а не продаются.

Я сам был настроен купить на А т.к. иду не с фанатом футбола...Но в кассе четко дали понять что у них только Цэ и Дэ. На А нет никаких...причем купило их мясо походу (как сказала кассирша) так что возиожно в вскр будет редкий случай когда на Цэ будет спокойнее чем на А.
Не, 3,4,5 - вроде в продаже, только мест нет в бронировании))))

Интересно, а у спекулянтов по чем будет?
Последний раз редактировалось олежан 07 авг 2014, 13:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Pups
#687761
Megap1xel писал(а):
олежан писал(а): А если випы рассмотреть, 3,4,5?
Они выдаются как я понимаю, а не продаются.
Брат жены купил на вип.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#687762
Pups писал(а):
Megap1xel писал(а):
олежан писал(а): А если випы рассмотреть, 3,4,5?
Они выдаются как я понимаю, а не продаются.
Брат жены купил на вип.
Вип может быть, я просто конкретно про "А" спрашивал...пардоньте.
Аватара пользователя
 олежан
#687765
Pups писал(а):
Megap1xel писал(а):
олежан писал(а): А если випы рассмотреть, 3,4,5?
Они выдаются как я понимаю, а не продаются.
Брат жены купил на вип.
Отними. На него ты сможешь выменять свой абик, который у меня)
 ghost38
#687769
Мне так кажется, что большинство билетов на а3 и а4 скупили спекулянты...
И перед матчем будут в три цены продавать. Вот увидите, будет много проплешин на а3 и а4.
Аватара пользователя
 олежан
#687818
ghost38 писал(а):Мне так кажется, что большинство билетов на а3 и а4 скупили спекулянты...
И перед матчем будут в три цены продавать. Вот увидите, будет много проплешин на а3 и а4.
Это хорошо. Минут за 15 до начала они будут рады даже за номинал отдать и будет шанс попасть на А)))) Я так уже делал.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#687833
ghost38 писал(а):Мне так кажется, что большинство билетов на а3 и а4 скупили спекулянты...
И перед матчем будут в три цены продавать. Вот увидите, будет много проплешин на а3 и а4.
Едва ли. Я вчера был в кассах в 12. Уже была очередь человек из 70! Отстоял больше, чем полтора часа и людей, бравших пачки билетов не видел. В основном брали по 2-3-4 билета. К сожалению, в основном мясные...
Аватара пользователя
 nemetc
#687887
Суки красножопые :twisted: :twisted: :twisted:
Везде одно мясо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
На работе....в электричке.... В магазине.... В телевизоре :!:
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Как же они надоели!
Когда наших хотя бы на своем стадионе будет больше :?: :twisted:
Аватара пользователя
 DimYorsh
#687918
Если есть у кого возможность пары (хотябы) билетов на С буду очень благодарен. выкуп любым способом, удобным Вам + накину сверху.
Специально ребенка с дачи вытянул на выходные на футбол сходить.
Аватара пользователя
 AVV1
#687957
Заказ снимается
Последний раз редактировалось AVV1 08 авг 2014, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 alex75449
#688558
В 6 вечера приобрел на Д. Очереди нет, билеты есть на С и Д, продаются правда не всем ;)
Аватара пользователя
 Rkaorus
#688951
alex75449 писал(а):В 6 вечера приобрел на Д. Очереди нет, билеты есть на С и Д, продаются правда не всем ;)
Подтверждаю. Покупал сегодня в 15 ч., купил на С3. Даже членского с собой не было, пробили фамилию по компьютеру и продали.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#688992
Вывод на самом деле куйовый...Опять мяса будет больше чем нас если маленькие Дэ и Цэ забить не могём(((
Аватара пользователя
 alex75449
#689128
Megap1xel писал(а):Вывод на самом деле куйовый...Опять мяса будет больше чем нас если маленькие Дэ и Цэ забить не могём(((
Леха, без тебя точно не забьем)))
Аватара пользователя
 MATZHER
#689473
В связи с тем что я решил сводить завтра китайского товарища на культурное мероприятие, на футбол, сегодня я купил два билета на С, а один билет на А2 соответственно освободился. Если кому надо перед матчем отдам по себестоимости.
Аватара пользователя
 DimYorsh
#689500
Купил на С2 2билета в кассе.
У касс 5-7 сомнительны граждан просят купить билеты на "С" при предложении купить им на "Д" отказались.
Аватара пользователя
 dolbano
#689643
Megap1xel писал(а):Вывод на самом деле куйовый...Опять мяса будет больше чем нас если маленькие Дэ и Цэ забить не могём(((
Поэтому четырёхтысячная фанатка на новом стаде нам в самый раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#861909
Поспорил в твиттере с ОРБ Динамо по поводу практики продажи мясным ВСЕЙ "В" по дешевке и увеличения их организованной фанатки в виде секторов на А.
Считают, что так безопаснее.
Мое мнение, что просто идут на поводу маркетинга или полисов, т.к. все равно будут везде, но только фанатку предоставили больше, потому надо продавать ровно 1863 билета по цене минимум, как в регламенте, и никаких более преференций.
Напомню, что нам в Тушино отдали ровно 10% и по цене не в 500 р.

А каково Ваше мнение?
Аватара пользователя
 Patron
#861911
Пусть 10% отдают, но один хрен просочатся свинтусы на другие сектора.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 18