Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#686861
Билеты с завтрашнего дня в продаже. Все на стадио! :dinfan2: :dinfan:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#686973
dmitrybukov писал(а):Билеты с завтрашнего дня в продаже. Все на стадио! :dinfan2: :dinfan:
"Спартак" отказался от дополнительных билетов для своих болельщиков на выездной матч 2-го тура чемпионата России против "Динамо", который пройдет в Химках в воскресенье, 10 августа.
:arrow:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Согласно регламенту, гостевая команда имеет право минимум на 10 процентов от общего количества билетов, что эквивалентно 1863 билетам на "Арене-Химки". "Динамо" было готово выделить дополнительное количество билетов в размере 3079 штук сверх указанной квоты в сектора А5 и А6 трибуны А, а также оставшуюся часть билетов на трибуну B. Однако руководство "Спартака" отказалось от этого предложения, ссылаясь на пункт регламента о 10-процентой квоте. Поэтому в связи с ажиотажем к центральной встрече тура "Динамо" выступило с обращением к болельщикам "Спартака", в котором просит предъявлять все претензии по поводу возможной нехватки билетов администрации красно-белого клуба. "Учитывая опыт прошлых лет и численность спартаковских болельщиков, мы предполагаем, что фанатов красно-белых, собирающихся посетить матч 2-го тура "Динамо" – "Спартак", будет больше той квоты, что выбрал клуб-соперник, – говорится в сообщении на официальном сайте. – "Динамо" обращает внимание спартаковских болельщиков на данный факт и просит по всем вопросам, связанным с организованным приобретением билетов, в том числе и в день матча, обращаться в администрацию "Спартака".
Я не понимаю разницы, билеты же всё равно же будут в продаже. Смысл тогда предлагать выше квоты?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#686981
sergey-lyo писал(а): Я не понимаю разницы, билеты же всё равно же будут в продаже. Смысл тогда предлагать выше квоты?
ИМХО всё очень просто - ответственность.
Аватара пользователя
 JayCee
#687079
Страница продажи электронных билетов подвисла окончательно))) Успел купить в самом начале продаж, а сейчас зайти уже невозможно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#687083
JayCee писал(а):Страница продажи электронных билетов подвисла окончательно))) Успел купить в самом начале продаж, а сейчас зайти уже невозможно.
Онлайн можно купить только А2, А3 и А4. Остальное не продаётся.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#687093
JayCee писал(а):Страница продажи электронных билетов подвисла окончательно))) Успел купить в самом начале продаж, а сейчас зайти уже невозможно.
Свиньи атакуют.
Аватара пользователя
 JayCee
#687181
Veselyi_Rodger писал(а):
JayCee писал(а):Страница продажи электронных билетов подвисла окончательно))) Успел купить в самом начале продаж, а сейчас зайти уже невозможно.
Онлайн можно купить только А2, А3 и А4. Остальное не продаётся.
Ну да, купил на А3, как обычно.
 ghost38
#687247
Он-лайн продаж висит с утра, никак невозможно купить :(
Кто знает, что случилось?
Аватара пользователя
 coolgamer
#687254
В очередной раз убеждаюсь, только абонемент бережёт нервы и кошелёк. :D
Други, удачи в охоте за билетами. Чем больше нас, тем меньше их. (С)
Аватара пользователя
 JayCee
#687262
Сервер перегружен!

Уважаемый болельщик, пожалуйста, попробуйте зайти позже. Рекомендуем повторить попытку через час.
 ghost38
#687271
Бывает проходи дальше и написано "выбор сектор" но обычной картинки с секторами и местами не появляется :(
 ghost38
#687307
наконец-то проравлся, но в онлайне билетов вообще не осталось :(
Аватара пользователя
 alex75449
#687316
ghost38 писал(а):наконец-то проравлся, но в онлайне билетов вообще не осталось :(
Да ладно, А2 пустой :)
 ghost38
#687642
alex75449 писал(а):
ghost38 писал(а):наконец-то проравлся, но в онлайне билетов вообще не осталось :(
Да ладно, А2 пустой :)
Да, был полупустой, пришлось купить, а сейчас и его нет.
Просто не знаю, как там будет смотреть...
Всегда сидел на а3 ближе к центру.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#687697
Народ, я только из касс на Динамо.

Докладываю:

1. Там полнейший дурдом, в основном (а точнее все кроме меня кто был) мясо!
2. На А и Бэ билетов нет вообще.
3. На Цэ и Дэ продают только по карте члена КБ или абонименту.
Аватара пользователя
 олежан
#687704
Только хотел написать, что не отказался бы от билетика на А3 или А4, теперь понимаю, что бесполезно...
Но, если вдруг кто сможет помочь надыбать, буду благодарен...

Вип 3, 4, 5 - тоже подойдут...
Последний раз редактировалось олежан 07 авг 2014, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#687705
олежан писал(а):Только хотел написать, что не отказался бы от билетика на А3 или А4, теперь понимаю, что бесполезно...
Но, если вдруг кто сможет помочь надыбать, буду благодарен...
Олег, я сам хотел на А - куй по всей роже! :(

Добывай на Цэ пока они есть...
Аватара пользователя
 олежан
#687708
Megap1xel писал(а):
олежан писал(а):Только хотел написать, что не отказался бы от билетика на А3 или А4, теперь понимаю, что бесполезно...
Но, если вдруг кто сможет помочь надыбать, буду благодарен...
Олег, я сам хотел на А - куй по всей роже! :(

Добывай на Цэ пока они есть...
А если випы рассмотреть, 3,4,5?
Аватара пользователя
 Megap1xel
#687723
олежан писал(а): А если випы рассмотреть, 3,4,5?
Они выдаются как я понимаю, а не продаются.

Я сам был настроен купить на А т.к. иду не с фанатом футбола...Но в кассе четко дали понять что у них только Цэ и Дэ. На А нет никаких...причем купило их мясо походу (как сказала кассирша) так что возиожно в вскр будет редкий случай когда на Цэ будет спокойнее чем на А.
Аватара пользователя
 Kurt
#687726
На А неспокойно на матчах с мясом всегда было, потому, что мяса много и конфликты неизбежны. Сам участвовал в таком на А.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 18