Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
 Megap1xel
олежан писал(а): А если випы рассмотреть, 3,4,5?
Они выдаются как я понимаю, а не продаются.

Я сам был настроен купить на А т.к. иду не с фанатом футбола...Но в кассе четко дали понять что у них только Цэ и Дэ. На А нет никаких...причем купило их мясо походу (как сказала кассирша) так что возиожно в вскр будет редкий случай когда на Цэ будет спокойнее чем на А.
 Kurt
На А неспокойно на матчах с мясом всегда было, потому, что мяса много и конфликты неизбежны. Сам участвовал в таком на А.
 олежан
Megap1xel писал(а):

Я сам был настроен купить на А т.к. иду не с фанатом футбола...Но в кассе четко дали понять что у них только Цэ и Дэ. На А нет никаких...причем купило их мясо походу (как сказала кассирша) так что возиожно в вскр будет редкий случай когда на Цэ будет спокойнее чем на А.
Не, 3,4,5 - вроде в продаже, только мест нет в бронировании))))

Интересно, а у спекулянтов по чем будет?
Последний раз редактировалось олежан 07 авг 2014, 13:48, всего редактировалось 2 раза.
 Pups
Megap1xel писал(а):
Брат жены купил на вип.
 Megap1xel
Pups писал(а):
Megap1xel писал(а):
Брат жены купил на вип.
Вип может быть, я просто конкретно про "А" спрашивал...пардоньте.
 олежан
Pups писал(а):
Megap1xel писал(а):
Брат жены купил на вип.
Отними. На него ты сможешь выменять свой абик, который у меня)
 ghost38
Мне так кажется, что большинство билетов на а3 и а4 скупили спекулянты...
И перед матчем будут в три цены продавать. Вот увидите, будет много проплешин на а3 и а4.
 олежан
ghost38 писал(а):Мне так кажется, что большинство билетов на а3 и а4 скупили спекулянты...
И перед матчем будут в три цены продавать. Вот увидите, будет много проплешин на а3 и а4.
Это хорошо. Минут за 15 до начала они будут рады даже за номинал отдать и будет шанс попасть на А)))) Я так уже делал.
 dmitrybukov
ghost38 писал(а):Мне так кажется, что большинство билетов на а3 и а4 скупили спекулянты...
Едва ли. Я вчера был в кассах в 12. Уже была очередь человек из 70! Отстоял больше, чем полтора часа и людей, бравших пачки билетов не видел. В основном брали по 2-3-4 билета. К сожалению, в основном мясные...
 nemetc
Суки красножопые :twisted: :twisted: :twisted:
Везде одно мясо :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
На работе....в электричке.... В магазине.... В телевизоре :!:
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Как же они надоели!
Когда наших хотя бы на своем стадионе будет больше :?: :twisted:
 DimYorsh
Если есть у кого возможность пары (хотябы) билетов на С буду очень благодарен. выкуп любым способом, удобным Вам + накину сверху.
Специально ребенка с дачи вытянул на выходные на футбол сходить.
 AVV1
Заказ снимается
Последний раз редактировалось AVV1 08 авг 2014, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
 alex75449
В 6 вечера приобрел на Д. Очереди нет, билеты есть на С и Д, продаются правда не всем ;)
 Rkaorus
alex75449 писал(а):В 6 вечера приобрел на Д. Очереди нет, билеты есть на С и Д, продаются правда не всем ;)
Подтверждаю. Покупал сегодня в 15 ч., купил на С3. Даже членского с собой не было, пробили фамилию по компьютеру и продали.
 Megap1xel
Вывод на самом деле куйовый...Опять мяса будет больше чем нас если маленькие Дэ и Цэ забить не могём(((
 alex75449
Megap1xel писал(а):Вывод на самом деле куйовый...Опять мяса будет больше чем нас если маленькие Дэ и Цэ забить не могём(((
Леха, без тебя точно не забьем)))
 MATZHER
В связи с тем что я решил сводить завтра китайского товарища на культурное мероприятие, на футбол, сегодня я купил два билета на С, а один билет на А2 соответственно освободился. Если кому надо перед матчем отдам по себестоимости.
 DimYorsh
Купил на С2 2билета в кассе.
У касс 5-7 сомнительны граждан просят купить билеты на "С" при предложении купить им на "Д" отказались.
 dolbano
Megap1xel писал(а):Вывод на самом деле куйовый...Опять мяса будет больше чем нас если маленькие Дэ и Цэ забить не могём(((
Поэтому четырёхтысячная фанатка на новом стаде нам в самый раз.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 18