Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#318495
vlas писал(а):Не знаю где именно там наливают, но на 30-й тур были вот такие цены.
30-й тур.jpg
на вип4 наливали вообще бесплатно(водку/гарилку) ;) , на вип 1 буфет но выпить чего есть только очередь всегда, ну и програмки бесплатно везде, да и помоему там есть проходы между випами внутри.
Аватара пользователя
 vlas
#318501
TOSHA1983 писал(а):на вип4 наливали вообще бесплатно(водку/гарилку) ;)...
Гммм... Бесплатная ханка с билетом за 2 тыщи - звучит заманчиво... А курить там разрешают? И как-то "детский - 1000р." смущает сильно ))))
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#318509
vlas писал(а):
TOSHA1983 писал(а):на вип4 наливали вообще бесплатно(водку/гарилку) ;)...
Гммм... Бесплатная ханка с билетом за 2 тыщи - звучит заманчиво... А курить там разрешают? И как-то "детский - 1000р." смущает сильно ))))
сколько стоит туда билет не знаю, был по абику в прошлом сезоне(2010) , детей не видел :shock: ну может не обратил внимание, зато видел много наших поклонников которые обычно по телеку поют/выступают :D , ну и Хиддинга с Бородюком тогда там тоже встретил, ханка реально бесплатно ну типа фуршет, но её там ни кто особо не пил, в основном народ коньяком/кофе балуется..
по поводу курить, внутри не помню, но на местах точно нет, отходят в два специально отведенных местах по углам сектора ну и кресла там мягкие и поболее обычных)))
Последний раз редактировалось TOSHA1983 11 мар 2012, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Mad Max
#326064
на каждое дерби на динамовских ресурсах создаются отдельные темы билетов на матч, а один хер оппонентов каким то образом на трибунах больше. лишние движения
Аватара пользователя
 Dollar
#326299
СораДники!
Собираюсь ехать на матч из города Орла (350км до Москвы).
Был очень расстроен новость, что на «Д» билетов уже нет. Очень хочется пошизить и с финансами сейчас очень туго. Если у кого есть лишний абик на «Д» - буду очень признателен!!!
Аватара пользователя
 alex75449
#326309
Все билеты на Д распространяются через КБ.
Отзвонись туда и попроси чтоб оставили нужное количество
Аватара пользователя
 Рыба
#326356
Ну а мне нужно традиционно на С. Свой Д могу отдать если найду на С.
Аватара пользователя
 alex75449
#326384
Рыба писал(а):Ну а мне нужно традиционно на С. Свой Д могу отдать если найду на С.
Отпишись в Орловскую тему, они ищут
Аватара пользователя
 Vasilich
#326390
В прошлом сезоне на лохов (в гостях) подогнали билет на VIP (цена 5000р.). Всё отличие от билетов за 300 это то, что поменьше шмонают и сидишь над запасными, а коньячком ВОООЩЕ не пахнет
Аватара пользователя
 Gad
#326392
Dollar писал(а): Если у кого есть лишний абик на «Д» - буду очень признателен!!!
Прозвонился в билетный отдел, на Д сегодня, действительно, все закончилось. Буду в районе КБ часов в 18 сегодня, если пробки планы не сорвут, могу пару-тройку-четверку тикетов прикупить на А-С. Может у кого лишние окажутся - частое событие, можно и подождать.
 стаканыч
#326399
Dollar писал(а):СораДники!
Собираюсь ехать на матч из города Орла (350км до Москвы).
Был очень расстроен новость, что на «Д» билетов уже нет. Очень хочется пошизить и с финансами сейчас очень туго. Если у кого есть лишний абик на «Д» - буду очень признателен!!!
Постоянно обновляй трибуну D3 на нашем сайте tickets.fcdynamo.ru. Периодически там всплывает невыкупленная бронь. Вчера я так целый час обновлял данную страницу с 18 до 19 и добился таки своего, забронировал 2 билета, сегодня мне друзья обещали их выкупить.
 PaFFArt
#326628
Если у кого будет лишний абик или билетик на С, отпишитесь в личку плиз :oops:

Оставляю ещё и свой телефон, глядишь процесс ускорится 89035472272
Последний раз редактировалось PaFFArt 24 мар 2012, 17:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#326631
PaFFArt писал(а):Если у кого будет лишний абик или билетик на С, отпишитесь в личку плиз :oops:
Присоединяюсь,билет на Москау уже взял ;)
Аватара пользователя
 GLEX
#326902
А что, помощь соратникам не приветствуется? Или я не в той теме предложил? Предложение в силе.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#326905
GLEX писал(а):А что, помощь соратникам не приветствуется? Или я не в той теме предложил? Предложение в силе.
Я скинул свои телефоны в личку
Аватара пользователя
 олежан
#326939
PaFFArt писал(а):Если у кого будет лишний абик или билетик на С, отпишитесь в личку плиз :oops:

Оставляю ещё и свой телефон, глядишь процесс ускорится 89035472272
Скорее всего, неожиданно, лишний билет на С4 образовался у нас. :shock:
Последний раз редактировалось олежан 24 мар 2012, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#327045
Сброшу сюда.
беня +глеб = хлеб писал(а):Уважаемые сораДники есть 2 фанки одна под вопросом, вторая точно свободна. Если кому надо пишите, только отвечу или поздно вечером или рано утром, ибо сейчас уезжаю по делам.
если что звоните 89262703979 Толя
Аватара пользователя
 komaol
#327161
СораДники.
Во сколько кассы сегодня открывают в Химках?
Аватара пользователя
 Gad
#327163
Обращаем ваше внимание, что в день игры работают только кассы, расположенные на территории стадиона «Арена Химки»:

- касса для болельщиков «Динамо» в фасаде стадиона «Арена Химки» трибуны «А» (между 3 и 4 входными группами) с 11.00 до окончания первого тайма;

- касса для болельщиков «Динамо» у кафе «Лагуна» с 11.00 до окончания первого тайма;
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 18