Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 Gad
#6024
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Номер абика: 2201!
Видимо, на прошлогоднюю цифру выйдем... :roll:
Сань,ничего номера абиков не значат-у меня,например ,номер больший,чем у тебя-брал 5 дней назад.Там какая то своя внутренняя нумерация.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#6045
Gad писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Номер абика: 2201!
Видимо, на прошлогоднюю цифру выйдем... :roll:
Сань,ничего номера абиков не значат-у меня,например ,номер больший,чем у тебя-брал 5 дней назад.Там какая то своя внутренняя нумерация.
Всё равно на прошлую выйдем! :roll:
Аватара пользователя
 пал
#6221
Уточню.4-х значный номер соответствует номеру чл.билета.А вот 6-значный с серией кмк номер абика.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#6225
пал писал(а):Уточню.4-х значный номер соответствует номеру чл.билета.А вот 6-значный с серией кмк номер абика.
Я тож так думал, но Gad пишет, что у него номер абика выше, хотя и брал раньше! :( Я указал в номере последние 4 цифры, без нулей...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#6254
Больше чем в прошлом году не будет максимум к 5000.Жаль,что перемутили в КБ с абиками.Нужно было раньше начинать продавать.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#6432
Взял вчера в кб два абика, №№ 360, 361 .. хм похоже эти номера, действительно, ничего не значат. После, ненавязчиво, поинтересовался у барышни: как, типа, с заполняемостью вокруг меня (С-3, ближе к центру)? Ибо ко мне друзья с С-4 хотят перебраться. Получил ответ, что покамест имеется, но всё меньше и меньше..
Вывод: желающим взять неплохие места на С-2,3 начиная с первого марта лучше не задерживаться.
Аватара пользователя
 Fil
#6623
Директор писал(а):На А трибуну кто-нибудь приобрёл/собирается приобрести?
Собираюсь , где в середине марта к первой домашней.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#6635
Я или на А3 или А4,в прошлом году по тикетам туда проходил,обзор хороший,атмосфера трибун перед глазами,вообщем то что надо,на С тоже вроде неплохо,но иногда с приятелями хожу и хочется в одном месте всем присутствовать на стадио.
Аватара пользователя
 Fil
#6640
Я стал брать на А3 , потому что дыма сигаретного там значительно меньше :) А если идешь с ребенком то и мата меньше в разы 8-)
Аватара пользователя
 Банщик
#6712
В прошлом году сидел на А4, редко на А3. Но если дыма на А3 меньше(сам как-то не обращал внимание)буду ходить на А3,потому как сегодня прошел мой 61-й день без сигарет.Теперь я-злостный НЕкурильщик.Так что,чтоб не соблазняться-на А3.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#6730
Банщик писал(а):... сегодня прошел мой 61-й день без сигарет.Теперь я-злостный НЕкурильщик.Так что,чтоб не соблазняться-на А3.
У меня 58-й ;) , но дым почему то не соблазняет, да и не мешает :shock:
Аватара пользователя
 Банщик
#6739
Да мешать то мне тоже особо не мешает,хотя некоторые сигареты подванивают неприятно,но это не беда. А вот вид довольно закуривающего на трибуне соседа,после очередного в чемпе мастерски забитого Кокориным гола,может спровоцировать желание присоединиться к курящему сораднику.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#6745
Нам бы таких "видов" в этом сезоне, раз семьдесят хотя бы...
Аватара пользователя
 Fil
#6751
Отвечу - даёшь ! :D :D :D
Только бы забивал, покурю ....
Аватара пользователя
 Gad
#6765
Банщик писал(а): Но если дыма на А3 меньше(сам как-то не обращал внимание)буду ходить на А3.Теперь я-злостный НЕкурильщик..
Я Друзей на чистый возДух не меняю).
Новый Свет писал(а):
Банщик писал(а):... сегодня прошел мой 61-й день без сигарет.Теперь я-злостный НЕкурильщик.Так что,чтоб не соблазняться-на А3.
У меня 58-й ;) , но дым почему то не соблазняет, да и не мешает :shock:
У меня 21-ый день начался 8-) ....
Аватара пользователя
 Новый Свет
#6770
У меня 21-ый день начался 8-) ....
Прям какой-то антиникотиновый бум :D Столько примеров вокруг...
Аватара пользователя
 kapitoshkin
#6813
в общем ясно)) на С курящие, на А нет))))) терь стоит задуматься, бросать курить или нет, прежде чем абик брать)))))))
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#6848
Весь прошлый сезон просидел на С3 (а теперь просижу и этот) и не сказал бы, чтобы там прям так уж все курили. К тому же сам не курю.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 94