Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 skurio
#949900
Valerich73 писал(а):от м.Тушинская до статуи раба и педика идти столько же...
трудности зачем себе искать?
Ничего я не ищу. На автобусе мне добираться ещё дольше и неприятнее.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#949947
Ладно. Люди хотят бесплатно в ФНЛ. Их право.
Я не хочу бесплатно для всех. Моё право. На этом и разойдемся.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#949975
Народ хочет. Кто-то бесплатного билета на матч, кто-то чтобы перед ним извинились, кто-то ещё чего-то для себя хочет. А никто не хочет придти хотя бы на один, первый домашний матч, чтобы показать что он с командой, чтобы показать, что мы поддерживаем команду, не смотря ни на что?
Слабо чтобы собралось хотя бы 10 тысяч, хотя бы на первый матч, не благодаря чему-то, а вопреки?
Вот это была бы достойная акция, а не подписи под петициями.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 23 июн 2016, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Банщик
#950015
Если спор все же о том продумана ли ценовая абонементная(а значит и билетная, как функция) политика клуба на сезон в ФНЛ, то приходится признать, что и здесь клуб обосрался, как это ни грустно.

Потому что заработать на домашних билетах при посещаемости в 5-6 тысяч(если столько народу еще соберется) невозможно ничего, кроме бесконечно малой для клуба суммы( заметно меньше поллимона в валюте за ВСЕ абонементы+билеты на домашках).
Значит, держаться за не соответствующую для игр ФНЛ высокую цену абонемента(билета) с т.з. клубной прибыли - глупо.

Потому что, как это ни парадоксально, но именно в наступающем сезоне можно было бы попробовать численно увеличить болельщицкую базу клуба.
Два условия нужны для этого: победная поступь клуба и легкодоступная (для молодежи особенно) ценовая билетная политика.
Если победы, невымученные, а весомые и уверенные, должны появится в изобилии( где ж им еще появляться, если не в ФНЛ), то дороговизна (а абонементная (ОПТОВАЯ !) цена в 360руб за игру с Тамбовом или Енисеем - безусловно не просто дорого, а не соответствующе дорого), будет лишь отпугивать людей от долгих поездок в Химки.
А если учесть, что в силу разных личных причин, средне статический владелец абонемента пропустит 4-5 домашних игр(из 19), то цена просмотра игры с хабаровским СКА, например, окажется около 500руб(боковые трибуны). Это привлекательная цена для тех, кто хотел бы начинать болеть за Динамо на стадионе? Поедут?

Наоборот, только снизив цену абонемента(при этом клуб финансово практически ничего не теряет) до 3-3,5 тысяч и розничную билетную цену до 200-250руб и мах 300руб(самые хорошие места на боковых трибунах), можно завлечь в Химки Дополнительно людей. Они поддадутся общему тренду на стадионе и пусть поначалу будут по 2часа на трибунах симпатизировать Динамо. Потом втянутся, постепенно кто то прикипит к команде.

Как то так, в том числе и ценовой политикой, клубу надо привлекать и вербовать болельщиков команды. А иначе только мы и будем продолжать ездить на стадион - мах 5000человек. И чувствовать себя гостями на собственных домашних играх с Зенитом и ЦСКА, не говоря уже о спаме.
Аватара пользователя
 kiel
#950035
Ну,вот,всё-таки есть люди которые зрят в корень-Банщик здесь всё правильно имхо расписал...
Меня,кстати, эта история с абонеменской(билетной) программой интересует больше с другой стороны-хотелось понять такую тенденцию в действиях руководства-собираются ли они привлекать на стадион новых людей и сохранять старых...
Очевидный ответ-нет. Видимо,считают,что чем меньше болельщиков-тем лучше-меньше проблем...
Аватара пользователя
 Valerich73
#950092
Veselyi_Rodger писал(а):Народ хочет. Кто-то бесплатного билета на матч, кто-то чтобы перед ним извинились, кто-то ещё чего-то для себя хочет. А никто не хочет придти хотя бы на один, первый домашний матч...
[youtube]ByOjLerfOME[/youtube]

хотя бы на один ? :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#950093
Valerich73 писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):Народ хочет. Кто-то бесплатного билета на матч, кто-то чтобы перед ним извинились, кто-то ещё чего-то для себя хочет. А никто не хочет придти хотя бы на один, первый домашний матч...
[youtube]ByOjLerfOME[/youtube]
хотя бы на один ? :)
Не на том акцент ставите. :)
Основной посыл, собраться как можно большим числом на первом матче команды в ФНЛ.
Аватара пользователя
 Valerich73
#950100
ставьте, ставьте свои акценты, я свои буду :D

хочется еще услышать от лица клуба про то, что же они хотят от болельщиков.
Из года в год слышу, что игроки играют для нас, болельщиков. Приходите, поддерживайте команду и бла.бла.бла... ну и что же сейчас ??
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#950106
Valerich73 писал(а):ставьте, ставьте свои акценты, я свои буду :D
В том вся фишка и есть, у каждого свои акценты и свои интересы, может потому и имеем то что имеем. Возможно потому и достойны этого.
Аватара пользователя
 Valerich73
#950309
Veselyi_Rodger писал(а):
Valerich73 писал(а):ставьте, ставьте свои акценты, я свои буду :D
В том вся фишка и есть, у каждого свои акценты и свои интересы...
и это хооорошо, главное, чтобы были действия общие ;)
Аватара пользователя
 Fil
#950389
Банщик писал(а):Потому что, как это ни парадоксально, но именно в наступающем сезоне можно было бы попробовать численно увеличить болельщицкую базу клуба.
Два условия нужны для этого: победная поступь клуба и легкодоступная (для молодежи особенно) ценовая билетная политика.
Лучше и не скажешь .
+1 !
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#953404
Сегодня за два часа абики продлили 16 человек и 1 человек купил)
Из них 6 человек на D, 11 на С1, C2, C4 и один на А3)
На С3 ни одного.
Аватара пользователя
 Valerich73
#953405
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Сегодня за два часа абики продлили 16 человек и 1 человек купил)
Из них 6 человек на D, 11 на С1, C2, C4 и один на А3)
На С3 ни одного.
сам сидел в будке?))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#953407
Valerich73 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Сегодня за два часа абики продлили 16 человек и 1 человек купил)
Из них 6 человек на D, 11 на С1, C2, C4 и один на А3)
На С3 ни одного.
сам сидел в будке?))
Что бы добыть информацию, не обязательно где-то сидеть)))
Аватара пользователя
 Valerich73
#953408
ладно, Добытчик, когда будет тема про Динамо и тюмень?? :)
Последний раз редактировалось Valerich73 04 июл 2016, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#953411
Сегодня и будет после товарняка, как раз за неделю)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#953543
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Сегодня, 14:57
Сегодня за два часа абики продлили 16 человек и 1 человек купил)
Из них 6 человек на D, 11 на С1, C2, C4 и один на А3)
На С3 ни одного.
Именно в это время, я сидел в КБ и продлевал на С3.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#953549
sergey-lyo писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Сегодня, 14:57
Сегодня за два часа абики продлили 16 человек и 1 человек купил)
Из них 6 человек на D, 11 на С1, C2, C4 и один на А3)
На С3 ни одного.
Именно в это время, я сидел в КБ и продлевал на С3.
Я вышел из КБ в 14.00, а отписал в 14.57 (сказал же, что за два часа, т.е. с 12.00 до 14.00), когда ехал домой в метро, там же вай-фай)
Так что, немного разминулись)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 04 июл 2016, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#953557
sergey-lyo писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Сегодня, 14:57
Сегодня за два часа абики продлили 16 человек и 1 человек купил)
Из них 6 человек на D, 11 на С1, C2, C4 и один на А3)
На С3 ни одного.
Именно в это время, я сидел в КБ и продлевал на С3.
М-да... Серёг, у ДМФа к нам предвзятое отношение. Ему невдомёк, что на С3 уже все продлились...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#953559
Новый Свет писал(а):
sergey-lyo писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Сегодня, 14:57
Сегодня за два часа абики продлили 16 человек и 1 человек купил)
Из них 6 человек на D, 11 на С1, C2, C4 и один на А3)
На С3 ни одного.
Именно в это время, я сидел в КБ и продлевал на С3.
М-да... Серёг, у ДМФа к нам предвзятое отношение. Ему невдомёк, что на С3 уже все продлились...
Почему, Леш? Как раз такая версия у меня и была основной. ;)
Привел лишь сухие цифры на конкретный отрезок времени. Больше меня удивило на тот момент количество продливших абики на А.
Но видимо, тоже уже все продлились)
  • 1
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 94