Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 Побережнючок
#9193
я тож не ощутила проблем в прошлом сезоне с хождением с сектора на сектор.Разве что на ЛЧ сидела на своем месте, ну в этом-то году нам это не грозит! 8-) поэтому все проще будет.
Аватара пользователя
 Antichrist
#9206
будим встречаться :) и вместе смотреть, смотреть, смотреть!
Аватара пользователя
 Побережнючок
#9210
будем, будем! :)) (надеюсь, будет ЧТО смотреть :P )
Аватара пользователя
 Antichrist
#9215
а потом все вместе в рамстор, джагу, кукушку :arrow:
Аватара пользователя
 evkarpov
#9249
В самом деле? Откуда знаешь?
По радио показывали,Вы пропустили.
Последний раз редактировалось evkarpov 05 мар 2010, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 turovs
#9307
Что касается С4-моему бойцу сказали сов. конкретно-выкуплено организацией и если он из нее-то продадут-просто бред!!Иначе можно было бы продавать на С4 с 22.02.Нашими темпами 1000 штук за дня?Еще раз повторяю-пусть доступно вывесят кол-во проданных абов и тренд их продажи по секторам.Уже перестройка и гласность прошла,а мы все там же.Ведь г-н Верховский знает ежедневно продажи сосисек на своем комбинате и наверное умеет считать до 18000.
Аватара пользователя
 koSyak
#9328
Сегодня купил на D2, собираюсь активно драть голос за команДу! :dinfan2: :o :dinfan2:
Аватара пользователя
 Patron-773
#9368
Купил на С1!!14вход ряд8 место 45 ближе к С2! Встретимся на ФУТБОЛЕ!
Аватара пользователя
 turovs
#9508
А почему ты 773,куда делись предыдущие 772 сабжа???На С4???
Аватара пользователя
 Банщик
#9513
turovs писал(а):Еще раз повторяю-пусть доступно вывесят кол-во проданных абов и тренд их продажи по секторам.Уже перестройка и гласность прошла,а мы все там же.Ведь г-н Верховский знает ежедневно продажи сосисек на своем комбинате и наверное умеет считать до 18000.
Попробую отписать в стиле одного уважаемого сораДника.
Да,Верховский,конечно, о продажах сосисок знает и до 18000 считать умеет.Но вот критерии его подсчетов не всегда понятны.
Аватара пользователя
 Patron-773
#9525
Turovs!Вообще Патроном меня прозвали в 1987-89гг точно не помню .А тк на фк дин есть патрон(Паша),то я себе взял 773 гибрид 77+73=773. №77-любимчик Ф.Эспозито,73-г.р получился-773(3-ех значный номер ).Мы с Тимохой(GAD)гоняли по СССР с1989г.
Аватара пользователя
 doctor d
#9674
Ажиотаж - как никогда! Провели в КБ 1,5 часа, взяли на С3. На С4 нет вообще, на С1 практически тоже, на С2 меньше. 8 марта, кому интересно, они тоже работают.
 eanmor
#9748
Купил на С1.
В этом году вместо 3 ряда буду смотреть с 15-го.
Аватара пользователя
 Dink
#9768
eanmor писал(а):Купил на С1.
В этом году вместо 3 ряда буду смотреть с 15-го.
Ужели весь прошлый гоД ты так на своём оДном законном месте и просиДел? И сораДники на всех играх так плотно сиДели ряДом, что и мест свобоДных не было?
Аватара пользователя
 Орфей
#9819
Как там на D-2 спрос ?
Аватара пользователя
 Patron
#9859
С большой группой сораДников прикупили абики на С1,хехе)))
Аватара пользователя
 DaKotA
#9880
Мне вот интересно с1 будет заполнен хотябы на 2/3
а то в прошлом году там и половины то не было(((
Аватара пользователя
 Drakar
#9883
Взял на С2 последний ряд ближе к С3,т.е. почти по центру поля,это было в пятницу, больше таких кашерных мест там не было, да и вообще визуально на С2 и С3 процентов 20-25 свободных мест оставалось.
Аватара пользователя
 Орфей
#10095
Звонил сегодня в КБ, не подтвердили исчезновение абиков на С-1, можно не спешить.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#10384
Только что звонил дружище: Взял 2 абика на С-3, наверх близко С-4, говорит, что на С-3 осталось 10-15 штук...
Плюс вовсю идёт приём в КБ( за шесть тысяч...)
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 94