Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 RoyalPriest
#4876
пал писал(а):Взял сегодня примерно в 12.00 два абика на С2,народу кроме меня не было никого.Оформление(засек) - 1 минута.На свои места.Цена как в прошлом году - по 2 штуки.
А из каких соображений вы берёте С2, а не С3??
Аватара пользователя
 DaKotA
#4878
Lorinser писал(а):Парни, вчера услышал такую фразу что расположение мест на трибуне "С" немного поменялось. Вроде как сектора расширили и номера теперь не совпадают с прошлогодним расположением. Кто-нибудь в курсе этого?
Да есть какая то такая фишка но я не вникал
мужик рядом стоял ему девушка объясняла про это что тчо то там расширили но я не придал этому значения ибо сам уже в руках держал аббики и поспешил ретироваться от туда
Аватара пользователя
 Фронт
#4990
DaKotA писал(а):
Lorinser писал(а):Парни, вчера услышал такую фразу что расположение мест на трибуне "С" немного поменялось. Вроде как сектора расширили и номера теперь не совпадают с прошлогодним расположением. Кто-нибудь в курсе этого?
Да есть какая то такая фишка но я не вникал
мужик рядом стоял ему девушка объясняла про это что тчо то там расширили но я не придал этому значения ибо сам уже в руках держал аббики и поспешил ретироваться от туда
Добавились кресла и нумерация сдвинулась на каких-то рядах. Поэтому продают на тоже место, но с другим номером. В КБ так объясняли.
 aprilis7
#5058
Gad писал(а):Да нет,какие у нас затруднения).Дай бог до затруДнений с билетами и абонементами дожить.Если членство продлено и старый абик на руках имеешь на С-бери до 1-го марта,если нет-после...
Точно до 1 марта? Говорили вроде одну неделю... Если до 1-го, то хорошо. Не хочется свой С3 менять...
 DaLush
#5375
Народ, есть у кого-нить три прошлогодних соседних абика на с2 или с3, которые не собираетесь продлевать? С большой благодарностью обменяю на пиво!

У меня есть два прошлогодних абика, а нужно три рядом. Свои могу отдать в обмен.
Последний раз редактировалось DaLush 25 фев 2010, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#5377
DaLush писал(а):Народ, есть у кого-нить три прошлогодних соседних абика на с2 или с3, которые не собираетесь продлевать? С большой благодарностью обменяю на пиво! )
А в чём проблема?
Съездишь после 1-го вступишь в КБ, купишь абик...Я не думаю, что все тОповые места будут раскуплены...
 DaLush
#5378
акела писал(а):
DaLush писал(а):Народ, есть у кого-нить три прошлогодних соседних абика на с2 или с3, которые не собираетесь продлевать? С большой благодарностью обменяю на пиво! )
А в чём проблема?
Съездишь после 1-го вступишь в КБ, купишь абик...Я не думаю, что все тОповые места будут раскуплены...
проблем никаких, но хотелось бы до 1го провернуть всю операцию, что б потом не участвовать во всеобщей панике )

кстати, а бронировать когда можно начинать, если просто покупать, не по прошлогодним?
Аватара пользователя
 пал
#5566
RoyalPriest писал(а):
пал писал(а):Взял сегодня примерно в 12.00 два абика на С2,народу кроме меня не было никого.Оформление(засек) - 1 минута.На свои места.Цена как в прошлом году - по 2 штуки.
А из каких соображений вы берёте С2, а не С3??
Просто за прошлый год как то все более менее вокруг познакомились.Только по этой причине.
Кстати номера абиков 215 и 216.Кто берёт ,если не трудно сообщайте номера.Хоть как то это позволит прикидывать ,сколько продано.
Аватара пользователя
 DaKotA
#5680
пал писал(а):
RoyalPriest писал(а):
пал писал(а):Взял сегодня примерно в 12.00 два абика на С2,народу кроме меня не было никого.Оформление(засек) - 1 минута.На свои места.Цена как в прошлом году - по 2 штуки.
А из каких соображений вы берёте С2, а не С3??
Просто за прошлый год как то все более менее вокруг познакомились.Только по этой причине.
Кстати номера абиков 215 и 216.Кто берёт ,если не трудно сообщайте номера.Хоть как то это позволит прикидывать ,сколько продано.
В прошлом году вроде по чеку как то смотрели сколько абиков продано
а так на Абике есть ток номер карты вы прор это???
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#5691
Дим, номер абика с номером членской карты не совпадает!
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#5695
Чет некоторые ерунду пишут, что "их абики" были проданы. При мне сегодня дед просил определенные места на с3, ему вежливо сказали, что после этой недели (и то если "брони" не будет на эти места). Так что проблем никаких! Хотя может быть просто некоторым "везет". ))
Аватара пользователя
 doctor d
#5724
По одному в руки продают?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#5730
doctor d писал(а):По одному в руки продают?
По количеству старых абиков и членских карточек! ;)
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#5732
doctor d писал(а):По одному в руки продают?
да нет вроде, при мне чел сразу несколько билетов и абиков представлял....Ну т.е. по одному на один представленный комплект, как я понял.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#5733
Стас, как я и думал, завтра еду один :( , Паша болеет, Риазор поедет во второй половине...
:cry:
Аватара пользователя
 Бурмант
#5860
Мы вам предлогали поехать с нами, вы отказались.Так что будете в гордом одиночестве. :dinfan:
 WEp
#5866
Вчера ездил в кб, хотел продлить абики на Д, сказали, что на Д абиков вообще пока нет, будут только после 1-го марта. КБ работает из рук вон плохо, хотя может они считают, что людям не так тяжело уезжать с работы, чтобы просто покататься туда-сюда по Москве. Хотя думаю, что тратить свое время на поездки чуточку тяжелее, чем потратить свое время на то, чтобы на сайте написать информацию про то, что абонементов на Д пока нет.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#5869
WEp писал(а):Вчера ездил в кб, хотел продлить абики на Д, сказали, что на Д абиков вообще пока нет, будут только после 1-го марта. КБ работает из рук вон плохо, хотя может они считают, что людям не так тяжело уезжать с работы, чтобы просто покататься туда-сюда по Москве. Хотя думаю, что тратить свое время на поездки чуточку тяжелее, чем потратить свое время на то, чтобы на сайте написать информацию про то, что абонементов на Д пока нет.
100 раз писАли и предупреждали. Лень страничку прокрутить?
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
MadRiba писал(а):А если я имею продленное членство и карту на Д, могу я на С купить или это после 1 марта только?
До 1 марта выкуп мест теми, у кого были абики на С1,2,3, т.ч. тебе только с 1 марта!

и т.д.
 WEp
#5907
sergey-lyo писал(а): 100 раз писАли и предупреждали. Лень страничку прокрутить?
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
MadRiba писал(а):А если я имею продленное членство и карту на Д, могу я на С купить или это после 1 марта только?
До 1 марта выкуп мест теми, у кого были абики на С1,2,3, т.ч. тебе только с 1 марта!

и т.д.
Значит я тупанул и невнимательно отнесся к данному вопросу. Что ж, мой косяк, все притензии к КБ снимаю )))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#5928
Продлил! :)
По сравнению с прошлым годом-небо и земля!
Просторное помещение, три человека работают. СораДники постоянно идут, но все успевают сделать за пару минут.
Правда отвлекают забывшие старые абики или невнимательные некоторые.
Без старых абиков не дают, на другие места тоже бесполезняк просить.
Всем предлагают приезжать с 1 марта, и тогда уж выбирать свободные.
Номер абика: 2201!
Видимо, на прошлогоднюю цифру выйдем... :roll:
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 94