Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 Gad
#7696
Bender, а по-соседски написать не мог?-без проблем брали на всю Преображенку. Ладно хоть на форуме обнаружился.
Аватара пользователя
 Bender
#7698
Ну да, лететь в Грозный за 7 тысяч в один конец совсем не хочется, а тут фактически халява была.
Возможно мне просто не повезло при продлении, поэтому я дольше и стоял.

А вообще, принцип "кто первый встал того и тапки", по которому распределяют всё в кб, мне очень не нравится.
Аватара пользователя
 Bender
#7699
Gad, да как то потерялся, стормозил)
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#7704
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Вот столько у нас болельщиков, значит, увы....
Мясу чартер не бронировали или бомжам, а их на выездах гораздо больше!
Да и вообще, имея самые дешевые абики в Москве, нам грех жаловаться! Тем более, даже имея самые дешевые, меньше всех купим!
По организации говорю за себя и тех, кого знаю. До начала продаж за 3 мин. продлили карточки. В первую неделю-за две минуты продлили абики!
Ну у мяса и бомжей и на домашках,да и вообще в природе народа больше,Абики продавать нужно было раньше начать,а не тормозить.У тогоже мяса брать абики народ агитировали с начала года наверное,хотя их и так на матчи собирается прилично,а нашему клубу нужно за каждого нового человека бороться,а нас уже ЛоХомотив обогнал и это о чём-то говорит.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#7707
Всё равно свои ок. 5000 продать успеем и не больше, увы...
А лохи своих набрали благодаря паре чемпионств, у нас же вечный костяк ходит! :)
Посмотрим, что сможет Верховский. Будем бороться за чемпионство, десятка ходить будет, думаю...
А тогда и продажи будут начинать раньше, щас не парятся, судя по всему...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#7766
DaKotA писал(а):Был сегодня там действительно очередь была приличная но все стояли ровно и у кассы очередь разделялась, на все про все у меня ушло 35-40 минут при том что я встал прям на ступеньках как зашел
Вот-вот, сами же очередь и создаём. Заходит человек в КБ и сразу же в очередь встаёт. Нет, что бы пройти поинтересоваться,что там. Кому -то в начале надо фэнку продлить, а он тупо в очередь за абиком стоит. Потом идёт в очередь продления удостов -я. Кто-то допустим с работы отпросился на часок, зайдя в КБ и увидя - этот хвост, уходит понимая, что всё это на долго.
Вообще, сегодня весь этот бардак, напоминал "Макдональдс". Все стоят в самую длинную очередь, а кассир рядышком кричит -Касса свободна пройдите.
DaKotA писал(а):А вот как видно некоторые из нас без очереди ходят что честно говоря прискорбно, ибо я думаю там все равны
Вместо того, что бы встать в 4 очереди по 5 человек, все стоят в одну длинную. А кассы пустые. Я так и взял. Подошёл к столу, а женщина спрашивает вам куда?
И рядом пусто было тоже. Сами бордак создаём, а всё на КБ киваем. :)
 Андрей67
#7846
Наш небольшой коллектив на старых местах.(С-3,20 ряд,с 1 по 4-е)Всех кто знает,прошу присоединяться!!!
Аватара пользователя
 Саныч
#7876
Брал вчера на С3. Очередь действительно была человек 20, на стояние где-то минут 20-25 ушло.
в конце 3 кассы, работают быстро. Кстати, кто не успел продлить фенки - на продление очереди не было вообще. Народ занимал очередь за абонементами и пока она двигалась спокойно успевал сделать себе продление. Дальше уже с продленной фенкой покупал абонемент.

Прикольно что в первый день свободных продаж нормальных мест на С3 (по центру) уже практически не было. На С2 еще немного оставалось, но думаю и они сегодня разойдутся как пирожки :)
Аватара пользователя
 Antichrist
#8014
Сегодня продлил членство, поболтал с Лугару, купил абонемент.
Аватара пользователя
 Romul
#8082
Саныч писал(а):Брал вчера на С3. Очередь действительно была человек 20, на стояние где-то минут 20-25 ушло.
в конце 3 кассы, работают быстро. Кстати, кто не успел продлить фенки - на продление очереди не было вообще. Народ занимал очередь за абонементами и пока она двигалась спокойно успевал сделать себе продление. Дальше уже с продленной фенкой покупал абонемент.

Прикольно что в первый день свободных продаж нормальных мест на С3 (по центру) уже практически не было. На С2 еще немного оставалось, но думаю и они сегодня разойдутся как пирожки :)
Фигово, раньше пятницы все равно не вырвусь. :evil:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#8083
Romul писал(а):Фигово, раньше пятницы все равно не вырвусь. :evil:
Бери хотя бы на наш сектор, там пересядете....кроме первого матча места будут... :(
Аватара пользователя
 Romul
#8088
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Romul писал(а):Фигово, раньше пятницы все равно не вырвусь. :evil:
Бери хотя бы на наш сектор, там пересядете....кроме первого матча места будут... :(
Да ваще, блин я расстроен. Когда мне время выкраивать чтобы ездить за ними??? :?
в общем куплю на самые нормальные места неважно на какой сектор.
Аватара пользователя
 Bender
#8247
Romul писал(а):Да ваще, блин я расстроен. Когда мне время выкраивать чтобы ездить за ними??? :?
в общем куплю на самые нормальные места неважно на какой сектор.
Та же проблема. Но в КБ сказали что на C трибуну не так активно разбираются абонементы, должно остаться много мест. Поеду в выходные в надежде купить на своё же место.
Аватара пользователя
 oleman
#8336
А я вот в задумчивости. В принципе абик бывает нужен раз в год, на игры с мясом. В остальное время проблем с билетами не бывает. С другой стороны, избиение свиней - всегда центральное событие сезона.
Если еще немного подумать, то покупать абонемент ради одной игры как-то очень экстравагантно. С другой - болеть за команду, которая при твоей жизни ни разу не добивалась чемпионства не менее странно...
Дилемма, короче говоря.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#8338
вчера вечером в 18-20 за 10 минут взял два абика на с4.. очередей не наблюдал..
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#8339
oleman писал(а): покупать абонемент ради одной игры как-то очень экстравагантно. С другой - болеть за команду, которая при твоей жизни ни разу не добивалась чемпионства не менее странно...
Дилемма, короче говоря.
В общем то, посетить один только матч своей команды в году,ещё более странно... :shock:
Аватара пользователя
 oleman
#8341
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):В общем то, посетить один только матч своей команды в году,ещё более странно... :shock:
Кто-то говорил об одной игре? Скорее всего удастся выбраться на 7-10 домашних и 2-3 гостевых (судя по этому году). К сожалению, мои приезды в Москву не всегда совпадают с датами домашних матчей.
Аватара пользователя
 Саныч
#8345
oleman писал(а):Кто-то говорил об одной игре? Скорее всего удастся выбраться на 7-10 домашних и 2-3 гостевых (судя по этому году). К сожалению, мои приезды в Москву не всегда совпадают с датами домашних матчей.
Плохо у Вас с математикой. 7-10 матчей по цене среднего билета это полюбому дороже 1 абика. (минимум раза в два) Так что смысл покупать абонемент для тех кто ходит на домашки есть.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#8367
oleman писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):В общем то, посетить один только матч своей команды в году,ещё более странно... :shock:
Кто-то говорил об одной игре? Скорее всего удастся выбраться на 7-10 домашних и 2-3 гостевых (судя по этому году). К сожалению, мои приезды в Москву не всегда совпадают с датами домашних матчей.
Так дело то не в том, что билетов не достать, а в существенной экономии. Абик уже на 4 играх максимум отбивается, а уж про 7-10 и говорить нечего... ;)
Аватара пользователя
 Gad
#8375
2500 абонементов продано на 16.30 сегодняшнего дня.Намного хуже сравнительно с прошлогодним графиком.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 94