Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
#1157961
Свободных мест на сайте - полно. Фанатка - наполовину продана (то что видел), верхние части верхних ярусов не открыты. Так что сильно сомневаюсь.
Аватара пользователя
 GLEX
#1157964
Patron писал(а):
07 июл 2019, 18:14
Свободных мест на сайте - полно. Фанатка - наполовину продана (то что видел), верхние части верхних ярусов не открыты. Так что сильно сомневаюсь.
Так и стадион побольше. Хотя в любом случае с абонементами будет не более 3000 человек.
#1157965
GLEX писал(а):
07 июл 2019, 18:46
Хотя в любом случае с абонементами будет не более 3000 человек.
Не согласен, меньше десятки на матч не будем собирать. Надеюсь :)
Аватара пользователя
 GLEX
#1157966
Cherep писал(а):
07 июл 2019, 18:54
GLEX писал(а):
07 июл 2019, 18:46
Хотя в любом случае с абонементами будет не более 3000 человек.
Не согласен, меньше десятки на матч не будем собирать. Надеюсь :)
Я про абонементы, а их по прогнозам будет продано значительно меньше 5000. По общему количеству болел согласен. :dinfan2:
#1157984
Вроде ещё несколько дней назад сказали что продали больше чем всего в прошлом году. А тогда було около 3,5. Думаю тысяч 5-6 должно быть.
#1158059
Patron писал(а):
08 июл 2019, 23:56
От 4 до 7 тысяч будет ходить. На первые матчи - 10, на дерби - естественно больше народу.
Я думаю, что многие не спешат покупать абонементы, т.к. уверены, что с покупкой билетов проблем не будет из-за невысокой посещаемости + невнятные перспективы команды+ плюс требование раскрыть персональные данные.
#1158079
продано уже порядком,
http://tickets.fcdynamo.ru/view-available-zones/142 тут можно прикинуть.

Особенно центральные сектора хорошо пошли, основной доход.
Я не взял еще , потому что не решил где хочу весь сезон наблюдать за игрой команды. 1-й или 3-й ярус. И мои компаньоны по походам никак не соберутся в кучу.
#1158086
Пока буду по билетам ходить, так как с местом тоже не определился, да и на все матчи не получится ходить. Но на июль-август планирую все домашние игры посетить. И даже задумываюсь над «выездом» на спартак))
#1158195
я думаю, все зависит от результата - начнет команда играть в футбол - будет более 10 тыс на трибунах. будет играть как раньше - 7-8 тыс. быстро станет нормой. А на первые игры может и 10 ходить даже без игры...
#1158276
Вратарь писал(а):
09 июл 2019, 20:20
я думаю, все зависит от результата - начнет команда играть в футбол - будет более 10 тыс на трибунах. будет играть как раньше - 7-8 тыс. быстро станет нормой. А на первые игры может и 10 ходить даже без игры...
На первые 3 домашки по 15-18 будет без проблем. Посмотреть стадион. осенью, когда закончатся отпуска и дачи тоже будет по 15-18 (без учета дерби).
Весной уже будет посещаемость соответствовать результату.
#1158331
Ребят, а не подскажете, если покупаешь билеты онлайн, где-нибудь можно получить нормальный билет, из касс (для коллекции) ?
#1158333
shurasik1990 писал(а):
10 июл 2019, 14:08
Ребят, а не подскажете, если покупаешь билеты онлайн, где-нибудь можно получить нормальный билет, из касс (для коллекции) ?
К сожалению нет. В кассах печать идет при покупке. Поменяться можно только или попросить у кого-нибудь после матча билет, кто не собирает.
#1158339
Yorsh писал(а):
10 июл 2019, 13:17

На первые 3 домашки по 15-18 будет без проблем. Посмотреть стадион. осенью, когда закончатся отпуска и дачи тоже будет по 15-18 (без учета дерби).
Весной уже будет посещаемость соответствовать результату.
может и так, но по-моему это очень оптимистично. Боюсь что большинству достаточно 1 раза посмотреть стадион. летом отпуска, осенью погода испортится... хоккейная статистика января говорит, что для хорошей посещаемости нового стадиона хватит 3 домашних игр, с учетом что 1 уже была...
так что в моем ожидании без учета дерби собрать больше 15 тыс мы сможем раза 2 летом... потом посещаемость увы упадет. буду рад ошибиться. ;)
но все будет зависеть от игры. Динамовский болельщик очень чувствительный - стоит показать свои амбиции - и будут ходить почти все кто мог, но если Хохлов начнет чемпионат с ничьих , то останутся на трибунах только " бедные" абонеменщики и те кто ходит регулярно, но только по билетам...
#1158347
Вратарь писал(а):
10 июл 2019, 15:09
останутся на трибунах только " бедные" абонеменщики и те кто ходит регулярно, но только по билетам...
Ну в сравнении с Химками куда из моего окружения гонял почти только я один, и то не всегда 2 часа в дороге не самый кайф, то на Динамо (метро) ездить собираются многие. Абики уже 4-ро подтвердили, что будут брать, 2-х жду с отпуска. Так что уже прибавка в 3 раза.
Если каждый подвербует сомневающихся сторонников, то трибуны будут заполняться.
так же от нейтральных болельщиков (любителей футбола, в том числе болельщиков клубов из других регионов "Сокол", "Луч", брянский брат ) , которые знают моё увлечение, поступили просьбы зацепить с собой на стадион, посмотреть стадион и футбол. При хорошей игре может не раз придут еще на стадио.
#1158348
посмотреть стадион - одно дело, другое дело ходить на УГ, даже если это близко к дому... Я, например, решил ограничится посещением игры, абонемент мне пока рано брать. Я скорее на хоккей абонемент возьму - там хоть интереснее сама игра.
  • 1
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 93
  • 94