Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
#1139234
СораДники, у меня к Вам вот такой вопрос: Когда вы обменивали химкинские абонементы на новые что-нибудь говорили про первый матч, что матч могут куда-нибудь перенести из-за плохого состояния газона?, а то президент РФПЛ в интервью сказал , что у них есть не очень хорошие отзывы по поводу состояния газона.
Заранее спасибо за ответы.
#1139236
I love Dinamo писал(а):
24 фев 2019, 13:04
СораДники, у меня к Вам вот такой вопрос: Когда вы обменивали химкинские абонементы на новые что-нибудь говорили про первый матч, что матч могут куда-нибудь перенести из-за плохого состояния газона?, а то президент РФПЛ в интервью сказал , что у них есть не очень хорошие отзывы по поводу состояния газона.
Заранее спасибо за ответы.
Григорий ! смысла нет такое спрашивать и слушать слухи. будет поверка и будет решение. не думаю, что возможно вернуться в Химки, наверное, там газон не готовят в футболу весной. нужно просто узнать какой у нас резервный стадион прописан на этот сезон. если домашняя арена не готова, будут играть на резервной. но это будут решать на уровне руководства клуба и лиги после 25 числа.
#1139239
Вратарь писал(а):
24 фев 2019, 13:13
Григорий ! смысла нет такое спрашивать и слушать слухи. будет поверка и будет решение. не думаю, что возможно вернуться в Химки, наверное, там газон не готовят в футболу весной. нужно просто узнать какой у нас резервный стадион прописан на этот сезон. если домашняя арена не готова, будут играть на резервной. но это будут решать на уровне руководства клуба и лиги после 25 числа.
Василий, привет! Ты прав о том, что нет смысла такое спрашивать и слушать слухи, но я не о том, чтобы это спрашивать или слушать, а о том, что может сами они говорили об этом что-нибудь и не более. Про Химки даже и думать не хочу. По решению читал.
Аватара пользователя
 GLEX
#1139246
I love Dinamo писал(а):
24 фев 2019, 13:04
СораДники, у меня к Вам вот такой вопрос: Когда вы обменивали химкинские абонементы на новые что-нибудь говорили про первый матч, что матч могут куда-нибудь перенести из-за плохого состояния газона?, а то президент РФПЛ в интервью сказал , что у них есть не очень хорошие отзывы по поводу состояния газона.
Заранее спасибо за ответы.
Спрашивать у дам, ответственных за обмен абонементов, смысла нет, а сами они не говорили ничего такого, что тоже вполне понятно.
На мой взгляд, ВТБэшники должны сделать все, чтобы матч состоялся на нашей арене, как и было запланировано. :dinfan2:
#1156805
Народ, кто на центр берёт абонементы, вы на первый или на третий ярус берёте? Я вот не знаю взять на последний ряд первого яруса или первый ряд третьего яруса.
#1156819
Я на третий взял. Говорят, там обзор лучше, чем на верхнем ряду первого яруса)
Гера, ты ничего не понимаешь)))
#1156866
Абонементщики, гады, в хорошем смысле этого слова, оставьте места на первых рядах 3-го яруса трибуны А для разовой покупки билетов!
Есть же болельщики, которые не круглогодично живут в Москве, а на футбол нам тоже хочется. И хочется смотреть его на достойных местах.

Как хорошо было раньше. Народу ходило на Динамо много, но никаких абонементщиков не было. Приезжай пораньше, покупай билет и общайся на аллеях Петровского Парка, где сильно заранее уже собирались всё знающие завсегадатаи и сбежавшие с работы пораньше болелы.
Ляпота!
#1156907
Банщик писал(а):
27 июн 2019, 19:48
Абонементщики, гады, в хорошем смысле этого слова, оставьте места на первых рядах 3-го яруса трибуны А для разовой покупки билетов!
Есть же болельщики, которые не круглогодично живут в Москве, а на футбол нам тоже хочется. И хочется смотреть его на достойных местах.

Как хорошо было раньше. Народу ходило на Динамо много, но никаких абонементщиков не было. Приезжай пораньше, покупай билет и общайся на аллеях Петровского Парка, где сильно заранее уже собирались всё знающие завсегадатаи и сбежавшие с работы пораньше болелы.
Ляпота!
на 3-й ярус "А" абонементы не продаются.
#1157402
Volokno писал(а):
01 июл 2019, 15:01
Gerasim писал(а):
27 июн 2019, 13:14
Я за первый вариант.
Я в итоге взял на последний ряд С105.
Тоже вариант

Пока мои думаю я сижу нервничаю... или последние ряды С 10* (поцентрее) или первые 30*
Аватара пользователя
 GLEX
#1157960
Говорят за первые десять дней продали больше чем в том сезоне. Может потихоньку оттаят наши сораДники и начнут ходить на стадион? :dinfan2:
  • 1
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 94