Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 Gad
#678
Обсуждаем вопросы по абонементам на Динамо
Куда, кто, сколько)

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 20 июн 2017, 13:34, всего редактировалось 17 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#713
Я так понял , что бы в очереди не стоять , можно и в середине марта и членство и абик взять , так ?
И ещё вопрос , а утерянный членский ( по моему 87 года ) , восстанавливается?
Аватара пользователя
 Gad
#719
Fil писал(а): И ещё вопрос , а утерянный членский ( по моему 87 года ) , восстанавливается?
Смысла нет,что так,что эдак по 200р и внешний вид другой,и обновляется каждый год-то есть новая ламинатка,а не штамп о продлении).
Аватара пользователя
 Gad
#721
Gerasim писал(а):
Fil писал(а):И ещё вопрос , а утерянный членский ( по моему 87 года ) , восстанавливается?
:shock: У нас что КБ так долго существует?? Я думал членство появилось с прошлого года.Нет??? :o
Да ты еще :mrgreen: :P ,Гера.Вот помню мы с Филом в танке горели....
Аватара пользователя
 Fil
#723
Gerasim писал(а):
Fil писал(а):И ещё вопрос , а утерянный членский ( по моему 87 года ) , восстанавливается?
:shock: У нас что КБ так долго существует?? Я думал членство появилось с прошлого года.Нет??? :o
У старшего была какая то корка Динамовская и он покупал билеты со скидкой. Кто помнит подскажите . Я его "чердак" перевернул бы за реликвию. :D
А про членство прочитал на форуме , пол года назад.
Да ты еще ,Гера.Вот помню мы с Филом в танке горели....
... и похоже я пива напился , да ? :D
Последний раз редактировалось Fil 17 фев 2010, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
#724
Gerasim писал(а):
Fil писал(а):И ещё вопрос , а утерянный членский ( по моему 87 года ) , восстанавливается?
:shock: У нас что КБ так долго существует?? Я думал членство появилось с прошлого года.Нет??? :o
Нет раньше, я себе уже третье удостоверение сделал. Каждое на год было.
#778
завтра вроде последний день для продления/получения членства в КБ перед началом продажи абонементов.... поеду вечерком с Рязанки кому надо могу подкинуть.. :dinfan:
Аватара пользователя
 Fil
#798
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Fil писал(а):Подскажите , а на А3 абонементы бывают. ( никогда абонемента не имел ) :(
Наши люДи на С2 и С3! 8-)
Весь прошлый сезон болел на А3 и Наших люДей там не меньше !
#819
Fil писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Fil писал(а):Подскажите , а на А3 абонементы бывают. ( никогда абонемента не имел ) :(
Наши люДи на С2 и С3! 8-)
Весь прошлый сезон болел на А3 и Наших люДей там не меньше !
Меньше...меньше.... :P
#838
Gad писал(а):
Fil писал(а): И ещё вопрос , а утерянный членский ( по моему 87 года ) , восстанавливается?
Смысла нет,что так,что эдак по 200р и внешний вид другой,и обновляется каждый год-то есть новая ламинатка,а не штамп о продлении).
Да ты не понял. Он место хочет зарезервировать. Соответственно на стадионе "Динамо" :)
#918
Никто не подскажет! был Абик в прошлом сезоне на D3 (брал в мае т.к. не знал останусь ли в столице), но весь сезон (кроме одно матча -заставили на свой идти :evil: ) был на D1 с друзьями, смогу ли я взять на D1 в начале продаж? А то всё пишут что первые 2-ве недели будут на свои места продавать... :?:
#921
Kurt, надеюсь :? просто в пятницу думаю со всеми толпой ехать или ждать... Посуте вопросы возникали с проходом на D1 только на 3-х матчах и на одном отправили... Рискну в пятницу, правда на Династии до сих пор не выложили дату продаж...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 94