Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#6850
А когда играют кони домашку, гостевой сектор какой?
Они абики продают на все трибуны. :(
Последний раз редактировалось sergey-lyo 28 фев 2010, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#6853
Хороший вопрос , кстати . Действительно какой ? :?
Аватара пользователя
 Patron
#6857
А какой-то(6 вроде)
Аватара пользователя
 пал
#6894
Судя по всему большинство форумчан бросает курить и переходит на трибуну А?
А если станем чемпионами,подозреваю ,что все бросят пить.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#7508
При входе в КБ, стоит длинная очередь. Человек 30-40. Совет -пройдите в зал, там ещё 3 кассы, где стоят один, два человека. Я взял, за 5 мин. Проходя мимо конца очереди, сказал, что в зале есть ещё 3 кассы и народу нету. Никто даже не чухнулся. :shock: :?
 Rockeep
#7518
sergey-lyo
Может, им надо продлить членский билет, и он только там продлевается?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#7520
Rockeep писал(а):sergey-lyo
Может, им надо продлить членский билет, и он только там продлевается?
4 кассы на продажу абиков и + одна тётенька сидит на продление фэнки - у неё очередь 3-4 человека.
 DaLush
#7525
sergey-lyo писал(а):
Rockeep писал(а):sergey-lyo
Может, им надо продлить членский билет, и он только там продлевается?
4 кассы на продажу абиков и + одна тётенька сидит на продление фэнки - у неё очередь 3-4 человека.
ну с утра там была одна очередь, которая при подходе к "кассам" распадалась на три. Все тетеньки были заняты. Так что ты как-то хитро обошел всех мучающихся в очереди )

Я пришел в 10 утра, за полчаса до открытия было человек 30. Когда уходил (в 11.10), очередь была уже человек на 60. Так что если кто хочет урвать себе хорошие места - советую не задерживаться. На С2 ближе к центру уже с утра оставалось 15-20%% свободных мест (на глазок по схеме сектора на компе оценил).
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#7550
DaLush писал(а):ну с утра там была одна очередь, которая при подходе к "кассам" распадалась на три. Все тетеньки были заняты. Так что ты как-то хитро обошел всех мучающихся в очереди )
Не знаю как с утра, я был в районе 12-и. Там не я один такой умный. За мной, тоже кто-то занял. Мне наверное хотелось побыстрее, а остальным по барабану.
Аватара пользователя
 Antichrist
#7572
sergey-lyo писал(а): Проходя мимо конца очереди, сказал, что в зале есть ещё 3 кассы и народу нету. Никто даже не чухнулся. :shock: :?
Видимо Вы не вызываете доверие :)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#7577
*АнТиХрИсТ* писал(а):
sergey-lyo писал(а): Проходя мимо конца очереди, сказал, что в зале есть ещё 3 кассы и народу нету. Никто даже не чухнулся. :shock: :?
Видимо Вы не вызываете доверие :)
Видимо. Никак не отреагировав, подумали. - Ага, нашёл дураков. ;)
Аватара пользователя
 DaKotA
#7667
Был сегодня там действительно очередь была приличная но все стояли ровно и у кассы очередь разделялась,
А вот как видно некоторые из нас без очереди ходят что честно говоря прискорбно, ибо я думаю там все равны
на все про все у меня ушло 35-40 минут при том что я встал прям на ступеньках как зашел
Аватара пользователя
 BWD_Mr_ProFeSs
#7668
да точно,минут 30 ушло,но сама продажа осуществлялась быстро)купил на д2 :D
Аватара пользователя
 Дон
#7674
На С4 тоже продажа началась? Нужна ли старая фэнка, чтобы на С4 взять абик?
Аватара пользователя
 Bender
#7686
Вобщем всё как всегда: чтобы купить абонемент, я должен забить на работу, отстоять в очереди, заплатить 200 рублей ни за что, то есть за бумажку заламинированную...
=(
Очень жаль что клуб не заботится о реализации своих абонементов. Могли бы продавать через магазин Динамо-спорт например.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#7689
Ребята, о том, что продлить надо заранее, писалось неоднократно!!! Продление занимало 3 минуты!!!
Именно потому и писалось заранее, что б в два дня ажиотажа не было!
Так при чем здесь КБ??? Вините самих себя!
Аватара пользователя
 Bender
#7691
Да продлить то, я продлил. Вырвался с работы, заплатил 200р за очередное продление...
Совсем не 3 минуты это заняло, а час отстоял.

Но вот с абонементом похоже не получится((

с 22 по 28 лежал с температурой, не мог сьездить выкупить абик на С3 где сидел в прошлом году. А сейчас не могу вырваться с работы - многие болеют, в отпусках, большая загруженность.

КБ, как мне кажется, вообще лишняя и ненужная инстанция между болельщиком и клубом. Взять хотя бы чартер в Грозный организованный клубом для болельщиков за очень низкую цену - было размещено обьявление на сайте, что заявки принимаются до 20 марта. Но оказалось все места были забронированы уже сегодня к 11 часам. То есть за первый час работы кб якобы набралось 150 человек.

И с абонементами клуб мог бы организовать продажу в удобное время для болелельщиков, а не в рабочие дни и часы.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#7695
Вот столько у нас болельщиков, значит, увы....
Мясу чартер не бронировали или бомжам, а их на выездах гораздо больше!
Да и вообще, имея самые дешевые абики в Москве, нам грех жаловаться! Тем более, даже имея самые дешевые, меньше всех купим!
По организации говорю за себя и тех, кого знаю. До начала продаж за 3 мин. продлили карточки. В первую неделю-за две минуты продлили абики!
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 94