Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 Дон
#18823
Мазарини, честно сказать-очень сложно понять ваш пост. Пользуйтесь кнопкой "Цитата"!
Аватара пользователя
 Чинзано
#18836
Gerasim писал(а):
Megap1xel писал(а):...В кой то веки у меня появилась возможность купить фанку, ан нет приостановили продажу недоумки...
Думаю ещё успеешь взять фэнку. К маю наверно опять запустят.
С понедельника (29 марта) продолжится прогрмма.
Аватара пользователя
 Чинзано
#18853
Gerasim писал(а):А на А1 ещё есть?
На А вообще полно ещё абонементов. На С вот сметали в основном.
Аватара пользователя
 Чинзано
#18857
Gerasim писал(а):Я описался. имел ввиду С1.
Меге туда надо. Вырос он уже из заворот. Там его ждём.
С1 закончились. Остались на трибуну С сектора 2 и 3. Да и то насколько я знаю совсем немного.
Аватара пользователя
 Gad
#18863
Мазарини, заходи, чтоли, почаще-меньше домыслов и непроверенных инсайдов) будет.
Аватара пользователя
 Чинзано
#18870
Gad писал(а):Мазарини, заходи, чтоли, почаще-меньше домыслов и непроверенных инсайдов) будет.
Да я только недавно узнал, что вообще форум тут живой есть))))) Вот и пытаюсь осваивать))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#18910
Мазарини писал(а):
самые либеральные и вальготные условия среди всех клубов Москвы уж точно)
Вот с этим не поспоришь. В прошлом году, сказал конявым, что на наши матчи ЛЧ и ЕЛ можно пройти по абикам. Они мне долго доказывали, что быть этого не может и чем это мы такие особые, что во всём мире по абикам можно ходить только на матчи своего чемпа, а мы на все матчи? :)
Последний раз редактировалось sergey-lyo 25 мар 2010, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#18915
У Нас иначе вообще никого на трибунах не будет!)))))
И всёже с абиками кб начудил в этот раз.(((
И ещё - люди работали БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИКОВ с февраля!! 5 тысяч человек все всё успели почему-то.
улыбнуло :)
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 25 мар 2010, 19:58, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Alter
#18919
Мазарини писал(а): "Многие собирались купить абик именно в день игры с бомжами."
Абик ради одной игры? На Сатурн уже успеете купить. За месяц 2 тысячи, а тем более меньше можно было без проблем заработать/занять, тоже мне неподъемная сумма. Было бы желание. Глупо кого-то обвинять в результатах собственной пассивности. Это, как вы понимаете, не к Мазарини, а к тем болелам, кто не купил абик, когда для этого было 100500 возможностей, а теперь жалуется 8-)
Вспомнил свои былые студенческие годы. Как про**ешь весь семестр, а потом злишься, почему это сволочь-препод не явился на хвостовую, вот ведь гаденыш, ну клоун просто :lol:
Gerasim, какой май? На пред. странице есть вся инфа, до 28 марта :)
Последний раз редактировалось Alter 25 мар 2010, 20:08, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 doctor d
#18921
Мое предложение на А1 еще актуально!
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#18939
Ответ Aiterу:Ну не у Всех же есть время,да и зачем это нужно?Когда можно былобы перед матчем спокойно абик взять :?И дело здесь не в деньгах,а в отношении...
Аватара пользователя
 Alter
#18947
Директор, я не поверю, чтобы с начала марта по 22 число нельзя было выделить время(в те же выходные), часок буквально. В крайнем случае договориться с кем-нибудь(вариант для форумчан вполне подходящий, а среди них как раз есть недовольные), кто может. Потому Вы абсолютно правы с последней фразой - дело в отношении. Кто относился серьезно, тот почему-то успел. И опять же, 28 марта продажи возобновятся. Ничего дикого и страшного не случилось. Для вас, дорогие болельщики, кто так и не смог ради абика выделить часок за месяц, для вас уж точно это не страшно с таким отношением. Билет можно купить. Да и это всего первый принципиальный матч(дерби немного не то) на домашке.
Последний раз редактировалось Alter 25 мар 2010, 20:54, всего редактировалось 2 раза.
 АД НА ДИНАМО
#18949
Директор, "в отношении"?
Люди месяц без выходных и праздников работали. Абонименты самые дешевые в Москве. Сервис лучший из всех команд тоже.
Последний раз редактировалось Акела 25 мар 2010, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#18955
АД, покорректнее, плиз. Но не согласиться с тобой сложно. Директор, зачем в своих проблемах винить КБ?
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#18961
Проблемы в чём?В бестолковой реализации абиков? :| Ладно парни,с Вами больше спорить не буду.Главное удачи Динамо!А мы в любом случае будем на стадио! :dinfan2:
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 25 мар 2010, 20:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Kurt
#19142
Alter писал(а):Директор, я не поверю, чтобы с начала марта по 22 число нельзя было выделить время(в те же выходные), часок буквально...
Ну вот никак нельзя было выделитьЮ а мне это не часок а минимум три!!!
Про работу КБ в выходные только узнал, в том году по выходным не работали.
В принципе возьму и на следующей неделе...
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#19264
А на С2 или С3 остались абики?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#19266
Night Dynamovich писал(а):А на С2 или С3 остались абики?
Говорят, что да, но немного... ;)
29 марта реально купить, выходит...
Аватара пользователя
 doctor d
#19608
уже не надо
Последний раз редактировалось doctor d 27 мар 2010, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Орфей
#20342
27-ого на С-1 абиков в продаже не было, на С-2, С-3 оставалось чуть.
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 94