Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 MATZHER
#16294
Директор писал(а):Мало видно у нас молодёжи,все на трибуны "вдоль поля"пересели)))))))))))))
А может у нас молодежь такая,бабок хватает и орать не охота.
Аватара пользователя
 Messi
#16649
думаю ещё должны купить абики на Д...есть ещё время подумать тем кто не купил)
Аватара пользователя
 Акела
#16655
Messi писал(а):думаю ещё должны купить абики на Д...есть ещё время подумать тем кто не купил)
Только вот небольшой казус :? :
http://www.fcdinamo.ru/material.php?id=4880" onclick="window.open(this.href);return false;
Уважаемые болельщики Динамо, не успевшие приобрести абонементы на сезон-2010! Сообщаем Вам, что с 22 марта 2010 года (понедельник) по 28 марта 2010 года (воскресенье) включительно абонементная программа будет временно приостановлена! В эти дни реализация абонементов осуществляться НЕ БУДЕТ!
Ну а так...Если Динамо будет играть, как сегодня и дальше - уверен, что абики ещё продадутся...
Аватара пользователя
 Messi
#16657
акела,а да...могут многие не успеть...времени мало осталось...
Аватара пользователя
 Skinner
#16663
кто знает, на с2 остались еще абы? Понравилось мне там)
Аватара пользователя
 MATZHER
#16664
Не знаю,был сегодня на А5 дофига инертной молодежи.Но будем смотреть на игре с бомжами,или тенденция такая или здесь были кто смог тот купил.
Аватара пользователя
 doctor d
#17847
У товарища есть несколько абонементов на А1 (люди не будут ходить). 4000 стоимость одного, кому интересно - пишите в личку. Один можно обменять на трибуну С.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось doctor d 23 мар 2010, 19:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#17910
Уважаемые болельщики Динамо, не успевшие приобрести абонементы на сезон-2010! Сообщаем Вам, что с 22 марта 2010 года (понедельник) по 28 марта 2010 года (воскресенье) включительно абонементная программа будет временно приостановлена! В эти дни реализация абонементов осуществляться НЕ БУДЕТ!
У Нас идёт борьба за посещаемость с какой стороны? :? Мне кажется чтобы она не в коем случае не поднималась :evil:
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#17935
Мда, перед первым домашним матчем останавливается продажа абонементов. Где это виданно? Я специально копил деньги, чтобы перед игрой с бомжами купить абонемент, а не билет и не париться в будущем, а тут такое. Теперь вообще пропало желание идти в субботу на футбол. :evil:
Последний раз редактировалось Night Dynamovich 23 мар 2010, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#17937
Night Dynamovich! Извини, не понял... У тебя-то в чём проблема?! :roll: Doctor d предлагает несколько абонементов тремя постами выше. Так обратись к нему! Или тебя сектор не устраивает? ;)
Аватара пользователя
 Volokno
#17938
Об этом было объявлено на сайте за пару недель. Многие клубы вообще прекратили уже продажу абонементов. Наши приостанавливают, чтобы получить больше денег за билеты, и я их понимаю.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#17954
Andy74 писал(а):Night Dynamovich! Извини, не понял... У тебя-то в чём проблема?! :roll: Doctor d предлагает несколько абонементов тремя постами выше. Так обратись к нему! Или тебя сектор не устраивает? ;)
Угадал. На А3 планирую брать.
Аватара пользователя
 DaKotA
#18428
А меня Радует только одно что на С1 нет продажы билетов
а то в прошлом году на секторе присутствовало от 10 до 20 болельщиков спама
Аватара пользователя
 Dink
#18518
DaKotA писал(а):А меня Радует только одно что на С1 нет продажы билетов
а то в прошлом году на секторе присутствовало от 10 до 20 болельщиков спама
И они сильно мешали нашему целому сектору?
Аватара пользователя
 DaKotA
#18536
Dink писал(а):
DaKotA писал(а):А меня Радует только одно что на С1 нет продажы билетов
а то в прошлом году на секторе присутствовало от 10 до 20 болельщиков спама
И они сильно мешали нашему целому сектору?
ну мне допустим быол не оч приятно находиться с ними на одном секторе это раз
а второе, если это было раз, то в этом году со стороны спама вполне можно было ожидать провокацию, как например это было в Питере году в 2008
когда там паровозы играли
тож зашло человек 20 на сектор к паравозам
Последний раз редактировалось DaKotA 25 мар 2010, 06:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#18609
КБ - Клоунская Банда, а не клуб болельщиков! В кой то веки у меня появилась возможность купить фанку, ан нет приостановили продажу недоумки... Билеты на матч с бомжами я так понимаю можно будет тока в Химках купить?
Последний раз редактировалось Megap1xel 25 мар 2010, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Daredevil
#18620
Мега, писали же что билеты на Динамо продаются в кассах!
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#18810
Volokno писал(а):Об этом было объявлено на сайте за пару недель. Многие клубы вообще прекратили уже продажу абонементов. Наши приостанавливают, чтобы получить больше денег за билеты, и я их понимаю.
Во первых:у многих клубов продажи начались намного раньше.
Во вторых:Чтобы наживаться на болельщиках,нужно сначало чтобы посещаемость была на уровне,а Динамо занимает одно из последних мест по этому вопросу.
В третьих:Многие собирались купить абик именно в день игры с бомжами.
Вообщем как выше было сказано:
КБ - Клоунская Банда, а не клуб болельщиков! В кой то веки у меня появилась возможность купить фанку, ан нет приостановили продажу недоумки...
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 25 мар 2010, 18:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Чинзано
#18817
"КБ - Клоунская Банда, а не клуб болельщиков!" Megap1xel

Предлагаю зайти в КБ и сказать людям об этом.
И это решение о приостановлении программы идёт от клуба, а не от КБ.
И ещё - люди работали БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРАЗДНИКОВ с февраля!! 5 тысяч человек все всё успели почему-то.

"Наши приостанавливают, чтобы получить больше денег за билеты, и я их понимаю."
"Чтобы наживаться на болельщиках,нужно сначало чтобы посещаемость была на уровне" Директор

Кто на ком наживается?))))))))))))))))))))))))))))))))))) самые либеральные и вальготные условия среди всех клубов Москвы уж точно)))))))))))))))
К тому же ВСНГДА и У ВСЕХ, если уж вы всё смотрите кому под юбку приостанавливается абонементная программа, когда стартует билетная. Потом она возобновляется, потому что физическо невозможно их пересечение.

"Многие собирались купить абик именно в день игры с бомжами."

Многие это кто?))))) Большинство уже купили всё давно))))) Как всегда недовольны самые нерасторопные))

А вообще у кого если есть какие-то проблемы, вопросы, предъявы. желание назвать людей клоунами - приходите в КБ ;)
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 94