Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
22
50%
Не брал, но куплю
4
9%
Перестал покупать
6
14%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
12
27%
Аватара пользователя
 Чинзано
#138126
Megap1xel писал(а):Будь у нас 7000 членов кб которые на 10000 сувениров покупают клуб бы процветал, а так я сказал что львиная часть людей в нем из-за абонементной программы и не более... И что еще лет 5 назад там было народу гораздо меньше, вот и все.
Да какая разница из-за чего и что там когда было?? Я тебе факты привожу сухие сегодняшнего дня. Ты чем-то их можешь опровергнуть? Видимо, нет. Какой может ещё быть дальнейший диалог?
Аватара пользователя
 Чинзано
#138127
Новый Свет писал(а):
Megap1xel писал(а):
Gad писал(а):Megap1xel, есть пожелание вести себя сдержаннее.
Изменяюсь, не люблю просто откровенный обман и подмену понятий...
Лёх, не понял... Я член КБ, моя дочь - член КБ, мой сын - член КБ, моя вторая дочь и жена пока нет...
Взнос 3 по 200 р равно 600рублей. Это деньги, которые я вношу авансом.
Беря два абонемента на С я уже в первый же год окупил трёхлетнее здесь присутствие, каждый последующий год - только в плюс, я много чего покупаю в магазине "Д", себе, жене, детям скидка 10%, беру каждый год примерно на 10 000, скидка 1 000, членство в клубе 200...
Лёха! Обман и подмена понятий это, похоже, не здесь...
+1923
Аватара пользователя
 Чинзано
#138140
И вот ещё в завершение одна простая статистика - каждый день ко мне и Вите Проходимцу обращаются болельщики Динамо разных возрастов и социальных слоёв из разных слоёв движа с разными вопросами и просьбами в том, или ином моменте и большинству по мере сил мы помогаем и отвечаем на вопросы.
Вот и ответ кто нужнее болельщикам Динамо)))
Аватара пользователя
 Megap1xel
#138142
Какое счастье что вы у нас есть, поэтому с чаем не пройдешь на трибуну, ходит меньше всего в Мск народу и "красочный" суппорт, ненавязчивая абонементная программа и т.д. Спасибо вам огромное!

P.S. Самохвальство вообще всегда вызывает уважение.
Последний раз редактировалось Megap1xel 21 фев 2011, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#138143
Мазарини, объективно спасибо и за работу в КБ, и за постоянную терпеливую разъяснительную рутину на форуме. Общение с присутствием КБ более цельным стало.
Аватара пользователя
 Чинзано
#138145
Megap1xel писал(а):Какое счастье что вы у нас есть, поэтому с чаем не пройдешь на трибуну, ходит меньше всего в Мск народу и "красочный" суппорт, ненавязчивая абонементная программа и т.д. Спасибо вам огромное!

P.S. Самохвальство вообще всегда вызывает уважение.
Это не самохвальство, а банальная констатация фактов. У меня таких фактов ещё с дюжину припасено, да только смысла в этом не вижу))
Да и так, на секундочку. Абонементная программа - детище футбольного клуба. Буфет и правила поведения на стадионе тем более не по адресу. С таким же успехом можно нам приписать убийство Кеннеди, ну и Кени заодно))))))))
В очередной раз убеждаюсь, что тему эту надо закрывать, потому что разговор просто не о чём.
Аватара пользователя
 Tohtamysh
#138147
Megap1xel писал(а):Какое счастье что вы у нас есть, поэтому с чаем не пройдешь на трибуну, ходит меньше всего в Мск народу и "красочный" суппорт, ненавязчивая абонементная программа и т.д. Спасибо вам огромное!

P.S. Самохвальство вообще всегда вызывает уважение.
Уважаемый, а вы не путаете Клуб болельщиков с Футбольным клубом? Вам не кажется, что заниматься проблемой посещаемости и абонементной программой должен ФК, а не КБ?
Аватара пользователя
 Чинзано
#138149
Gad писал(а):Мазарини, объективно спасибо и за работу в КБ, и за постоянную терпеливую разъяснительную рутину на форуме. Общение с присутствием КБ более цельным стало.
Спасибо за поддержку. Стараемся по мере сил. Общее дело-то делаем в конце концов)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#138160
Я тоже что-то не вижу никаких минусов от наличия КБ и Династии. :!:
Парни гоняют на все Динамовские команды, т.е. делают это организованно.
А если кто-то может лучше организовать, то как говорится, знамя в руки.
Да и скидки по абикам в тех же ЦСКА, лохомотиве и спартаке тоже для членов фан-организаций, а у бомжей к тому же и через собеседования! :shock:
Потому...ничем мы тут не выделяемся из общей ситуации.

Короче, добавляю свое спасибо КБ и пожелания успехов в развитии! :)

И ближе к теме... :D
Рядом с Gad'ом освободится мое соседнее место. С3-12 ряд-12 место - имейте ввиду, когда будете брать с субботы! ;)
Мазарини писал(а):Буфет и правила поведения на стадионе тем более не по адресу.
Кукуруза-наше всё :!: Руки прочь от ФК! :lol:
Аватара пользователя
 Megap1xel
#138170
Значит это клуб виноват в том что абонементная программа заточена под КБ?
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#138175
Мазарини писал(а):можно нам приписать убийство Кени
Так вот кто убил Кени
Аватара пользователя
 Чинзано
#138176
Night Dynamovich писал(а):
Мазарини писал(а):можно нам приписать убийство Кени
Так вот кто убил Кени
Клуб болельщиков))))))) :D
Аватара пользователя
 Чинзано
#138179
Скандалы! Интриги! Расследования!
Во всех бедах фанатов Динамо виноват исключительно КБ, являющийся вселенским злом и порталом тьмы, являющийся масонской ложей Динамовского общества. Сотрудники КБ по утрам съедают по одному Динамовскому младенцу и выпивают кровь Динамовского болельщика. Проезжая мимо стадиона Динамо, нередко можно услышать душераздирающие крики - это в подвалах КБ пытают людей, заставляя их вступать в Династию. Первым членом клуба болельщиков Динамо был И́род I Великий. Именно при непосредственном участии КБ Динамо была сожжена Жанна Д`Арк. Сталин был марионеткой в руках Династии, жаждущей народной крови. Эти, а так же другие ужасающие разум подробности в сегодняшнем выпуске "Тайны века"!
Последний раз редактировалось Чинзано 21 фев 2011, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Livsy M.D.
#138181
Мазарини
Вы в субботу выкладывали цифры по продленным на тот момент абонементам - очень хотелось бы услышать свежие данные. А если это еще можно было бы сопоставить с прошлогодними цифрами, то вообще шикарно! :)
Аватара пользователя
 Чинзано
#138186
Livsy M.D. писал(а):Мазарини
Вы в субботу выкладывали цифры по продленным на тот момент абонементам - очень хотелось бы услышать свежие данные. А если это еще можно было бы сопоставить с прошлогодними цифрами, то вообще шикарно! :)
С прошлым годом пока идём ноздря в ноздрю. Вчера было продано 187 абонементов, сегодня 119. остальные дни я по-моему где-то выше выкладывал)
Аватара пользователя
 Patron
#138196
Тыщ семь такими темпами наберем. А хотелось бы конечно больше народу на трибунах. Но это только от игры зависит...
Аватара пользователя
 Livsy M.D.
#138203
Patron писал(а):Тыщ семь такими темпами наберем. А хотелось бы конечно больше народу на трибунах. Но это только от игры зависит...
КМК семь тысяч абонементов крайне оптимистичный прогноз) Пять...
Аватара пользователя
 гудлер
#138210
распишите мне все по русски собираюсь чисоа так 25 купить абик плюс страховка , мне надо что сначала в кб вступить ? или можно и не вступать , распишите все подробно плиз 1 раз )))
Аватара пользователя
 Чинзано
#138245
гудлер писал(а):распишите мне все по русски собираюсь чисоа так 25 купить абик плюс страховка , мне надо что сначала в кб вступить ? или можно и не вступать , распишите все подробно плиз 1 раз )))
До 25 числа включительно происходит обмен прошлогодних абонементов на новые на те же месте.
Общая продажа стартует 26 числа.
Для покупки абонемента со скидкой необходимо вступить в КБ.
Если скидка не нужна, то вступление необязательно (за исключение трибуны "Д")
Скидка на абонемент при вступлении в КБ - 2000 рублей (С1-С4 6000 без вступления, 4000 членам КБ, на сектора С2-С3 6500 и 4500 соответственно).
Трибуна "Д" только для членов КБ - 1000 рублей.
  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 94