Абонементы на футбол - Страница 86 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Абонементы на футбол

1810 сообщений

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
54%
15
Не брал, но куплю
4%
1
Перестал покупать
18%
5
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
25%
7

Когда шли с последнего матча со стадио, было понятно, что в ФНЛ попали.. Парни шутили: пусть теперь такси присылают для поездок на такой футбик))

Я правильно понимаю, что в клубе баба Ира рулит маркетингом, иль все еще в декрете?!

skurio писал(а):
...Я не понимаю этих рассуждений: " Кто-то по той же логике служит в армии или ещё какими-то безумными вещами занимается...

а это меня задело, нехорошо сказал..вай-вай-вай, обидел. Зачем все в кучу мешать? :evil:

Veselyi_Rodger писал(а):
skurio писал(а):
[spoiler=]Я не понимаю этих рассуждений: "и бесплатно бы не пошли". Причём здесь вообще, пошли бы или не пошли? По крайней мере, клуб таким образом показал бы заинтересованность в привлечении болельщиков. А продажа абонементов на пердив выглядит как плевок. Тем более, что клубу это ничего не стоит.

Товарищу Роджеру порекомендую свои просьбы оставить при себе. Я был в Химках и в ноябре, и в декабре, и в марте, по абонементу. Удовольствие ниже среднего, больше не хочется. Смысл в том, что поездка на стадион - это не развлечение, а долг. Я очень рад, что лично вас долг болельщика подвигает тратить деньги, целый день гробить на поездку в Химки и т.д. Кто-то по той же логике служит в армии или ещё какими-то безумными вещами занимается. Я вот от этого устал, вот и всё. Исполню свой долг перед Динамо по билетам, в хорошую погоду и пока отпуск не закончится. А пердивные абонементы пусть на обклейку химкинских сортиров пустят.[/spoiler]

Я не считаю поездку на стадион долгом и всё же езжу туда не всегда конечно, но езжу.
Вы говорите про холодные Химки в ноябре? На каких москвовских стадионах ещё были в это время года? Химки - самый тёплый стадион в Москве и Подмосковье из тех, на которых проводились футбольные матчи.

Может Вам платить нужно за то чтобы Вы взяли таки абик в Химки? Не понятно чего Вы хотите, окромя желания высказать своё фу в адрес клуба.

А вы чего хотите окромя желания высказать своё фу в мой адрес? Ну нравится вам платить за мучения, ради бога. А я высказал своё мнение. Пока клуб не начнет что-то делать, ходить на Динамо будут только такие же мазохисты.

И да, Открытие и Локомотив лучше Химок во всех отношениях, а ещё они в шаге от метро, а не в получасе ходьбы до вокзала.

Valerich73 писал(а):
меня задело, нехорошо сказал..вай-вай-вай, обидел. Зачем все в кучу мешать?

Задеть не хотел, но логика такая же: ты должен, и всё тут, иначе не пацан. И ноги при этом об тебя можно вытирать сколько угодно.

skurio писал(а):
И да, Открытие и Локомотив лучше Химок во всех отношениях, а ещё они в шаге от метро, а не в получасе ходьбы до вокзала.
.

В свинарнике пока не был, а вот стадион у паровозов холодней, к тому же он продуваемый (это к тому что Химки холодные)

Veselyi_Rodger писал(а):
skurio писал(а):
.

В свинарнике пока не был, а вот стадион у паровозов холодней, к тому же он продуваемый (это к тому что Химки холодные)

Это субъективно. А вот то, что до него не надо ехать на собаке и ещё пилить под снегом и дождём - однозначно.

Не надо путать дорогу и стадион.
Когда я на что-то отвечаю, Вы находите другую причину. Считаю, что диалог бесполезен.

skurio писал(а):

Valerich73 писал(а):

Задеть не хотел, но логика такая же: ты должен, и всё тут, иначе не пацан. И ноги при этом об тебя можно вытирать сколько угодно.

в свинарне на гостевые трибуны надо идти не меньше, чем от ашана на АХ.
про остальные сравнения даже говорить не хочется))

а то, что об болельщиках вытерли ноги, кмк, стало нормой... какую моральную цену (про денежную незнаю, вряд ли) заплатила команда, т.е. игроки, вылетев в фнл? Они выступили с извинениями, собрались вместе с болелами и поклялись вернуться?? ничего этого не было... ушли, разбежались, некоторые вроде как обещали :) остаться, ушли в момент из клуба... как будто ничего не произошло, все нормально, своим чередом проходят события :cry: и вот вам, наша абонементная программа :twisted:

Veselyi_Rodger писал(а):
Не надо путать дорогу и стадион.
Когда я на что-то отвечаю, Вы находите другую причину. Считаю, что диалог бесполезен.

Комфортность стадиона это сумма факторов, включающая месторасположение. Не учитывать это нелепо. А продуваемость Химок я приборами не замерял. По субъективным ощущениям Локомотив мне приятнее.
Диалог конечно бесполезен, ибо доказать удобство Химок в принципе невозможно.
Valerich73 писал(а):
skurio писал(а):

Valerich73 писал(а):

в свинарне на гостевые трибуны надо идти не меньше, чем от ашана на АХ.

Я хожу не от ашана и не на гостевую.

от м.Тушинская до статуи раба и педика идти столько же...
трудности зачем себе искать?

Valerich73 писал(а):
от м.Тушинская до статуи раба и педика идти столько же...
трудности зачем себе искать?

Ничего я не ищу. На автобусе мне добираться ещё дольше и неприятнее.

Ладно. Люди хотят бесплатно в ФНЛ. Их право.
Я не хочу бесплатно для всех. Моё право. На этом и разойдемся.

Народ хочет. Кто-то бесплатного билета на матч, кто-то чтобы перед ним извинились, кто-то ещё чего-то для себя хочет. А никто не хочет придти хотя бы на один, первый домашний матч, чтобы показать что он с командой, чтобы показать, что мы поддерживаем команду, не смотря ни на что?
Слабо чтобы собралось хотя бы 10 тысяч, хотя бы на первый матч, не благодаря чему-то, а вопреки?
Вот это была бы достойная акция, а не подписи под петициями.

Если спор все же о том продумана ли ценовая абонементная(а значит и билетная, как функция) политика клуба на сезон в ФНЛ, то приходится признать, что и здесь клуб обосрался, как это ни грустно.

Потому что заработать на домашних билетах при посещаемости в 5-6 тысяч(если столько народу еще соберется) невозможно ничего, кроме бесконечно малой для клуба суммы( заметно меньше поллимона в валюте за ВСЕ абонементы+билеты на домашках).
Значит, держаться за не соответствующую для игр ФНЛ высокую цену абонемента(билета) с т.з. клубной прибыли - глупо.

Потому что, как это ни парадоксально, но именно в наступающем сезоне можно было бы попробовать численно увеличить болельщицкую базу клуба.
Два условия нужны для этого: победная поступь клуба и легкодоступная (для молодежи особенно) ценовая билетная политика.
Если победы, невымученные, а весомые и уверенные, должны появится в изобилии( где ж им еще появляться, если не в ФНЛ), то дороговизна (а абонементная (ОПТОВАЯ !) цена в 360руб за игру с Тамбовом или Енисеем - безусловно не просто дорого, а не соответствующе дорого), будет лишь отпугивать людей от долгих поездок в Химки.
А если учесть, что в силу разных личных причин, средне статический владелец абонемента пропустит 4-5 домашних игр(из 19), то цена просмотра игры с хабаровским СКА, например, окажется около 500руб(боковые трибуны). Это привлекательная цена для тех, кто хотел бы начинать болеть за Динамо на стадионе? Поедут?

Наоборот, только снизив цену абонемента(при этом клуб финансово практически ничего не теряет) до 3-3,5 тысяч и розничную билетную цену до 200-250руб и мах 300руб(самые хорошие места на боковых трибунах), можно завлечь в Химки Дополнительно людей. Они поддадутся общему тренду на стадионе и пусть поначалу будут по 2часа на трибунах симпатизировать Динамо. Потом втянутся, постепенно кто то прикипит к команде.

Как то так, в том числе и ценовой политикой, клубу надо привлекать и вербовать болельщиков команды. А иначе только мы и будем продолжать ездить на стадион - мах 5000человек. И чувствовать себя гостями на собственных домашних играх с Зенитом и ЦСКА, не говоря уже о спаме.

Ну,вот,всё-таки есть люди которые зрят в корень-Банщик здесь всё правильно имхо расписал...
Меня,кстати, эта история с абонеменской(билетной) программой интересует больше с другой стороны-хотелось понять такую тенденцию в действиях руководства-собираются ли они привлекать на стадион новых людей и сохранять старых...
Очевидный ответ-нет. Видимо,считают,что чем меньше болельщиков-тем лучше-меньше проблем...

Veselyi_Rodger писал(а):
Народ хочет. Кто-то бесплатного билета на матч, кто-то чтобы перед ним извинились, кто-то ещё чего-то для себя хочет. А никто не хочет придти хотя бы на один, первый домашний матч...

[youtube]ByOjLerfOME[/youtube]

хотя бы на один ? :)

Valerich73 писал(а):
[spoiler=]
Veselyi_Rodger писал(а):
Народ хочет. Кто-то бесплатного билета на матч, кто-то чтобы перед ним извинились, кто-то ещё чего-то для себя хочет. А никто не хочет придти хотя бы на один, первый домашний матч...

[youtube]ByOjLerfOME[/youtube][/spoiler]

хотя бы на один ? :)

Не на том акцент ставите. :)
Основной посыл, собраться как можно большим числом на первом матче команды в ФНЛ.

ставьте, ставьте свои акценты, я свои буду :D

хочется еще услышать от лица клуба про то, что же они хотят от болельщиков.
Из года в год слышу, что игроки играют для нас, болельщиков. Приходите, поддерживайте команду и бла.бла.бла... ну и что же сейчас ??

Valerich73 писал(а):

В том вся фишка и есть, у каждого свои акценты и свои интересы, может потому и имеем то что имеем. Возможно потому и достойны этого.

Veselyi_Rodger писал(а):
Valerich73 писал(а):

В том вся фишка и есть, у каждого свои акценты и свои интересы...

и это хооорошо, главное, чтобы были действия общие ;)

Банщик писал(а):
Потому что, как это ни парадоксально, но именно в наступающем сезоне можно было бы попробовать численно увеличить болельщицкую базу клуба.
Два условия нужны для этого: победная поступь клуба и легкодоступная (для молодежи особенно) ценовая билетная политика.

Лучше и не скажешь .
+1 !

Сегодня за два часа абики продлили 16 человек и 1 человек купил)
Из них 6 человек на D, 11 на С1, C2, C4 и один на А3)
На С3 ни одного.
1810 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей