Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
18
55%
Не брал, но куплю
1
3%
Перестал покупать
5
15%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
9
27%
MATZHER писал(а):
19 фев 2019, 21:38
Интересно. В Химках сектора шли по часовой стрелке, сейчас против.
Отчет размещения секторов привезали к фанатке, что по моему правильно. Сектор С4 - был ближаешем к фанатке, он так и остался, но только с другой стороны. Далее С3/С2/С1.
MATZHER писал(а):
19 фев 2019, 21:38
Интересно. В Химках сектора шли по часовой стрелке, сейчас против.
Как бы ничего страшного, но всё же хотелось бы знать:

"Но почему хоть так то"?? :evil: Ведь семь раз отмеряли за 10 лет.
Орфей 71 писал(а):
20 фев 2019, 20:21
Вспомнил про метро в Питере, там что-то не по логике через ж, а объяснение то же поди есть :D
Объяснение простое. Фанатка должна быть большой трибуной и должна называться трибуна Д. Остальное всё вокруг этого пляшет.
Объяснение простое. Фанатка должна быть большой трибуной и должна называться трибуна Д. Остальное всё вокруг этого пляшет.
[/quote]
Название трибун А и С меняем местами, всё по часовой и большая фанатка остаются Д. :o
Орфей 71 писал(а):
20 фев 2019, 23:01
Название трибун А и С меняем местами, всё по часовой и большая фанатка остаются Д. :o
[/quote]
На А - похоже будет ТВ офис, под А - скамейка запасных и т.д.
На С (в Химках) посещаемость была больше, чем на А. "С" все же хоть и не вся, но была под абиками, а "А"- семейный сектор (как бы). И если их поменять местами, то прикинь , какая будет унылая ТВ картинка - на трибунах женщины с детьми и солдатики...
СораДники, у меня к Вам вот такой вопрос: Когда вы обменивали химкинские абонементы на новые что-нибудь говорили про первый матч, что матч могут куда-нибудь перенести из-за плохого состояния газона?, а то президент РФПЛ в интервью сказал , что у них есть не очень хорошие отзывы по поводу состояния газона.
Заранее спасибо за ответы.
I love Dinamo писал(а):
24 фев 2019, 13:04
СораДники, у меня к Вам вот такой вопрос: Когда вы обменивали химкинские абонементы на новые что-нибудь говорили про первый матч, что матч могут куда-нибудь перенести из-за плохого состояния газона?, а то президент РФПЛ в интервью сказал , что у них есть не очень хорошие отзывы по поводу состояния газона.
Григорий ! смысла нет такое спрашивать и слушать слухи. будет поверка и будет решение. не думаю, что возможно вернуться в Химки, наверное, там газон не готовят в футболу весной. нужно просто узнать какой у нас резервный стадион прописан на этот сезон. если домашняя арена не готова, будут играть на резервной. но это будут решать на уровне руководства клуба и лиги после 25 числа.
Вратарь писал(а):
24 фев 2019, 13:13
Григорий ! смысла нет такое спрашивать и слушать слухи. будет поверка и будет решение. не думаю, что возможно вернуться в Химки, наверное, там газон не готовят в футболу весной. нужно просто узнать какой у нас резервный стадион прописан на этот сезон. если домашняя арена не готова, будут играть на резервной. но это будут решать на уровне руководства клуба и лиги после 25 числа.
Василий, привет! Ты прав о том, что нет смысла такое спрашивать и слушать слухи, но я не о том, чтобы это спрашивать или слушать, а о том, что может сами они говорили об этом что-нибудь и не более. Про Химки даже и думать не хочу. По решению читал.
 GLEX
I love Dinamo писал(а):
24 фев 2019, 13:04
Спрашивать у дам, ответственных за обмен абонементов, смысла нет, а сами они не говорили ничего такого, что тоже вполне понятно.
На мой взгляд, ВТБэшники должны сделать все, чтобы матч состоялся на нашей арене, как и было запланировано. :dinfan2:
  • 1
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92