Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.

Как дела с абонементами после возвращения в ПЛ?

Брал и буду брать!
16
55%
Не брал, но куплю
1
3%
Перестал покупать
5
17%
Я по билетам, т.к. хожу редко, не из Москвы и т.п.
7
24%
 DimYorsh
В понедельник за 20 минут оформил 3 абика, + по 20 минут на дорогу туда-сюда. С парковкой повезло не въезде место пустое было, все быстро и качественно. Даже скидку сделали)
 Gad
Пара абонементов на семью приобретена в установленном порядке.
 timoha
Взял в четверг . все довольно быстро.
 I love Dinamo
timoha писал(а):Взял в четверг . все довольно быстро.
Народу много было? Перерыв на обед у них есть?
 GLEX
I love Dinamo писал(а): Народу много было? Перерыв на обед у них есть?
3 июля заходил с товарищем в обед. Было человек пять, но все они пришли после нас :D . Сам брал дней на 10 раньше, тоже а будни, народу не было вообще. Весь процесс занимает минут десять. Перерыва нет. Я думаю, что чем ближе к концу реализации, тем сильнее будет ажиотаж. :dinfan2:
Последний раз редактировалось GLEX 08 июл 2017, 14:04, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
GLEX писал(а): 3 июля заходил с товарищем в обед. Было человек пять, но все они пришли после нас :D . Сам брал дней на 10 раньше, тоже а будни, народу не было вообще. Весь процесс занимает минут десять. Перерыва нет. Я думаю, что чем ближе к концу реализации, тем сильнее будет ажиотаж. :dinfan2:
GLEX. Большое спасибо :)
 GLEX
Не за что.
 timoha
Гриш , был в районе 14.00 , передо мной 2 чел , на все про все ушло минут 10.
 I love Dinamo
timoha писал(а):Гриш , был в районе 14.00 , передо мной 2 чел , на все про все ушло минут 10.
Игорь, спасибо Большое :) :dinfan2: :dinfan2:
 По наследству
Абонементная программа - 2017/2018| Финал продаж!
Скидка - 20%
Последний день продаж - 23.09.2017

Уважаемые болельщики!

ФК «Динамо-Москва» открывает финальный этап продажи абонементов на сезон 2017/18 г.

Уникальная акция! Только в этом сезоне! С 21 августа по 23 сентября вы сможете приобрести сезонные абонементы на домашние матчи РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер–Лиги и Кубка России сезона 2017/18 гг. со скидкой 20%!

Абонементы реализуются в Офис-центре ФК «Динамо-Москва» (Новая Башиловка д.8 +7(495) 760-34-68), в здании магазина «Динамо-Спорт»):

Время работы касс:

будни с 12.00 до 20.00;
выходные и праздничные дни с 12.00 до 18.00.
Также дополнительно информируем Вас о том, что в дни проведения домашних матчей клуба реализация абонементов осуществляться не будет. Просим Вас заблаговременно выбирать время для покупки абонементов согласно указанному графику выше.

Обращаем Ваше внимание, что в течение года для владельцев абонементов запланированы специальные акции, в том числе они будут распространяться и на покупку динамовской продукции в магазине «Динамо-Спорт» и Интернет-магазине со скидкой.

Схема проезда к Офис-центру ФК «Динамо-Москва» (Новая Башиловка д.8).

http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=1 ... urn false;
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Обращаю внимание на новую фишку: теперь можно выбирать место и оплачивать онлайн! Наконец-то можно спокойно сесть перед компом и посмотреть на карту свободных мест. Я продляю свой на Сектор C3 Ряд 12 Место 13.
  • 1
  • 87
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91