Одна жизнь – одна команда!
Дорого или дешево? Куда брать и стоит ли вообще. Куда по ним пускают, а куда нет.
 AVV1
Да))) Спасибо! )))
Последний раз редактировалось AVV1 04 дек 2015, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
 ХайДарыч
Фига се, тема в небытие ушла! :)
Обновим.
Если завтра, 1-го апреля, вдруг-случайно-ненароком, у кого-то образуется свободная проходка то буду очень рад!
И премного благодарен!
Последний раз редактировалось ХайДарыч 31 мар 2017, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
 Veselyi_Rodger
ХайДарыч писал(а):Фига се, тема в небытие ушла! :)
Обновим.
Если завтра, 1-го апреля, вдруг-случайно-ненароком, у кого-то образуется свободная проходка то буду очень рад!
И премного благодарен!
Главное чтобы шутников не нашлось. ;)
 ХайДарыч
Veselyi_Rodger писал(а):
Главное чтобы шутников не нашлось. ;)
Да шутники у нас повсюду.
На каждом углу стоят. :)
 Dynamo-Moscow-Fan
Марат, есть абик на D ;)
Отпиши, проведу)
 ХайДарыч
Спасибо, Сань!
 toper
СораДники,вероятность низкая,но..Если есть две проходки на любой сектор, буду признателен!Пиво в парке схороню)
До зимнего перерыва в чемпионате России «Динамо» осталось провести три домашних матча: 18 ноября - с «Ахматом»; 2 декабря - с «Ростовом»; 9 декабря - с «Анжи».
И нашей команде как никогда нужна ваша поддержка, нужен каждый болельщик на стадионе.

Для вашего удобства ФК «Динамо» Москва запускает специальную акцию – мини-абонемент под названием «Южный экспресс» (все оставшиеся игры дома мы будем проводить против команд с юга России).
Для того, чтобы не заставлять наших болельщиков, не успевших приобрести сезонный абонемент, каждый раз озадачиваться приобретением билета в это холодное время года, мы предлагаем вам купить единый мини-абонемент на эти три игры со скидкой - по цене одного билета вы приобретаете сразу три!

Изображение
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11