Билеты и свободные проходки на матчи Динамо - Страница 11 - Форум Динамо Москва на Fcdin.com
Одна жизнь – одна команда!

Билеты и свободные проходки на матчи Динамо

208 сообщений

Да))) Спасибо! )))

Фига се, тема в небытие ушла! :)
Обновим.
Если завтра, 1-го апреля, вдруг-случайно-ненароком, у кого-то образуется свободная проходка то буду очень рад!
И премного благодарен!

ХайДарыч писал(а):
Фига се, тема в небытие ушла! :)
Обновим.
Если завтра, 1-го апреля, вдруг-случайно-ненароком, у кого-то образуется свободная проходка то буду очень рад!
И премного благодарен!

Главное чтобы шутников не нашлось. ;)

Veselyi_Rodger писал(а):

Главное чтобы шутников не нашлось. ;)

Да шутники у нас повсюду.
На каждом углу стоят. :)

Марат, есть абик на D ;)
Отпиши, проведу)

Спасибо, Сань!

СораДники,вероятность низкая,но..Если есть две проходки на любой сектор, буду признателен!Пиво в парке схороню)
До зимнего перерыва в чемпионате России «Динамо» осталось провести три домашних матча: 18 ноября - с «Ахматом»; 2 декабря - с «Ростовом»; 9 декабря - с «Анжи».
И нашей команде как никогда нужна ваша поддержка, нужен каждый болельщик на стадионе.

Для вашего удобства ФК «Динамо» Москва запускает специальную акцию – мини-абонемент под названием «Южный экспресс» (все оставшиеся игры дома мы будем проводить против команд с юга России).
Для того, чтобы не заставлять наших болельщиков, не успевших приобрести сезонный абонемент, каждый раз озадачиваться приобретением билета в это холодное время года, мы предлагаем вам купить единый мини-абонемент на эти три игры со скидкой - по цене одного билета вы приобретаете сразу три!

208 сообщений
Всего 0 посетителей :: 0 зарегистрированных и 0 скрытых (основано на активности пользователей за последние 10 минут)
Больше всего посетителей (265) здесь было 08 апр 2015, 23:21

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей