Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#14760
Предлагаю в этой теме выкладывать и обсуждать баннеры, растяжки, транспоранты на трибунах. Не только Динамовские, но и баннеры болельщиков других команд.
Вот для начала.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 04 июл 2016, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#14770
Вот эти баннеры оди из самых забавных. имхо
Микрофон и моя прелесть :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Hate
#14791
Пора уже сделать баннер. АНК в халате мясника рубит мясо. Заслужил Николаич.
Аватара пользователя
 Messi
#14857
Hate писал(а):Пора уже сделать баннер. АНК в халате мясника рубит мясо. Заслужил Николаич.
хм...интересно))
Аватара пользователя
 Alter
#14883
Лучше мясорубку с фирменной буквой Д. На входе Черчесов, Лаудруп, Карпин, на выходе фарш :))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#14889
Hate писал(а):Пора уже сделать баннер. АНК в халате мясника рубит мясо. Заслужил Николаич.
Вон уже Владивостокцы что-то подобное делали :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Alter
#14950
ZLODEY, менты охреневают от баннера ((:
Аватара пользователя
 ZLODEY
#15341
:!: :!: :!: :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Andy74
#15358
Во будет прикол, если doctor d решит сделать этот баннер своим очередным аватаром! :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Andy74 18 мар 2010, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#18064
27-го марта у меня выезд на домашку с зинитом. Баннер у меня два метра на полтора. По периметру через каждые 50 см пробит заклёпками с отверстиями (забыл как они называются). Как у тех баннеров, которые на рекламных щитах вывешивают. Он из такой же баннерной ткани (плотность 510 г/кв.м) и изготовлен там же.
А теперь вопрос. Где его разместить? У меня абик на D. Хотел бы свесить с трибуны, а там сетка наверное мешать будет? Но Династия как-то свой баннер вывешивает?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#18160
Советую захватить с собой скотч (не бухло), т.к. в Химках стекловые ограждения, впрочем как и в Черкизово, так вот я всегда вешаю на скотч баннеры, на этих стадио. Верёвками и резинками крепить не удобно, да и негде.
Последний раз редактировалось Акела 24 мар 2010, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#18169
ZLODEY писал(а):Советую захватить с собой скотч (не бухло), т.к. в Химках стекловые ограждения, впрочем как и в Черкизово, так вот я всегда вешаю на скотч баннеры, на этих стадио. Верёвками и резинками крепить не удобно, да и негде.
З.Ы. Модераторам, может стоит перенести эти посты в тему "Баннеры"?
А может быть в Динамо в Тульской области? Так как рязанцы о своих выездах пишут в географии, то я тоже там решил писать.
А чем резать скотч, чтобы менты не отняли?
Верёвки 30 метров Динамовского цвета я уже приобрёл, завтра приобрету скотч.
А сетка на D не помешает?
Последний раз редактировалось dolbano 24 мар 2010, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#18186
Зубками очень хорошо скотч рвётся ;)
Сетка на секторе Д не помешает, советую вешать ближе к краю сектора, там всегда места больше.
Зачем тебе 30 метров верёвки? :?
Аватара пользователя
 dolbano
#18207
Верёвка на случай если на верёвке растягивать придётся!
а скотч наверна самый широкий нужно?
Последний раз редактировалось dolbano 24 мар 2010, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#18209
dolbano писал(а):Верёвка на случай если на верёвке растягивать придётся!
а скотч наверна самый широкий нужно?
Да это понятно, вот только зачем тебе аж 30 метров? :) Можно с каждого края и посередине баннер привезать верёвками размером, ну скажем, от 50 до 100 см, или резинками.
Аватара пользователя
 dolbano
#18212
Верёвка в магазине была или 20м или 30. А голубого цвета была только 30-метровая.
Аватара пользователя
 turovs
#18229
Молодец Долбано-это настоящий боец,спички еще к веревке захватите.))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#18923
Некоторые понравились.
http://ultras.org.ua/00293.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Улыбнуло у мясных -Русские вперёд! :)
Последний раз редактировалось sergey-lyo 25 мар 2010, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#22253
А эту уже замыли?
Изображение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 12