Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.

Что надо сделать для увеличения посещаемости?

Ничего! Игра сама привлечет людей на трибуны!
32
16%
Сделать билеты и абики ещё дешевле
23
12%
Убрать полицию, добавить комфорту)
29
15%
Раздавать билеты в школах и детдомах
42
21%
Заняться грамотной рекламной компанией
57
29%
Шоу, фейерверки, лотереи, конкурсы и т.п. )
10
5%
Не надо ничего делать, всё и так устраивает, меньше народа-больше кислорода)
3
2%
Аватара пользователя
 ZLODEY
#735316
Это пи*дец полный :(
На Тереке 4800, на Пао 4200, что же будет на Амкаре?
Обидно, просто слов нет, команда в кои то веки хорошо играет, на первом месте в группе ЕК, а посещаемость ниже плинтуса(((
Аватара пользователя
 Schultz
#735326
Я почти точно назвал количество сегодня... и это до открытия Динамо норм будет... сколько добирался до стадио..?
Аватара пользователя
 Romul
#735327
ZLODEY писал(а):Это пи*дец полный :(
На Тереке 4800, на Пао 4200, что же будет на Амкаре?
Обидно, просто слов нет, команда в кои то веки хорошо играет, на первом месте в группе ЕК, а посещаемость ниже плинтуса(((
Оторвите жопу от дивана
 I love Dinamo
#735338
ZLODEY писал(а):Это пи*дец полный :(
На Тереке 4800, на Пао 4200, что же будет на Амкаре?
Обидно, просто слов нет, команда в кои то веки хорошо играет, на первом месте в группе ЕК, а посещаемость ниже плинтуса(((
На Амкаре тоже будет мало народу.Увы.В этот день играем в шайбу ещё со ска.Обидно,что в 16-00 футбол а в 17-00 хоккей.Каждый выбирает сам куда ему идти.Лучше перенесли бы игру с Амкаром на понедельник.
Аватара пользователя
 KVB
#735354
I love Dinamo писал(а):
ZLODEY писал(а):Каждый выбирает сам куда ему идти.Лучше перенесли бы игру с Амкаром на понедельник.
Лучше матч с Сосиской перенести!
Футбольное ДИНАМО - forever! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Romul
#735359
KVB писал(а):
I love Dinamo писал(а):
ZLODEY писал(а):Каждый выбирает сам куда ему идти.Лучше перенесли бы игру с Амкаром на понедельник.
Лучше матч с Сосиской перенести!
Футбольное ДИНАМО - forever! :dinfan2:
Если мяч в 13-30, то все и на шайбу успеют. Где играю настоящие мужчины.
 I love Dinamo
#735362
KVB писал(а):
I love Dinamo писал(а):
ZLODEY писал(а):Каждый выбирает сам куда ему идти.Лучше перенесли бы игру с Амкаром на понедельник.
Лучше матч с Сосиской перенести!
Футбольное ДИНАМО - forever! :dinfan2:
Да я не против сораДник ;) Но лишь бы выход был найден.
Romul писал(а): Если мяч в 13-30, то все и на шайбу успеют. Где играю настоящие мужчины.
Начало в 16-00 на championat.com стоит.
 Великое Динамо
#735373
Один хер после футбола вряд ли весь народ на шайбу погонит!!!
Аватара пользователя
 alex75449
#735420
Великое Динамо писал(а):Один хер после футбола вряд ли весь народ на шайбу погонит!!!
Все не так просто, на шайбу еще билет надо достать :)
Аватара пользователя
 nemetc
#735512
ZLODEY писал(а):Это пи*дец полный :(
На Тереке 4800, на Пао 4200, что же будет на Амкаре?
Обидно, просто слов нет, команда в кои то веки хорошо играет, на первом месте в группе ЕК, а посещаемость ниже плинтуса(((
Судя по динамике на макарах будет - 3600 :lol:
а к весне перейдем на подсчет не в тысячах, а в сотнях :mrgreen:
Спасибо Ирине Викторовне и еже с ней :!:
Аватара пользователя
 CaelHar
#735529
Увидел данную темку.
Что тут можно сказать? Только одно - ГРУСТЬПЕЧАЛЬБЕДА!
Аватара пользователя
 izzoner
#735897
Да дело не в Химках, не в погоде, не в шайбе. У нас на матчи с мясом и конями вместе с болелами соперника 11000 приходит(и соперников, как правило, больше или столько же). За последние лет 10 стало понятно, что осталось нас столько сколько есть, т.е ни хрена не осталось :cry: . Кто-то начнёт вспоминать матч с Селтиком, но справедливости ради нужно признать, что болельщиков наших там было столько же(ну может на пару тысяч поболее), а остальные - диваньщики и просто посмотреть, даже не являясь поклонниками Великого.
ИМХО Среди наших глоров нет, как и достижений за последние десятиления, у нас только по наследству на стадион детей приводят, так и выживает немногочисленный Динамовский болельщик.

Так что когда стадион построят к нашим 6300 в лучшие матчи добавятся ещё 2-3 тысячи любителей теплых кресел и молчаливого просмотра.

Так что не стадионы надо строить(хотя конечно нашего дома жду не дождусь), а чемпионат выигрывать и болельщиков своих ценить, а не барабаны у них отнимать :evil: .
Аватара пользователя
 ZLODEY
#735903
Моё имхо, что в данный момент народ не ходит из-за погоды.
А с другой стороны, когда пополнять армию болельщик, как не в еврокубках? Лохо то в конце 90-х именно с ЕК поднялся.
Но всё равно очень печально видеть пустые трибуны(((
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#735904
izzoner писал(а):Да дело не в Химках, не в погоде, не в шайбе. У нас на матчи с мясом и конями вместе с болелами соперника 11000 приходит(и соперников, как правило, больше или столько же). За последние лет 10 стало понятно, что осталось нас столько сколько есть, т.е ни хрена не осталось :cry: . Кто-то начнёт вспоминать матч с Селтиком, но справедливости ради нужно признать, что болельщиков наших там было столько же(ну может на пару тысяч поболее), а остальные - диваньщики и просто посмотреть, даже не являясь поклонниками Великого.
ИМХО Среди наших глоров нет, как и достижений за последние десятиления, у нас только по наследству на стадион детей приводят, так и выживает немногочисленный Динамовский болельщик.

Так что когда стадион построят к нашим 6300 в лучшие матчи добавятся ещё 2-3 тысячи любителей теплых кресел и молчаливого просмотра.

Так что не стадионы надо строить(хотя конечно нашего дома жду не дождусь), а чемпионат
выигрывать и болельщиков своих ценить, а не барабаны у них отнимать :evil: .
Дело не в расписании, не во времени. Дорога тут непричём, погода также.
Те кто являются на стад- несомненно, заслуживают уважения. Я вот с этого года живу в Химках и пропустил ток домашку с греками. Но,ёптыть , друзья, все эти призывы мол"все на стад" для многих лишь повод прочертить очередные полметра носом по потолку, зато вернувшись, всякая лживая шпана будет предъявлять тут важность "активного болельщика"
Все болельщики одинаково важны, я считаю. да и пох...это моё мнение.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#735906
izzoner писал(а): ИМХО Среди наших глоров нет, как и достижений за последние десятиления, у нас только по наследству на стадион детей приводят, так и выживает немногочисленный Динамовский болельщик.
То что глоров нет - это ИМХО хорошо.
Я начал болеть сам, не по наследству. В семье и спартач был, и армеец, и даже болельщик СКА Р-на-Д.

ЗЫ: Сегодня на работе меня мясной сослуживец решил подколоть:
- Ну что, ждёшь, что в этом сезоне Динамо станет чемпионом?
- Нет не жду.
- В следующем?
- Посмотрим в конце этого и тогда можно строить планы на следующий сезон.
- И как ты болеешь за клуб, что не ждёшь чемпионства?
Ну что было отвечать? Ответил: - Так я начинал болеть не за клуб который выигрывает из года в год ЧР. Для меня главное не титулы.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#735907
ZLODEY писал(а):Моё имхо, что в данный момент народ не ходит из-за погоды.
Из-за погоды, я как раз хожу сейчас, а летом не хожу. :)
Аватара пользователя
 ЮЛА
#735909
ZLODEY писал(а):Моё имхо, что в данный момент народ не ходит из-за погоды.
А с другой стороны, когда пополнять армию болельщик, как не в еврокубках? Лохо то в конце 90-х именно с ЕК поднялся.
Но всё равно очень печально видеть пустые трибуны(((
Стас, ну что за детский сад?!ну какая погода?Могу еще понять, что долго ехать...хотя многих это не останавливает....
Моя позиция всегда была такой, кому неохота зад поднять-всегда отмажется, а кто хочет приехать-сделает все возможное. За примером ходить не надо, ОРЛОВСКИЕ, РЯЗАНСКИЕ ребята!
Эта тема обсуждалась тут многократно, толку ноль.Кто ходил, так и ходит, несмотря ни на что.Мне лично безумно приятно видеть на стадио много знакомых лиц, как говориться и в горе и радости..
Тут вопрос в другом ,как привлечь народ для увеличения посещаемости...
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#735910
ЮЛА писал(а):
ZLODEY писал(а):Моё имхо, что в данный момент народ не ходит из-за погоды.
А с другой стороны, когда пополнять армию болельщик, как не в еврокубках? Лохо то в конце 90-х именно с ЕК поднялся.
Но всё равно очень печально видеть пустые трибуны(((
Стас, ну что за детский сад?!ну какая погода?Могу еще понять, что долго ехать...хотя многих это не останавливает....
Моя позиция всегда была такой, кому неохота зад поднять-всегда отмажется, а кто хочет приехать-сделает все возможное. За примером ходить не надо, ОРЛОВСКИЕ, РЯЗАНСКИЕ ребята!
Эта тема обсуждалась тут многократно, толку ноль.Кто ходил, так и ходит, несмотря ни на что.Мне лично безумно приятно видеть на стадио много знакомых лиц, как говориться и в горе и радости..
Тут вопрос в другом ,как привлечь народ для увеличения посещаемости...
Юль,ты тоже отчасти неправа-для орловских и рязанских сораДников выезд-это событие, а для тех кому рукой подать кажется мелочью. Ну что такое доехать с Петровско-разумовской до Химок? Тот же никчемный базар-ехать 10 мин. Машину можно оставить. До химок добраться, как 2 пальца...одни себя оправдывают за счёт других.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#735911
Только народ начинает ходить,Динамо начинает сливать.Нужно 2-3 сезона стабильности,медалей и участия в ЕК достойного и народ подтянется.Ну и про маркетинг забывать рук-ву не стоит,здесь пока тоже много минусов.
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 35