Одна жизнь – одна команда!
Все планируемые акции и мероприятия на матчи и не только. Баннеры, фаера, кричалки - все, без чего нельзя представить настоящего болельщика.
Аватара пользователя
 Volokno
#154353
Обсуждаем выезды в Нальчик!



В связи с этим вопрос к сорадникам: собирается ли кто ехать? Знает ли кто как туда дешевле добраться? Кто ездил - какие впечатления от города?
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 06 июл 2012, 23:55, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Volokno
#160720
Саш, а не подскажешь как можно гостиницу в Нальчике забронировать?
Аватара пользователя
 Евгения
#160781
Вчера общалась с другом (он из Нальчика), не советует приезжать, сейчас там очень неспокойно :( все стараются уехать оттуда, контртеррористический режим знаете ли..
Аватара пользователя
 dolbano
#160782
В прошлом году в Махачкале в двух кварталах от стадиона бронетранспортёры стояли на перекрёствке, но игры не отменяли. Безобразие.
 hooker
#160862
зачем вообще жить в нальчике?
в часе езды стоит русский град Пятигорск где действительно интересно находиться.
а в самом нальчике делать абсолютно,нечего кроме посещения игры.
Аватара пользователя
 Volokno
#160934
Спасибо, Саш.

В Нальчике очень красиво. Город основан русскими, сейчас там русские вторая по численности национальность. А даже если бы было и не так, то ничего плохого я в этом не вижу.
 hooker
#161136
Я в нальчике ничего красивого не наблюдал.
разруха,мусор везде и косые взгляды с претензией на "эй чё сморишь а?"..вот примерное описание этого города.
во всей кабардино-балкарии нальчик это самое плохое что там есть.имхо конечно.
к тому же сейчас там режим КТО,это для неведающих.
Аватара пользователя
 Чинзано
#161950
hooker писал(а):Я в нальчике ничего красивого не наблюдал.
разруха,мусор везде и косые взгляды с претензией на "эй чё сморишь а?"..вот примерное описание этого города.
во всей кабардино-балкарии нальчик это самое плохое что там есть.имхо конечно.
к тому же сейчас там режим КТО,это для неведающих.
На Эльбрусе был?
 hooker
#162284
Мазарини писал(а):
На Эльбрусе был?
Был.
А ты?))
В чём вопрос то собственно?
Последний раз редактировалось hooker 11 апр 2011, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Чинзано
#162285
hooker писал(а):
Мазарини писал(а):
На Эльбрусе был?
Был.
А ты?))
В чём вопрос то собственно?
Ну дак ты расписал, что там и посмотреть нечего, но я после того, как побывал на Эльбрусе так не считаю например)
 hooker
#162413
Мазарини смотри моё сообщение внимательней:)
Я писал что нальчик это самое плохое что есть в кабардино-балкарии.Это как раз и подразумевает что там есть места гораздо лучше и интересней))
Например чегемские водопады,куча горячих источников,ну а Эль это вообще не их а гора мира))))))
 hooker
#162447
Уже писал что в идеале ночевать в Пятигорске до куда менее часа езды например:)
Аватара пользователя
 Чинзано
#162463
hooker писал(а):Мазарини смотри моё сообщение внимательней:)
Я писал что нальчик это самое плохое что есть в кабардино-балкарии.Это как раз и подразумевает что там есть места гораздо лучше и интересней))
Например чегемские водопады,куча горячих источников,ну а Эль это вообще не их а гора мира))))))
А, ну это меняет дело тогда) ;)
Аватара пользователя
 Volokno
#171571
Не поминайте лихом! Взял билеты до Владикавказа, а обратно из Краснодара. Как добираться хз, но прорвемся!!
Аватара пользователя
 Cossack
#171576
Ильюха, удачной дороги!!! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Patron
#171597
Да прибудет с тобой сила! (с)
Аватара пользователя
 chimik
#171610
Рванул бы на элантре, что зря купил чтоли....
Аватара пользователя
 Antichrist
#171621
она ему еще нужна, элантрадинклаб создавать будем